Вот смотрю по телику на француженок....

Dенис
15:59, 22.01.2010
а чего они такие все тощщие, страшные и кортавые? :-D
15 / 14
paa07
15:59, 22.01.2010
Русские девушки самые красивые и это факт
63 / 5
IvanеS
15:59, 22.01.2010
поменячй кассету на немецкое порно
55 / 4
veb
15:59, 22.01.2010
куртуазные манеристы? :-)
1 / 0
Dенис
16:00, 22.01.2010
От пользователя paa07
Русские девушки самые красивые и это факт


ага, согласен
0
тигрища
16:01, 22.01.2010
От пользователя paa07
Русские девушки самые красивые и это факт

Хохлушки.
8 / 3
16:03, 22.01.2010
шведки
4 / 5
dinozaurik
16:03, 22.01.2010
От пользователя Dенис™(Himmash)
они такие все

Да нет, не все ) Встречаются красивые :-)
0
16:03, 22.01.2010
От пользователя [Сергей Fox] Циничный
шведки

тока уральские :ultra: :-D
2 / 6
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:04, 22.01.2010
От пользователя Dенис™(Himmash)
а чего они такие все тощщие, страшные и кортавые?

Далеко не все, но в целом - да, складывается ощущение...
1 / 0
paa07
16:04, 22.01.2010
не хохлушки тупенькие :-D
3 / 2
16:04, 22.01.2010
От пользователя Dенис™(Himmash)
кортавые?

Човы, французский язык очень красивый!
2 / 6
16:04, 22.01.2010
От пользователя тигрища
Хохлушки.

японки еще )
2 / 2
16:05, 22.01.2010
От пользователя paa07
Русские девушки самые красивые и это факт

Пусть докажут, прямо здесь, можно топлесс :-D
3 / 0
DrEamon
16:09, 22.01.2010
От пользователя Che_Burashka
французский язык очень красивый


ага, длинный и мяхкий
:-D :-D :-D
3 / 0
paa07
16:09, 22.01.2010
13 / 1
Старина Брюгер
16:10, 22.01.2010
От пользователя paa07
Русские девушки самые красивые и это факт

славянские
3 / 1
Александра Константиновна Перв...
16:13, 22.01.2010
Самая красивая Моника Белуччи.
7 / 9
Александра Константиновна Перв...
16:14, 22.01.2010
Анжелина Джоли еще ничего

остальные все просто симпатичные
4 / 10
Бомболейло
16:14, 22.01.2010
От пользователя Dенис™(Himmash)
а чего они такие все тощщие


Поешь лягушек то ...
3 / 0
тигрища
16:16, 22.01.2010
От пользователя Александра Константиновна
Самая красивая Моника Белуччи.

Моника-Моника, поиграем в слоника?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Эхххх...
16 / 2
Heпаникёр
16:16, 22.01.2010
А Анжелина Джоли и Моника Белуччи, кстати, русские. только они об этом еще пока не знают.
10 / 0
16:17, 22.01.2010
От пользователя Александра Константиновна
Моника Белуччи.


От пользователя Александра Константиновна
Анжелина Джоли

А они в каком месте француженки?
Если вспомнить, так Бриджит Бардо
0
тигрища
16:18, 22.01.2010
От пользователя Black_Man
А они в каком месте француженки?

Моника наполовину француженка - наполовину итальянка, вроде так.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.