в экс - банке Северная Казна (банк УРАН).
d
dvr4.ru
16:59, 21.01.2010
Господин Фролов открыл новый банк.
[Сообщение изменено модератором 22.01.2010 12:23]
[Сообщение изменено модератором 22.01.2010 12:23]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:00, 21.01.2010
i
IvanеS
17:00, 21.01.2010
Пеар-бан
m
MetalHeart
17:00, 21.01.2010
Ура!
а
АВ: [А][Вэ]
17:02, 21.01.2010
я в экс - банке Северная Казна (банк УРАН)
Наливают хоть?
d
deNiRo*
17:02, 21.01.2010
ну все, автор герой
d
dvr4.ru
17:02, 21.01.2010
Не реклама.
Спросил на форуме банков - и меня господин Фролов лично! пригласил
Спросил на форуме банков - и меня господин Фролов лично! пригласил
i
IvanеS
17:03, 21.01.2010
и меня господин Фролов лично
Не мой руки теперь которыми ты сообщение на форуме песал
m
martinson
17:04, 21.01.2010
Фролова уважаю.
В банк без офиса не пойду. Извините
В банк без офиса не пойду. Извините
h
Harry Vital
17:05, 21.01.2010
Спросил на форуме банков - и меня господин Фролов лично! пригласил
обмельчал то как Фрол наш
h
Harry Vital
17:07, 21.01.2010
банк УРАН
случайно не в желтой расцветке?
н
Наy
17:08, 21.01.2010
Господин Фролов открыл новый банк.
а чо кредит то даст ниже 18%......? как бывшему северной, тогда и я зауважаю
c
Cлaвa™
17:08, 21.01.2010
банк УРАН
официальное такое название ?
жуть
м
/МОНЯ/
17:08, 21.01.2010
Для меня загадка, почему на новых банкоматах казны и альфы стоит картинка "Альфа + Казна" с подписью "преимущества умножаются". Там же знак плюса !
d
dvr4.ru
17:09, 21.01.2010
Наливают чай кофе.
Они целый этаж выкупили в современном здании.
Тут уже IT-шники с е1 потянулись счета открывать
Они целый этаж выкупили в современном здании.
Тут уже IT-шники с е1 потянулись счета открывать
m
martinson
17:11, 21.01.2010
Для меня загадка, почему на новых банкоматах казны и альфы стоит картинка "Альфа + Казна" с подписью "преимущества умножаются". Там же знак плюса !
У Альфы ВСЕ через ректальное отверстие сделано. Их реклама на щитах просто поражает наглой ложью. Особенно про интернет-банк.
м
Музыкант71
17:13, 21.01.2010
Мутный этот Фролов
z
ZayatZ
17:13, 21.01.2010
а я думал что экс-сервернаяказна это нейва банк :-)
у
Улыбайтесь, господа!
17:15, 21.01.2010
где территориально-то?
кредитная линия + интернет-банк будут, тогда пойду в клиенты
кредитная линия + интернет-банк будут, тогда пойду в клиенты
b
bot12
17:15, 21.01.2010
ПАКЛЯ!
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:18, 21.01.2010
Мутный этот Фролов
Он не мутный... Просто суждения у него зачастую забавные и не всегда коррелируют с адекватной реальностью.
r
RVG
17:21, 21.01.2010
Бывшая казна это скорее Нейва чем уран,именно в нее значительная часть команды казны ушла вместе с крупным акционером.
g
Good Gateway
17:24, 21.01.2010
Название мрак.
Из педивикии: Уран обладал бесконечной плодовитостью. Дети его были ужасны видом и отцу своему ненавистны; он прятал их в утробе Геи (в Тартаре), тяжко от этого страдающей.
Из педивикии: Уран обладал бесконечной плодовитостью. Дети его были ужасны видом и отцу своему ненавистны; он прятал их в утробе Геи (в Тартаре), тяжко от этого страдающей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.