ОАКчеги посоветуйте какую-нить

!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:07, 21.01.2010
комедию посмотреть
желательно новую
желательно смешную
3 / 0
Uzanto
16:07, 21.01.2010
наша раша
3 / 5
LeninGrаd☭
16:08, 21.01.2010
От пользователя M.J.™ /сливаю все/
наша раша


яйцо ченгиза!
4 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:09, 21.01.2010
как же так
первый ответ не "аватар"
1 / 0
Prostak 09
16:09, 21.01.2010
выборы на украине 2010
11 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
16:10, 21.01.2010
!SeGa! (Серёга Серёгович) уже не тот :-(
6 / 0
16:10, 21.01.2010
Посмотри "Простые сложности". Не совсем комедия конечно, но вполне веселый фильм.
Вообще после "Без чувств" я нормальные комедии редко встречал ))
2 / 0
Наy
16:10, 21.01.2010
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
желательно новую
желательно смешную

што наша жизнь......игра комедий
што наша зарплата.....слезы от игры :-D
0 / 1
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:13, 21.01.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
!SeGa! (Серёга Серёгович) уже не тот

работу сменил :-D
да не так весело на ОАКе стало
атмарозке видимо активизировались
0
Prostak 09
16:13, 21.01.2010
Сходи в бухгалтерию за зарплатой там поржешь
7 / 0
16:14, 21.01.2010
мальчишник в вегасе (2009), если не смотрел :-)
2 / 1
Pit+
16:14, 21.01.2010
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
комедию посмотреть
желательно новую
желательно смешную


Жентельмены удачи глянь...по второму пункту "Новое-это хорошо зыбытое старое"
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:15, 21.01.2010
ещё вопрос
помогите найти сцылки на "мопед" и "срук"
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:16, 21.01.2010
От пользователя Prostak 09
Сходи в бухгалтерию за зарплатой там поржешь

:cool: за зарплатой с удовольствием хожу :cool:

От пользователя КВАРЦ™
мальчишник в вегасе (2009)

смарел

От пользователя pit+
Жентельмены удачи глянь

тема, конечно, но засмотрено уже
0
НоВеНьКиЙ $$$
16:17, 21.01.2010
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
атмарозке видимо активизировались

прости, нибуду больше писадь туд :weep:
3 / 0
njgjne;rf
16:18, 21.01.2010
Последний фильм, над которым смеялись до слез - "Каникулы строгого режима".
0 / 7
Zombi-Alex
16:18, 21.01.2010
посмотри новые сезоны Симпсонов :-)
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:19, 21.01.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
прости, нибуду больше писадь туд

:lol: :lol: :lol:
0
Prostak 09
16:19, 21.01.2010
Чуть смешного
Спирт клафелин димидрол делали айболита добрым
0
Наy
16:26, 21.01.2010
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
желательно смешную

посмотри "король пердунов" тока она старая....хотя забористая и вонючая :-D
0
Политрук
16:29, 21.01.2010
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
желательно смешную

мистер Бонс -2.
0
Prostak 09
16:32, 21.01.2010
посмотреть новость по обл тв 8,5
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.