фотки с KompTek'а: кинотеатр на колёсах
w
weiss
18:49, 28.03.2005
о
Окушечник
18:53, 28.03.2005
клева! а нафига синий динамик оргстеклом закрыт?
m
masterO99
18:55, 28.03.2005
где смотреть та?
о
Окушечник
18:55, 28.03.2005
на верхней фотке
w
weiss
19:36, 28.03.2005
а нафига синий динамик оргстеклом закрыт
я не спрашивал :-) не знаю.
k
KuzMax
20:46, 28.03.2005
кина не видна :-(
может чиста музыкальный театр?.. но думается и "сцены" там нет ;-)
а так - прикольная побрЯкушка ;-)
может чиста музыкальный театр?.. но думается и "сцены" там нет ;-)
а так - прикольная побрЯкушка ;-)
v
Viata
21:20, 28.03.2005
красивый салон, оранжево-чёрный
l
Lion_son
16:45, 29.03.2005
где смотреть та?
это на горбушке чтоли машина стоит ?
На Горбушке.
Weiss, ты хоть бы копирайты проставил
клева! а нафига синий динамик оргстеклом закрыт?
Это сетка бликнула. Я просто фотограф ещё тот
w
weiss
16:55, 29.03.2005
ты хоть бы копирайты проставил
места мало было :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.