ТЕМПЕРАТУРЫ ЕКБ

От пользователя Добрый абрек (циник)
на градусник светит солнце ровно -10.

у меня сейчас на солнце -6. :-D
0
От пользователя Maugli(кризис ф топку)
у меня сейчас на солнце -6

прошло полчаса, солнце спряталось за соседний дом и теперь уже -19
0
Петров-НеВодкин
15:02, 22.01.2010
Лес под Старопышминском - вчера и сегодня -35.
0
От пользователя Добрый абрек (циник)
прошло полчаса, солнце спряталось за соседний дом и теперь уже -19

Такая же фигня -20 кажет. Вот такая вот у нас погода на Урале.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.