Банкротство частных лиц (как мутить аферу)
н
ник заменен на другой
20:42, 21.01.2010
Если у вас нет ценного имущества кот могут изъять за долги то можнo взять бабла и объявить себя банкротом
s
Shvedka
20:43, 21.01.2010
Дофига делов.
Проще можно.
Проще можно.
г
Гламурный Паdонок
20:43, 21.01.2010
Если у вас нет ценного имущества кот могут изъять за долги то можнo взять бабла
когда появится отнимут
к
Кризиса нет
20:43, 21.01.2010
кот могут изъять за долги
Домашних животных (в т.ч. котов и собак) нельзя изымать в часть долга
н
ник заменен на другой
20:55, 21.01.2010
а как? прощее расскажи
l
Luchs147
21:00, 21.01.2010
Если у вас нет ценного имущества кот могут изъять за долги то можнo взять бабла и объявить себя банкротом
Яйца отрежут и наслаждайся своим банкротным состоянием сколько душе угодно.
f
FaST_9..
21:02, 21.01.2010
Млин, людям даже теоретически, даже на уровне размышлений не приходит в голову мысль быть порядочным человекм и жить честно...
r
RKH
21:03, 21.01.2010
Яйца отрежут и наслаждайся своим банкротным состоянием сколько душе угодно.
Яйца не нужны, а вот печень хороший товар. Не захочешь отдать по хорошему, будешь ходить с ливером вместо печени (пары профессиональных ударов хватит и синяков не будет).
21:04, 21.01.2010
Если у вас нет ценного имущества кот могут изъять
то можнo взять бабла
то скорее всего , что не дадут кредит.
r
Rum
21:10, 21.01.2010
Млин, людям даже теоретически, даже на уровне размышлений не приходит в голову мысль быть порядочным человекм и жить честно...
Честно жить невозможно.
r
Rum
21:12, 21.01.2010
Яйца не нужны, а вот печень хороший товар. Не захочешь отдать по хорошему, будешь ходить с ливером вместо печени (пары профессиональных ударов хватит и синяков не будет).
Вот и фантасты подтянулись! :-)
с
Старина Брюгер
21:13, 21.01.2010
самое крутое кидалово-обычное банкротство обычного ооо
только надо кредитов набрать, что не сложно для работающей конторы
только надо кредитов набрать, что не сложно для работающей конторы
f
FaST_9..
21:18, 21.01.2010
Честно жить невозможно
Вот из-за таких мыслей мы итак и живем. Мы сами себе придумываем оправдание, а потом удивляемся, почему это у нас такие чиновники плохие...
21:26, 21.01.2010
Честно жить невозможно.
Неправда Ваша.
Даже боюсь подумать, что ты бы натворил, будь ты чиновником.
в
ВОВИК.
21:53, 21.01.2010
Нечестным людям честно жить невозможно.
Вот теперь правильно
w
waserman//
21:55, 21.01.2010
Если у вас нет ценного имущества кот могут изъять за долги то можнo взять бабла
а кто даст?
если у Вас ничего нет?
s
:Super: ™
21:56, 21.01.2010
только надо кредитов набрать, что не сложно для работающей конторы
года на полтора опоздал :-)
с
Старина Брюгер
22:08, 21.01.2010
года на полтора опоздал
тогда ваще проблем не было, причём сами в офис приедут и доки на подпись дадут
но и сейчас не проблема-ты ведь знаешь, что отдавать не будешь
только развестись на всякий случай надо и при разводе себе телевизор, жене остальное
но вариант переписи имущества на маму нравится больше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.