Сижу вот, болею....
s
SergereAKa
15:03, 22.01.2010
... и ничего в форум писать не хочется..
o
Old Spice
15:04, 22.01.2010
неееет, нада пересились себя!
м
МорSкая
15:04, 22.01.2010
выздоравливай
p
paa07
15:06, 22.01.2010
болеть это плохо выздаравливай
s
SergereAKa
15:07, 22.01.2010
и совершенно на все пофигу....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.