ТЕМПЕРАТУРЫ ЕКБ
14:01, 22.01.2010
на градусник светит солнце ровно -10.
у меня сейчас на солнце -6.
14:28, 22.01.2010
у меня сейчас на солнце -6
прошло полчаса, солнце спряталось за соседний дом и теперь уже -19
п
Петров-НеВодкин
15:02, 22.01.2010
Лес под Старопышминском - вчера и сегодня -35.
15:08, 22.01.2010
прошло полчаса, солнце спряталось за соседний дом и теперь уже -19
Такая же фигня -20 кажет. Вот такая вот у нас погода на Урале.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.