фотки с KompTek'а: кинотеатр на колёсах

Окушечник
18:53, 28.03.2005
клева! а нафига синий динамик оргстеклом закрыт?
0
masterO99
18:55, 28.03.2005
где смотреть та?
0
Окушечник
18:55, 28.03.2005
на верхней фотке
0
weiss
19:36, 28.03.2005
От пользователя Окушечник
а нафига синий динамик оргстеклом закрыт

я не спрашивал :-) не знаю.
0
20:01, 28.03.2005
это на горбушке чтоли машина стоит ?
0
KuzMax
20:46, 28.03.2005
кина не видна :-(
может чиста музыкальный театр?.. но думается и "сцены" там нет ;-)
а так - прикольная побрЯкушка ;-)
0
Viata
21:20, 28.03.2005
красивый салон, оранжево-чёрный :smoke:
0
Lion_son
16:45, 29.03.2005
От пользователя master099
где смотреть та?

От пользователя anton
это на горбушке чтоли машина стоит ?


На Горбушке.

Weiss, ты хоть бы копирайты проставил ;-)

От пользователя Окушечник
клева! а нафига синий динамик оргстеклом закрыт?


Это сетка бликнула. Я просто фотограф ещё тот ;-)
0
weiss
16:55, 29.03.2005
От пользователя Lion_son
ты хоть бы копирайты проставил

места мало было :-)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.