пианерские!!!
i
IvanеS
08:45, 22.01.2010
Покакал а смыть нечем?
08:45, 22.01.2010
вода холодная есть ?
есть, а тебе много надо?
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 08:46]
08:49, 22.01.2010
вода холодная есть ?
Перемёрзла наф.
Морозы-то какие стоят. Счас до весны труба не оттает
е
Евгеш`k@
09:22, 22.01.2010
есть
д
Дикий Мужчина
09:28, 22.01.2010
нету, в районе между сулимова и июльской, около менделеева прорвало трубу....вода 2 дня бежала во дворы ...
в квартире второй день нету....
вчера ремонтники чтото пытались делать.
в квартире второй день нету....
вчера ремонтники чтото пытались делать.
d
DrEamon
09:50, 22.01.2010
Бехтерева. Есть вода.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:55, 22.01.2010
есть всякая
u
333-333
10:23, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.01.2010 14:22]
д
Диджeй
10:29, 22.01.2010
Чекистов - все в поряде
l
La gente esta muy loca
11:03, 22.01.2010
вилонова-вода идет
u
Uzanto
11:04, 22.01.2010
скважина-вода идет
d
DrEamon
11:07, 22.01.2010
соседи
вау
w
Wasyek
12:24, 22.01.2010
Сколько нас оказывается в Пионерском то живёт
12:26, 22.01.2010
Сколько нас оказывается в Пионерском то живёт
В столице есть Пионерский район?
вау
Привет с Боровой
к
КолЯмбур
12:28, 22.01.2010
на советской есть
l
La gente esta muy loca
12:30, 22.01.2010
а еще у нас ПХ есть, во:-)
w
Wasyek
13:09, 22.01.2010
В столице есть Пионерский район?
Я ещё не окончательно переехал
u
ultrabit
13:24, 22.01.2010
уральская/учителей есть)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.