СРОЧНО!! РЫбята АЙ НИД Хелп!!!!!!!
s
-=SoVa=-
00:19, 29.03.2005
Срочно требуется сайт или сайты где была бы расписана история (подробная!) происхождения той или иной марки автомобиля, уже просто голову сломала где такую инфу можно достать???
в первую очередь история Maserati
во 2-ю Alfa Romeo.
все уже излазила, найти ничего не могу кроме купли/продажи
в первую очередь история Maserati
во 2-ю Alfa Romeo.
все уже излазила, найти ничего не могу кроме купли/продажи
m
maybach?
00:21, 29.03.2005
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/brands/
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E8%F...+%EC%E0%F0%EA%E8+Alfa+Romeo
иногда яндекс творит чудеса. надо всего лишь уметь им пользоваться
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E8%F...+%EC%E0%F0%EA%E8+Alfa+Romeo
иногда яндекс творит чудеса. надо всего лишь уметь им пользоваться
s
:Super: ™
00:23, 29.03.2005
все уже излазила
давай фотку,Сова!
s
-=SoVa=-
00:26, 29.03.2005
СПААААААА!!!!!СИБО....
работа, блин, встала из-за этой ерунды!!!!!!!
:Dбыстро и здорово!!!:-d
работа, блин, встала из-за этой ерунды!!!!!!!
:Dбыстро и здорово!!!:-d
s
:Super: ™
00:27, 29.03.2005
работа, блин, встала из-за этой ерунды!!!!!!!
фотку давай,:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:27, 29.03.2005
давай фотку,Сова!
о пользователе не устраивает?
вам всем сегодня надо "внеглиже"?
:-d
s
-=SoVa=-
00:27, 29.03.2005
фотку давай,
какую?????
s
:Super: ™
00:28, 29.03.2005
какую?????
"внеглиже"?
:-)
s
-=SoVa=-
00:31, 29.03.2005
мммм....
а я вообще на какой форум попала?:-d:-d
а я вообще на какой форум попала?:-d:-d
00:31, 29.03.2005
а я вообще на какой форум попала?
"Общение автоклуба о девшках в неглиже" (с)
:-d :-d :-d
s
:Super: ™
00:31, 29.03.2005
а я вообще на какой форум попала?
форум "внеглиже"
:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:32, 29.03.2005
а я вообще на какой форум попала?
общение озабоченных алкашей
:-d :-d :-d
s
:Super: ™
00:32, 29.03.2005
общение озабоченных алкашей
ты в крематории не работаешь?
f
fever /девять миллионов доллар...
00:33, 29.03.2005
SupeR™
Боря, ты гадкий :-) опять подтасовываешь цитаты!
f
fever /девять миллионов доллар...
00:33, 29.03.2005
ты в крематории не работаешь?
а что, надо?)))))))))))))))
s
:Super: ™
00:34, 29.03.2005
Цитата:
От пользователя: SupeR™
ты в крематории не работаешь?
а что, надо?)))))))))))))))
От пользователя: SupeR™
ты в крематории не работаешь?
а что, надо?)))))))))))))))
да просто ты-жжжошььь!!!!!!! :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:37, 29.03.2005
да просто ты-жжжошььь!!!!!!!
я - Гоголь :-) у меня в руках второй том праа "МЁРТВЫЯ ДУШИ"!
:-)
s
:Super: ™
00:37, 29.03.2005
я - Гоголь
:-d
f
fever /девять миллионов доллар...
00:38, 29.03.2005
:-p
s
-=SoVa=-
00:38, 29.03.2005
мдааа....)
деточки от безделия бесятся)))
я даже не ожидала, что создание этой темы будет способствовать такому наплыву флудрских сообщений)))))
деточки от безделия бесятся)))
я даже не ожидала, что создание этой темы будет способствовать такому наплыву флудрских сообщений)))))
s
:Super: ™
00:39, 29.03.2005
я даже не ожидала, что создание этой темы будет способствовать такому наплыву флудрских сообщений)))))
на ловца и зверь бежит (с)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:39, 29.03.2005
деточки
мама?
:-d
s
Sonc
00:40, 29.03.2005
рЫбята ;-)
s
-=SoVa=-
00:41, 29.03.2005
мама?
доча)
где ж ты была все это время)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:44, 29.03.2005
доча)
где ж ты была все это время)
где ж ты была все это время)
упс.......
аймсорри......
........так вот ты какой, северный олень!................
пойду-ка я посплю лучче :-) и даже не спрашивайте меня с кем!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.