Коляда проклял Екатеринбург и власти

veb
15:48, 21.01.2010
От пользователя Зю.
не то что из рашки

кто то тут тебя за яйца держит? :-)
5 / 1
Старина Брюгер
15:48, 21.01.2010
От пользователя shem
вот все говорят Коляда, Коляда... а кто это?

мне зубы лечил доктор с такой фамилией, но это не он наверное
0
Guilty
15:48, 21.01.2010
От пользователя Инвизибл
Тот же коляда почему злой и слюной брызжет- огреб петух по полной на ОНе, вот и вылезла его тупая вонючая натура, побздеть в ливжурнале своем
правильно халупу его закрыли, лучше бы не открывали, а утырк побирался в подземных переходах парижа

приходится признать, что Коляда был абсолютно прав, мягко говоря, нелицеприятно отзываясь об этом сборище высокообразованных интеллектуалов...
7 / 4
Shtasi
15:48, 21.01.2010
От пользователя Зю.
Человеку работать надо, а не херотой этой бюрократичной страдать.
вот и в Перми в одном развлекательном заведении точно так же и считали
8 / 0
tm_star
15:51, 21.01.2010
Опять срач начался. Горячие финские парни. Сколько можно? Все молодняк приборзевший, есть кто по другому считает? :-D
4 / 2
Guilty
16:02, 21.01.2010
От пользователя Инвизибл
какой нормальный человек полезет на ОН за соболезнованиями?

Нормальный человек вообще туда не сунется. Что и требовалось, собственно, доказать.
3 / 4
OneTwoOne.
16:05, 21.01.2010
От пользователя Инвизибл
какой нормальный человек полезет на ОН за соболезнованиями? насколько я понимаю в такие минуты ваще не до интернета, тем более обсуждения новостей

если бы вы попытались прочитать текст по ссылке и подключить одну работаюшую извилину, то поняли бы, что за соболезнованиями он никуда не лез, а просто зашел в эту тему, где ваш форум вел себя как скоты.
6 / 3
Бург
16:16, 21.01.2010
От пользователя OneTwoOne.
просто зашел в эту тему, где ваш форум вел себя как скоты

Увы, но правила общения на ОН устанавливает Администрация Е1. То, что там происходит - всё с молчаливого поощрения ресурса.
ЗЫ не нужно искать моральной поддержки в пивнушке.
5 / 1
Зю.
16:27, 21.01.2010
От пользователя veb
кто то тут тебя за яйца держит?

березки, лол
2 / 2
Niк
16:32, 21.01.2010
Где модеры?
1 / 4
Niк
16:46, 21.01.2010
Сидели бы дальше в своей резервации для негров, так нет, к белым людям потянуло.
4 / 4
16:48, 21.01.2010
скатертью дорога
привет парижским пида*асам
4 / 2
16:51, 21.01.2010
Я один думаю, что это жесткий ипанотизм в общественном (деревянном строении) не иметь оборудованного запасного выхода?
5 / 1
Niк
16:53, 21.01.2010
От пользователя Мажорный Гламур
это уже росизм

тупая школота родного языка не знает, говорю же негры.
6 / 4
16:59, 21.01.2010
по поводу культуры г-на Коляды
проклинать город по поводу закрытия вертепа из за нарушений пожарной безопасности это безусловно показатель высочайшего уровня культуры
9 / 4
dvr4.ru
17:36, 21.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2010 23:38]
4 / 3
От пользователя Мажорный Гламур
вообще в драку лезут и начинают в личку слать типо: если ты реальный мужик,скажи как тебя найти

А ты тихонько линяешь, так как уже вазелинили? :cool:
Вы с Инвизиблом одной крови - жидкой.
1 / 4
17:52, 21.01.2010
От пользователя Das Flugzeug namens ich
ЖИДкой

это к так называемому Коляде :-)
1 / 0
lunakоt
18:09, 21.01.2010
Коктейль "пина коляда" (pina colada)
Продукты: На 1 бокал:
4-6 кубиков льда
2 части белого ромы
1 часть темного ромы
3 части анунасового сока
2 части коковых сливов
кусочки анунаса для украшения

Приготовление:
1. ПолОжить кубики льда в блиндер и добавить белый весь ром, анунасовый сок и коксовые сливки. Взбивать.

2. Перелить, не мешая, в высокий, холодный бокал и украсить кусочками анунаса.
:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2010 18:09]
0
От пользователя Трогин Зверобой
это к так называемому Коляде

Куле, я и сам еврей, твою Рассею продал и, сцуко, пропил.
От пользователя epsterboyer/

)
1 / 1
Стюша
18:36, 21.01.2010
да замучался просто мужик с проволочками власти...

а проклясть кроме матери никто не сможет...
0 / 1
superJohn
18:37, 21.01.2010
От пользователя OneTwoOne.
в рамках борьбы за пожарную безопаность, неплохо бы парочке которая тут минусует мои в высшей степени объективные и осмысленные посты, в жопы пожарный гидрант запихнуть.

Нахожу сие мероприятие антигуманным:.
Но действенным:.
4 / 1
Зю.
19:08, 21.01.2010
От пользователя Das Flugzeug namens ich
Куле, я и сам еврей, твою Рассею продал и, сцуко, пропил.

все пральна сделал, малаца!
0 / 1
очень удачливый
19:22, 21.01.2010
все правильно про пожарку, а чо коляда взвыл? совсем никто не ходит ? нах он кому то нужен...

ЗЫ не поленюсь, буду у пожарников попрошу еще предписаний выписать, инвалидам на голову бесполезно что то обьяснять, их заставлять надо делать..
2 / 2
19:23, 21.01.2010
тема, к сожалению, ушла не туда
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.