пианерские!!!

08:45, 22.01.2010
вода холодная есть ?
5 / 9
IvanеS
08:45, 22.01.2010
Покакал а смыть нечем?
10 / 19
08:45, 22.01.2010
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
вода холодная есть ?

есть, а тебе много надо?


[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 08:46]
5 / 8
есть
3 / 7
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
вода холодная есть ?

Перемёрзла наф.
Морозы-то какие стоят. Счас до весны труба не оттает :-D
2 / 8
Евгеш`k@
09:22, 22.01.2010
есть
0 / 1
Дикий Мужчина
09:28, 22.01.2010
нету, в районе между сулимова и июльской, около менделеева прорвало трубу....вода 2 дня бежала во дворы ...

в квартире второй день нету....
вчера ремонтники чтото пытались делать.
2 / 1
DrEamon
09:50, 22.01.2010
Бехтерева. Есть вода.
0 / 1
09:54, 22.01.2010
есть а чо? попить заходи
0 / 2
09:55, 22.01.2010
Боровая, с утра была
0 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
09:55, 22.01.2010
есть всякая
1 / 1
09:57, 22.01.2010
От пользователя DrEamon
Бехтерева


От пользователя AhtunG
Боровая

соседи :hi:
0 / 1
333-333
10:23, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.01.2010 14:22]
0 / 1
Диджeй
10:29, 22.01.2010
Чекистов - все в поряде :-)
0 / 1
11:01, 22.01.2010
Смазчиков- все в порядке. :-)
0 / 1
La gente esta muy loca
11:03, 22.01.2010
вилонова-вода идет
0 / 1
Uzanto
11:04, 22.01.2010
скважина-вода идет
1 / 2
DrEamon
11:07, 22.01.2010
От пользователя -ELLE-
соседи


вау :hi: :-D
0 / 1
Wasyek
12:24, 22.01.2010
Сколько нас оказывается в Пионерском то живёт :-D
1 / 1
12:26, 22.01.2010
От пользователя WASYEK
Сколько нас оказывается в Пионерском то живёт

В столице есть Пионерский район?

От пользователя DrEamon
вау

Привет с Боровой ;-)
0 / 1
КолЯмбур
12:28, 22.01.2010
на советской есть
0 / 1
La gente esta muy loca
12:30, 22.01.2010
а еще у нас ПХ есть, во:-)
0 / 1
Wasyek
13:09, 22.01.2010
От пользователя -ELLE-
В столице есть Пионерский район?

Я ещё не окончательно переехал :-p
0
ultrabit
13:24, 22.01.2010
уральская/учителей есть)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.