чем занять себя вечером
b
Blackston™(4х4forever)
18:10, 22.01.2010
ну и зря
глядишь польза какая-никакая случилась бы
глядишь польза какая-никакая случилась бы
если польза выражается в ваших скандальных местами постах-нафиг-нафиг... вы уж сами как нибудь справляйтесь...
b
Borg 66
18:11, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 21:10]
б
Берия Лаврентий Павлович
18:18, 22.01.2010
m
Marcus Aurеlius
19:28, 22.01.2010
Тупо варю себе пожрать
и спать
и спать
Правильные поцаны варят с четверга ещё, чтоб в пятницу ничо не делать!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.