Коляда проклял Екатеринбург и власти
v
veb
15:48, 21.01.2010
не то что из рашки
кто то тут тебя за яйца держит? :-)
с
Старина Брюгер
15:48, 21.01.2010
вот все говорят Коляда, Коляда... а кто это?
мне зубы лечил доктор с такой фамилией, но это не он наверное
g
Guilty
15:48, 21.01.2010
Тот же коляда почему злой и слюной брызжет- огреб петух по полной на ОНе, вот и вылезла его тупая вонючая натура, побздеть в ливжурнале своем
правильно халупу его закрыли, лучше бы не открывали, а утырк побирался в подземных переходах парижа
правильно халупу его закрыли, лучше бы не открывали, а утырк побирался в подземных переходах парижа
приходится признать, что Коляда был абсолютно прав, мягко говоря, нелицеприятно отзываясь об этом сборище высокообразованных интеллектуалов...
s
Shtasi
15:48, 21.01.2010
Человеку работать надо, а не херотой этой бюрократичной страдать.
вот и в Перми в одном развлекательном заведении точно так же и считали
t
tm_star
15:51, 21.01.2010
Опять срач начался. Горячие финские парни. Сколько можно? Все молодняк приборзевший, есть кто по другому считает?
g
Guilty
16:02, 21.01.2010
какой нормальный человек полезет на ОН за соболезнованиями?
Нормальный человек вообще туда не сунется. Что и требовалось, собственно, доказать.
o
OneTwoOne.
16:05, 21.01.2010
какой нормальный человек полезет на ОН за соболезнованиями? насколько я понимаю в такие минуты ваще не до интернета, тем более обсуждения новостей
если бы вы попытались прочитать текст по ссылке и подключить одну работаюшую извилину, то поняли бы, что за соболезнованиями он никуда не лез, а просто зашел в эту тему, где ваш форум вел себя как скоты.
б
Бург™
16:16, 21.01.2010
просто зашел в эту тему, где ваш форум вел себя как скоты
Увы, но правила общения на ОН устанавливает Администрация Е1. То, что там происходит - всё с молчаливого поощрения ресурса.
ЗЫ не нужно искать моральной поддержки в пивнушке.
з
Зю.
16:27, 21.01.2010
кто то тут тебя за яйца держит?
березки, лол
n
Niк
16:32, 21.01.2010
Где модеры?
n
Niк
16:46, 21.01.2010
Сидели бы дальше в своей резервации для негров, так нет, к белым людям потянуло.
n
Niк
16:53, 21.01.2010
это уже росизм
тупая школота родного языка не знает, говорю же негры.
16:59, 21.01.2010
по поводу культуры г-на Коляды
проклинать город по поводу закрытия вертепа из за нарушений пожарной безопасности это безусловно показатель высочайшего уровня культуры
проклинать город по поводу закрытия вертепа из за нарушений пожарной безопасности это безусловно показатель высочайшего уровня культуры
d
dvr4.ru
17:36, 21.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2010 23:38]
17:47, 21.01.2010
вообще в драку лезут и начинают в личку слать типо: если ты реальный мужик,скажи как тебя найти
А ты тихонько линяешь, так как уже вазелинили?
Вы с Инвизиблом одной крови - жидкой.
l
lunakоt
18:09, 21.01.2010
Коктейль "пина коляда" (pina colada)
Продукты: На 1 бокал:
4-6 кубиков льда
2 части белого ромы
1 часть темного ромы
3 части анунасового сока
2 части коковых сливов
кусочки анунаса для украшения
Приготовление:
1. ПолОжить кубики льда в блиндер и добавить белый весь ром, анунасовый сок и коксовые сливки. Взбивать.
2. Перелить, не мешая, в высокий, холодный бокал и украсить кусочками анунаса.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2010 18:09]
Продукты: На 1 бокал:
4-6 кубиков льда
2 части белого ромы
1 часть темного ромы
3 части анунасового сока
2 части коковых сливов
кусочки анунаса для украшения
Приготовление:
1. ПолОжить кубики льда в блиндер и добавить белый весь ром, анунасовый сок и коксовые сливки. Взбивать.
2. Перелить, не мешая, в высокий, холодный бокал и украсить кусочками анунаса.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2010 18:09]
18:20, 21.01.2010
это к так называемому Коляде
Куле, я и сам еврей, твою Рассею продал и, сцуко, пропил.
)
с
Стюша
18:36, 21.01.2010
да замучался просто мужик с проволочками власти...
а проклясть кроме матери никто не сможет...
а проклясть кроме матери никто не сможет...
s
superJohn
18:37, 21.01.2010
в рамках борьбы за пожарную безопаность, неплохо бы парочке которая тут минусует мои в высшей степени объективные и осмысленные посты, в жопы пожарный гидрант запихнуть.
Нахожу сие мероприятие антигуманным:.
Но действенным:.
з
Зю.
19:08, 21.01.2010
Куле, я и сам еврей, твою Рассею продал и, сцуко, пропил.
все пральна сделал, малаца!
о
очень удачливый
19:22, 21.01.2010
все правильно про пожарку, а чо коляда взвыл? совсем никто не ходит ? нах он кому то нужен...
ЗЫ не поленюсь, буду у пожарников попрошу еще предписаний выписать, инвалидам на голову бесполезно что то обьяснять, их заставлять надо делать..
ЗЫ не поленюсь, буду у пожарников попрошу еще предписаний выписать, инвалидам на голову бесполезно что то обьяснять, их заставлять надо делать..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.