Желтая пресса о 3D (не &%#ар)

Das Bot
18:45, 21.01.2010
Майкл Джексон споет и спляшет в формате 3D
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-316736-section...

Заднего забанили? А тоб он чегонить сказал.
2 / 3
От пользователя СУПЕРМЕГАСКРОМНЫЙ!!!
Майкл Джексон споет и спляшет в формате 3D

ВУДУ????
2 / 0
Dенис
18:56, 21.01.2010
он же умер
2 / 1
Фанки_Кошка(c)
19:03, 21.01.2010
Жги, Майки! :super:
2 / 1
#За мексиканских шлюх!
19:11, 21.01.2010
От пользователя Dенис™(Himmash)
он же умер
даже мертвый негр идет играть в баскетбол (Запрещенные барабанщики)
:ultra:
4 / 2
Das Bot
19:11, 21.01.2010
т.е. "спляшет" это нормально? ну ладно
0
Фанки_Кошка(c)
19:14, 21.01.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
даже мертвый негр идет играть в баскетбол

на аукционе за эту фразу будешь танцевать лунную походку... :ultra: :super:
0
#За мексиканских шлюх!
19:15, 21.01.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
на аукционе за эту фразу будешь
танцевать лунную походку...
её не танцуют, её ходють
:ultra:
и ваще. чото я не вижу записи о моей участии

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2010 19:21]
0
Фанки_Кошка(c)
19:20, 21.01.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
её не танцуют, её ходють

сходи на этот сайт, поучись ходить...заодно поржешь... :-D

http://www.eternalmoonwalk.com/
0
Фанки_Кошка(c)
19:22, 21.01.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
и ваще. чото я не вижу записи о моей участии

уже...)))) так что иди на сайт и учись ходить...))))))
0
#За мексиканских шлюх!
19:23, 21.01.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
сходи на этот сайт, поучись ходить.
я итак умею
:ultra:
пс. угу чуток ржанул :-p
0
Фанки_Кошка(c)
19:26, 21.01.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
угу чуток ржанул

мне очень нравится, когда там зверюшки и игрушки танцуют...или толстые мужики... :-D
0
#За мексиканских шлюх!
19:28, 21.01.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
мне очень нравится, когда там зверюшки и игрушки танцуют...или
толстые мужики...
у меня надолго терпения не хватило, однообразие звкового сопровождения угнетать начало
:ultra:
0
Фанки_Кошка(c)
19:33, 21.01.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
у меня надолго терпения не хватило

ты только на аукционе так не скажи, а то ни одна девушка не купит :-D
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.