ОАКЗВ ( на NOKIA подключить gprs)

сHежная
15:33, 21.01.2010
при запросе настроики gprs не подключается пишет Установлена блокировка Оперция недоступна ( баланс 100 руб оператор мтс) Помогите пжалуста если кто в теме?
Есть подозрение что оператор тупит :ultra:
0
IvanеS
15:33, 21.01.2010
От пользователя забанен на год
забанен на год


Этож какие титьки ты запостил? Или пелотку?
2 / 1
сHежная
15:34, 21.01.2010
ниче я не постил просто с модератором ругался
От пользователя IvanеS
0
15:35, 21.01.2010
оператор должен жопорез включить на ваш номер
0
IvanеS
15:35, 21.01.2010
От пользователя забанен на год
просто с модератором ругался


Совсем страх потерял :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2010 15:36]
0 / 2
15:35, 21.01.2010
От пользователя забанен на год

А набрать 0890? ;-)
0
15:35, 21.01.2010
Какой нокиа то , смарт?
0
Наy
15:36, 21.01.2010
От пользователя забанен на год
Установлена блокировка Оперция недоступна

заходи на сайт мтс и следуй указаниям
0
21:11, 21.01.2010
От пользователя забанен на год
Есть подозрение что оператор тупит

есть подозрение что вам сюда-
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=27
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.