А может на обед?

Кризиса нет
11:57, 22.01.2010
От пользователя Бололейкен
При заказе от 5-ти бизнес-ланчей

цена - по 100 рублей!
0
IvanеS
11:58, 22.01.2010
От пользователя Бололейкен
При заказе от 5-ти бизнес-ланчей


Дык лечи коллег
0
12:15, 22.01.2010
От пользователя Merit
поедем с коллегами к крепдешин...
обалденные бизнесы...цены от 100р если брать по дневному меню по отдельности до 200 р - самый дорогой бизнесланч

и очень вкусно
вот


Опять бизнесы стали там давать?
0
A. SL.
12:17, 22.01.2010
т.к. сам не обедаю. всем желаю приятного аппетита
0
12:46, 22.01.2010
От пользователя 3ABXOЗ
Опять бизнесы стали там давать?

ога
не реклама

никакого отношения к нему не имею
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.