Отчим отомстил за падчерицу

Кот Тимофей
21:40, 21.01.2010
35-летний екатеринбуржец вычислил маньяка и забил его до смерти.
В суде Верх-Исетского района Екатеринбурга начался громкий процесс по делу мужчины, убившего насильника своей падчерицы.
В тот день 16-летняя Марина, вернувшись домой в слезах, рассказала своим родителям, что ее изнасиловали. Девушка назвала и имя мерзавца, с которым она познакомилась в компании.
- 35-летний Игорь Гетманов воспитывал Марину с младенческого возраста и считал своей дочерью, - рассказала сотрудница Свердловского областного суда Антонина Землянова. - Узнав о случившемся, он решил выследить насильника.
Подкараулив 28-летнего Михаила Яранцева около гаражей, отчим избил его до полусмерти. От побоев тот позже скончался.
Игорь сам явился в милицию, но арестовывать его не стали. Весь период следствия он жил дома, находясь под подпиской о невыезде.
Сегодня в начале процесса Игорь извинился перед родителями насильника, сказав, что не хотел убивать. К удивлению окружающих, родители Яранцева сказали, что зла на него не держат и сами просят прощения за поведение сына.
http://www.lifenews.ru/news/10054
Скорее всего торжество вселенской справедливости! :ultra:
178 / 2
MСM™
21:42, 21.01.2010
Лавры ЗУМа покоя не дают?
5 / 48
Эрис
21:43, 21.01.2010
Смотрела сегодня по ЧП. Ему все равно в тюрьме бы пришел капец, там насильников не любят
24 / 10
%deleted%
21:48, 21.01.2010
От пользователя Эрис
Ему все равно в тюрьме бы пришел капец, там насильников не любят


откуда такая наивная инфа? там все зависит от твоего достатка и связей, а давгно уже не от статьи.
62 / 7
21:49, 21.01.2010
От пользователя Эрис
Ему все равно в тюрьме бы пришел капец, там насильников не любят

давно уже такого нет
27 / 5
Поросячий грипп
21:53, 21.01.2010
Все это лирика, а мужик молодец!
44 / 0
waserman//
21:57, 21.01.2010
В тот день 16-летняя Марина, вернувшись домой в слезах, рассказала своим родителям, что ее изнасиловали. Девушка назвала и имя мерзавца, с которым она познакомилась в компании.----------
а потом сказала,что -пошутила
потому что выбрали её подругу,а не её :-D :-D :-D
13 / 111
инcпектор
22:00, 21.01.2010
От пользователя waserman//
а потом сказала,что -пошутила
потому что выбрали её подругу,а не её

посмотрел бы я на тебя, если бы твоя дочь пришла в слезах и рассказала такое :cool: :ultra:
74 / 2
waserman//
22:04, 21.01.2010
не утрируй
детская психика способна на Такие Фантазии
что не снились и толкиену..
ПыСы
примеры-слышал
12 / 48
22:08, 21.01.2010
От пользователя Кот Тимофей
родители Яранцева сказали, что зла на него не держат и сами просят прощения за поведение сына

вполне может быть, что сынуля достал родителей ..
17 / 1
22:09, 21.01.2010
мужик все правильно сделал, жалко только что посадят его((
27 / 2
Кот Тимофей
22:15, 21.01.2010
От пользователя Cyrus
вполне может быть, что сынуля достал родителей ..

Незадолго до этого сынуля освободился по УДО, за такие фокусы по любому была прямая дорога назад.
12 / 0
lunakоt
22:16, 21.01.2010
а как там дела у чувака который в новый год прошлый чурку закглбасил на лестничной клетке ? типо который его 8 летнего сына насиловать собирался
что нить изветсно 7
13 / 0
22:24, 21.01.2010
От пользователя epsterboyer/

условно
11 / 0
waserman//
22:39, 21.01.2010
От пользователя ИРБИС...
мужик все правильно сделал,


возможно
в этот раз
а если доча наврала?

и показала на сына "инспектора"?
Автор: инcпектор (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Янв 2010 22:00

Цитата:
От пользователя: waserman//

а потом сказала,что -пошутила
потому что выбрали её подругу,а не её


посмотрел бы я на тебя, если бы твоя дочь пришла в слезах и рассказала такое

а потом бы папа дочи чесал "инспектору"..
что его сынуля-насильник
и захотел мразь белого тела 16-ти летней "девственицы"???
а отчим-Рыцарь Круглого Стола...
с пьяну зае..л сына "инспектора"....
ЗА ..Дело...
как понимаю....
СМЕРТЬ насильникам(и насельникам)
т.е альфонсам
3 / 18
Blackston™(4х4forever)
22:42, 21.01.2010
От пользователя waserman//
примеры-слышал

а ежели бы не слышал,а (не дай бог) такое случилось с твоей дочерью-чо делать стал бы,герой?
12 / 0
Бург
22:47, 21.01.2010
От пользователя Кот Тимофей
35-летний екатеринбуржец вычислил маньяка и забил его до смерти.

Мужик. Наказал сам. Молча.
И не зассал признацца в этом.

И никаких судов, адвокатов, где его дочери придётся отвечать на идиотские вопросы защиты, снова вспоминать пережитое рассказывая подробности изнасилования.

Если наш суд не способен вынести достойное наказание, а правоохранительная система не может оградить детей от подобного, то единственный действенный закон - это Закон Калоева.
57 / 1
waserman//
22:54, 21.01.2010
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
а ежели бы не слышал,а (не дай бог) такое случилось с твоей дочерью-чо
делать стал бы,герой?


а если 16-ти летняя п...ка указала на Твоего Сына?
а её отчим взял на себя обязательства всего СУДА и забил молотком пьяный Твоего Сына?
а чё не так?
сказала-"насильник"
значит-так и есть
а я её ..."воспитывал"(тварь)
по логике(вашей) Ты Должен Был пойти и Забить Её Отчима...

повторяю
ссылаюсь(только) на "новость" Е1
"-В тот день 16-летняя Марина, вернувшись домой в слезах, рассказала своим родителям, что ее изнасиловали. Девушка назвала и имя мерзавца, с которым она познакомилась в компании.
- 35-летний Игорь Гетманов воспитывал Марину с младенческого возраста и считал своей дочерью, - рассказала сотрудница Свердловского областного суда Антонина Землянова. - Узнав о случившемся, он решил выследить насильника.
Подкараулив 28-летнего Михаила Яранцева около гаражей, отчим избил его до полусмерти. От побоев тот позже скончался."
8 / 22
Бург
23:01, 21.01.2010
От пользователя waserman//
Игорь Гетманов воспитывал Марину с младенческого возраста



Отличить правду от лжи сможет человек, действительно, воспитавший ребёнка с детства.
26 / 1
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
23:01, 21.01.2010
От пользователя Кот Тимофей
Скорее всего
5 / 0
Blackston™(4х4forever)
23:05, 21.01.2010
От пользователя waserman//
а если 16-ти летняя п...ка указала на Твоего Сына?
а её отчим взял на себя обязательства всего СУДА и забил молотком пьяный Твоего Сына?
а чё не так?
сказала-"насильник"
значит-так и есть
а я её ..."воспитывал"(тварь)
по логике(вашей) Ты Должен Был пойти и Забить Её Отчима...

повторяю
ссылаюсь(только) на "новость" Е1
"-В тот день 16-летняя Марина, вернувшись домой в слезах, рассказала своим родителям, что ее изнасиловали. Девушка назвала и имя мерзавца, с которым она познакомилась в компании.
- 35-летний Игорь Гетманов воспитывал Марину с младенческого возраста и считал своей дочерью, - рассказала сотрудница Свердловского областного суда Антонина Землянова. - Узнав о случившемся, он решил выследить насильника.
Подкараулив 28-летнего Михаила Яранцева около гаражей, отчим избил его до полусмерти. От побоев тот позже скончался."


а ответить на вопрос-затруднился,ога? нафиг мне твои рассуждения... :-)
13 / 1
waserman//
23:13, 21.01.2010
вопрос-повтори?
если-"а ежели бы не слышал,а (не дай бог) такое случилось с твоей дочерью-чо делать стал бы,герой?"
а
так я Тебе ответил.
Повторяю
" 35-летний Игорь Гетманов по жалобе своей падчерицы убил молотком сына Blackston™(4х4 forever )
единственным обвинением в "изнасиловании" было заявление 16-ти летней дочери И.Гетманова.
Blackston™(4х4 forever )-признал вину своего сына,так как-"всё сказанное на Е1-является -Правдой"
а сказанное 16-ти летней "девственницы"-вообще,не поддаётся сомнению...
так как-МОЯ ЛЮБИМАЯ ПАДЧЕРИЦА!!!
10 / 19
Blackston™(4х4forever)
23:14, 21.01.2010
От пользователя waserman//

идиот... чо еще сказать..
26 / 6
waserman//
23:18, 21.01.2010
да просто...-Тебе нечего сказать
5 / 25
Кот Тимофей
23:19, 21.01.2010
От пользователя waserman//
вопрос-повтори?
если-"а ежели бы не слышал,а (не дай бог) такое случилось с твоей дочерью-чо делать стал бы,герой?"
а
так я Тебе ответил.
Повторяю
" 35-летний Игорь Гетманов по жалобе своей падчерицы убил молотком сына Blackston™(4х4 forever )
единственным обвинением в "изнасиловании" было заявление 16-ти летней дочери И.Гетманова.
Blackston™(4х4 forever )-признал вину своего сына,так как-"всё сказанное на Е1-является -Правдой"
а сказанное 16-ти летней "девственницы"-вообще,не поддаётся сомнению...
так как-МОЯ ЛЮБИМАЯ ПАДЧЕРИЦА!!!

Насколь помню это говорит истинно православнутый. Так?
9 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.