Кто-нибудь работал в компании Nokia?
x
.Xpl
22:59, 20.01.2010
Люди, давайте пожалуйста нормальные ответы. У меня тоже телефон нокиа, но это совсем не значит, что Я работаю в их компании. Такой юмор не чоень уместен, т.к. Я хочу устроиться к ним в компанию. Заранее всем благодарна
фотку и образование выложите и смогу дать компетентный ответ, в лс короче
r
Romen
23:38, 20.01.2010
Я хочу устроиться к ним в компанию. Заранее всем благодарна
Суоми-то знаешь?
b
Bладимир Kлимов
23:51, 20.01.2010
фотку и образование выложите и смогу дать компетентный ответ, в лс короче
ты же в евросети работаешь :-)
e
Elbegrace
17:03, 21.01.2010
Фото выложила. Образование незаконченное высшее (студент 3 курса специальности сервис и туризм)
н
Наy
17:05, 21.01.2010
студент 3 курса специальности сервис и туризм
а тайский массаж освоила???
u
Uzanto
17:10, 21.01.2010
Фото выложила.
хде?
н
Наy
17:14, 21.01.2010
Уборщицей что ле , с незаконченным высшим ?
а как же, пока тыстудент, тебя доят жирные манагеры, используя твой труд бисплатна, объясняя тибе, што это типо практика, сливая бабло сибе....а когда приходит время...говорят милая, вы нам нипатходите, патаму што ваша правая нога начинает ход первее левой.......
e
Elbegrace
17:22, 21.01.2010
Сомневаюсь, что Я пойду работать в салон связи с высшим образованием. Там и работают-то студенты.
Я просто прошу нормального ответа - как там работается??
Я просто прошу нормального ответа - как там работается??
u
Uzanto
17:24, 21.01.2010
как там работается??
никак,без фото тут
н
Наy
17:26, 21.01.2010
- как там работается??
ну думаю в Финляндии работаицца ниплоха...в Китае хуже..но лучше чем в Раше
p
pivoWar(_)>
17:26, 21.01.2010
конектин пипл там работает
q
*Qbik*©
17:30, 21.01.2010
Я хочу устроиться к ним в компанию
ОАК не против! (с)
н
Наy
17:32, 21.01.2010
в Финляндии работаицца ниплоха.
ой абассцался блин....нету нокия в финляндии....вынесли они производство в малазию и китай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.