Как продать офисную мебель
g
gunDJy
12:43, 20.01.2010
Замаялся уже. Как ее продать? 1 февраля преезжаем в другой офис. Пытаюсь продать излишки мебели.
Через объявления никто не звонит, в текущем офисе никому не надо. Хз что делать... Подскажите, плиз. Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?
Через объявления никто не звонит, в текущем офисе никому не надо. Хз что делать... Подскажите, плиз. Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?
i
IvanеS
12:44, 20.01.2010
Раздать за пиво
12:44, 20.01.2010
Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?
фото мебели и ценники в тему штанишкиной
w
WSV
12:44, 20.01.2010
Оставь и делов...
Новые арендаторы спасибо скажут...
Новые арендаторы спасибо скажут...
g
goalkeeper ®
12:46, 20.01.2010
Оставь и делов...
Новые арендаторы спасибо скажут...
Новые арендаторы спасибо скажут...
В России народ с говном не расстанется)
g
gunDJy
12:47, 20.01.2010
Раздать за пиво
не могу.
Оставь и делов...
Новые арендаторы спасибо скажут...
Новые арендаторы спасибо скажут...
не могу так просто оставить.
мона мне в почту или асю цену, комлектацию или фото?
ок. ближе к вечеру скину
g
gunDJy
12:47, 20.01.2010
фото мебели и ценники в тему штанишкиной
точно! :-)
к
Красный Кхмер
13:30, 20.01.2010
О! Мне домой надо стул офисный? Не продаёте по остаточной стоимости? можно даже в личку.. а то итак неделю в бане просидел (для модера - считаю что низачто)
i
Ivan Grant
13:31, 20.01.2010
мебели
Нужно видеть товар лицом.
Нужно видеть товар лицом.
r
Rесtus
13:33, 20.01.2010
из рук в руки или быстрый курьер
a
andsv
13:40, 20.01.2010
мебель поставить цепочкой, облить погуще бензином, дорожку бензина от штуки к штуке
поджечь в темное время суток
снимать на видео
видео на утуб
феерично
люди запомнят
поджечь в темное время суток
снимать на видео
видео на утуб
феерично
люди запомнят
n
nozo
14:19, 20.01.2010
мона мне в личку цену, комлектацию или фото?
с
Скандинав
19:44, 20.01.2010
Замаялся уже. Как ее продать? 1 февраля преезжаем в другой офис. Пытаюсь продать излишки мебели.
Через объявления никто не звонит, в текущем офисе никому не надо. Хз что делать... Подскажите, плиз. Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?
Через объявления никто не звонит, в текущем офисе никому не надо. Хз что делать... Подскажите, плиз. Может есть конторы скупающие офисную мебель в хорошем состоянии?
огласите весь список с фото и ценами и место нахождения
з
#За мексиканских шлюх!
19:45, 20.01.2010
мебель поставить цепочкой, облить погуще бензином, дорожку бензина от штуки к штуке
поджечь в темное время суток
снимать на видео
видео на утуб
феерично
люди запомнят
нет. мебель в кучу. сверху
медведя.поджечь. феерично. люди запомнятподжечь в темное время суток
снимать на видео
видео на утуб
феерично
люди запомнят
19:47, 20.01.2010
мебель в кучу. сверху медведя.поджечь.
я так понял, что афтару надо ещё до Масленицы продать
g
gunDJy
10:44, 22.01.2010
Жлоб.
если бы. Мебель не мою, а конторы (являемся филиалом Московской)
Оло! Где мебель то?!
извиняюсь уезжал. в ЛС написал
u
Uzanto
10:46, 22.01.2010
мне письменный стол нужен,светлый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.