Как продать офисную мебель

gunDJy
12:43, 20.01.2010
Замаялся уже. Как ее продать? 1 февраля преезжаем в другой офис. Пытаюсь продать излишки мебели.
Через объявления никто не звонит, в текущем офисе никому не надо. Хз что делать... Подскажите, плиз. Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?
1 / 3
IvanеS
12:44, 20.01.2010
Раздать за пиво
33 / 2
От пользователя gunDJy
Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?

фото мебели и ценники в тему штанишкиной
5 / 0
WSV
12:44, 20.01.2010
Оставь и делов...
Новые арендаторы спасибо скажут...
2 / 0
goalkeeper ®
12:46, 20.01.2010
От пользователя WSV
Оставь и делов...
Новые арендаторы спасибо скажут...

В России народ с говном не расстанется)
8 / 0
12:46, 20.01.2010
не, забанят, не буду писать :-D
0
gunDJy
12:47, 20.01.2010
От пользователя IvanеS
Раздать за пиво

не могу.
От пользователя WSV
Оставь и делов...
Новые арендаторы спасибо скажут...

не могу так просто оставить.
От пользователя Noxy
мона мне в почту или асю цену, комлектацию или фото?

ок. ближе к вечеру скину
0
gunDJy
12:47, 20.01.2010
От пользователя Bishop® (господин Пэ Жэ) d(0o)...
фото мебели и ценники в тему штанишкиной

точно! :-)
0
Красный Кхмер
13:30, 20.01.2010
О! Мне домой надо стул офисный? Не продаёте по остаточной стоимости? можно даже в личку.. а то итак неделю в бане просидел (для модера - считаю что низачто)
0
От пользователя Красный Кхмер
Мне домой надо стул офисный?

+1
0
Ivan Grant
13:31, 20.01.2010
:fotku: мебели
Нужно видеть товар лицом.
1 / 0
От пользователя gunDJy
Раздать за пиво



не могу.

Жлоб.
9 / 0
Rесtus
13:33, 20.01.2010
из рук в руки или быстрый курьер
0
andsv
13:40, 20.01.2010
мебель поставить цепочкой, облить погуще бензином, дорожку бензина от штуки к штуке
поджечь в темное время суток
снимать на видео
видео на утуб

феерично
люди запомнят
3 / 0
nozo
14:19, 20.01.2010
От пользователя Noxy
мона мне в личку цену, комлектацию или фото?

:-)
0
19:30, 20.01.2010
Оло! Где мебель то?! :-D
0
От пользователя Noxy
Оло! Где мебель то?

Опо! продана уже :-D
0
Скандинав
19:44, 20.01.2010
От пользователя gunDJy
Замаялся уже. Как ее продать? 1 февраля преезжаем в другой офис. Пытаюсь продать излишки мебели.
Через объявления никто не звонит, в текущем офисе никому не надо. Хз что делать... Подскажите, плиз. Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?



огласите весь список с фото и ценами и место нахождения
0
#За мексиканских шлюх!
19:45, 20.01.2010
От пользователя andsv
мебель поставить цепочкой, облить погуще бензином, дорожку бензина от штуки к штуке
поджечь в темное время суток
снимать на видео
видео на утуб

феерично
люди запомнят
нет. мебель в кучу. сверху медведя.поджечь. феерично. люди запомнят
:ultra:
0
От пользователя #За мексиканских шлюх!
мебель в кучу. сверху медведя.поджечь.

я так понял, что афтару надо ещё до Масленицы продать :-D
1 / 0
стулья наверно пропуканные :-D
2 / 0
gunDJy
10:44, 22.01.2010
От пользователя Das Flugzeug namens ich
Жлоб.

если бы. Мебель не мою, а конторы (являемся филиалом Московской)
От пользователя Noxy
Оло! Где мебель то?!

извиняюсь уезжал. в ЛС написал
0
Uzanto
10:46, 22.01.2010
мне письменный стол нужен,светлый
0
стул крутящийся есь или нет?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.