ОАКчеги посоветуйте какую-нить
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:07, 21.01.2010
комедию посмотреть
желательно новую
желательно смешную
желательно новую
желательно смешную
u
Uzanto
16:07, 21.01.2010
наша раша
l
LeninGrаd☭
16:08, 21.01.2010
наша раша
яйцо ченгиза!
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:09, 21.01.2010
как же так
первый ответ не "аватар"
первый ответ не "аватар"
i
IvanеS
16:09, 21.01.2010
АВАТАР
p
Prostak 09
16:09, 21.01.2010
выборы на украине 2010
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:10, 21.01.2010
!SeGa! (Серёга Серёгович) уже не тот
16:10, 21.01.2010
Посмотри "Простые сложности". Не совсем комедия конечно, но вполне веселый фильм.
Вообще после "Без чувств" я нормальные комедии редко встречал ))
Вообще после "Без чувств" я нормальные комедии редко встречал ))
н
Наy
16:10, 21.01.2010
желательно новую
желательно смешную
желательно смешную
што наша жизнь......игра комедий
што наша зарплата.....слезы от игры
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:13, 21.01.2010
!SeGa! (Серёга Серёгович) уже не тот
работу сменил
да не так весело на ОАКе стало
атмарозке видимо активизировались
p
Prostak 09
16:13, 21.01.2010
Сходи в бухгалтерию за зарплатой там поржешь
p
Pit+
16:14, 21.01.2010
комедию посмотреть
желательно новую
желательно смешную
желательно новую
желательно смешную
Жентельмены удачи глянь...по второму пункту "Новое-это хорошо зыбытое старое"
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:15, 21.01.2010
ещё вопрос
помогите найти сцылки на "мопед" и "срук"
помогите найти сцылки на "мопед" и "срук"
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:16, 21.01.2010
Сходи в бухгалтерию за зарплатой там поржешь
за зарплатой с удовольствием хожу
мальчишник в вегасе (2009)
смарел
Жентельмены удачи глянь
тема, конечно, но засмотрено уже
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:17, 21.01.2010
атмарозке видимо активизировались
прости, нибуду больше писадь туд
n
njgjne;rf
16:18, 21.01.2010
Последний фильм, над которым смеялись до слез - "Каникулы строгого режима".
z
Zombi-Alex
16:18, 21.01.2010
посмотри новые сезоны Симпсонов
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:19, 21.01.2010
прости, нибуду больше писадь туд
p
Prostak 09
16:19, 21.01.2010
Чуть смешного
Спирт клафелин димидрол делали айболита добрым
Спирт клафелин димидрол делали айболита добрым
н
Наy
16:26, 21.01.2010
желательно смешную
посмотри "король пердунов" тока она старая....хотя забористая и вонючая
п
Политрук™
16:29, 21.01.2010
желательно смешную
мистер Бонс -2.
p
Prostak 09
16:32, 21.01.2010
посмотреть новость по обл тв 8,5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.