чем занять себя вечером

Blackston™(4х4forever)
18:10, 22.01.2010
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
ну и зря
глядишь польза какая-никакая случилась бы :-D

если польза выражается в ваших скандальных местами постах-нафиг-нафиг... вы уж сами как нибудь справляйтесь... :-D
1 / 0
Borg 66
18:11, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 21:10]
0
Берия Лаврентий Павлович
18:18, 22.01.2010
:beer: :bayan:
0
19:16, 22.01.2010
похомячить
кусочек интернета))
зомбоящик или книжка)))
0
Marcus Aurеlius
19:28, 22.01.2010
От пользователя borg 66
Тупо варю себе пожрать :-D :-D
и спать

Правильные поцаны варят с четверга ещё, чтоб в пятницу ничо не делать! :ultra: :-D
1 / 0
19:31, 22.01.2010
От пользователя Олл Монтaн
borg 66

Тупо варю себе пожрать :-D :-D
и спать

Правильные поцаны варят с четверга ещё, чтоб в пятницу ничо не делать! :ultra: :-D

В пятницу вечером вообще жрать не обязательно.. ну так пару-тройку порций ролов и вяленую семгу грамм 200 фсе :-)
1 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.