Как делается статистика в медицине
s
SergereAKa
20:27, 21.01.2010
Хватанула наша малышка ротовирсуное. Ну потом всем семейством слегли. Жена , старший, ну и я последним.
Сегодня пришла участковая к малышке. И начала упирать, что мы всем семейством траванулись. Предложили ей дать направление на анализ. Ни в какую , типа зачем вам это.. вдруг и в правду ротовирусное, санэпидстанция потом школу задергает, и тд и тп. Сказали, что хорошо, пойдем , сделаем платное. Тут она встрепенулась, позвонила заведующей, что-то обсуждали, в итоге дала направление на анализ.
Сегодня пришла участковая к малышке. И начала упирать, что мы всем семейством траванулись. Предложили ей дать направление на анализ. Ни в какую , типа зачем вам это.. вдруг и в правду ротовирусное, санэпидстанция потом школу задергает, и тд и тп. Сказали, что хорошо, пойдем , сделаем платное. Тут она встрепенулась, позвонила заведующей, что-то обсуждали, в итоге дала направление на анализ.
l
Luchs147
20:29, 21.01.2010
а что, статистика так важна для участкового врача?
s
SergereAKa
20:30, 21.01.2010
а что, статистика так важна для участкового врача?
Для нее нет, для руководства похоже да.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.