OFF: утилизация старых мониторов и т.д.
a
Antigen
13:25, 24.03.2005
Что имеем: немаленькое количество старой компутерной и оргтехники выпуска 1994-1999 годов. Всё максимально изношено ежедневной напряженной работой. Многое в абсолютно неработоспособном состоянии.
По бухгалтерии все списано, есть акты списания.
Что надо: понятно, что просто вынести это все на ближайшую помойку нельзя. Нужна организация, имеющая лицензию на соответствующий вид деятельности, которая (за нашу денежку) заберет весь этот хлам в обмен на акт утилизации надлежащей формы.
Подскажите, плииз, куда обратиться.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2005 14:10]
По бухгалтерии все списано, есть акты списания.
Что надо: понятно, что просто вынести это все на ближайшую помойку нельзя. Нужна организация, имеющая лицензию на соответствующий вид деятельности, которая (за нашу денежку) заберет весь этот хлам в обмен на акт утилизации надлежащей формы.
Подскажите, плииз, куда обратиться.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2005 14:10]
p
Piyavka
13:40, 24.03.2005
за денежку
за Вашу денежку?
a
Antigen
13:47, 24.03.2005
за Вашу денежку?
За нашу. Лишь бы забрали всё и нормальные бумаги дали
a
Antigen
15:21, 24.03.2005
В КРППО отказались, отправили в Муниципальную Экологическую Инспекцию (МЭИ).
В МЭИ сказали "не знаааааем...., обращайтесь в Федеральную службу по выдаче лицензий, может кому и выдавали такую лицензию..."
В МЭИ сказали "не знаааааем...., обращайтесь в Федеральную службу по выдаче лицензий, может кому и выдавали такую лицензию..."
e
Espresso
15:29, 24.03.2005
А посмотреть на всё это перед утилизацией нельзя? Может что-то в хозяйстве сгодится?
c
Classic car®
17:29, 24.03.2005
Попробуй
3410243
Контора занимается утилизацией медтехники и оборудования. Мож возьмутся..
3410243
Контора занимается утилизацией медтехники и оборудования. Мож возьмутся..
r
_RomanS_
17:32, 24.03.2005
А в родную школу №5 не пробовал?
17:53, 24.03.2005
Медтехника возьмется....
они еще и денежку могут приплатить...
они драг металлы извлекают...
они еще и денежку могут приплатить...
они драг металлы извлекают...
v
veb
17:55, 24.03.2005
я б отдал какому нить детскому клубу, детдому и т.п.
в крутых школах старье не берут, зажрались
в крутых школах старье не берут, зажрались
а
АВ: [А][Вэ]
18:00, 24.03.2005
Действительно - отдай в детдом по акту приема-передачи - и проблем меньше и дитям радость.
c
Classic car®
18:01, 24.03.2005
Действительно - отдай в детдом по акту приема-передачи - и проблем меньше и дитям радость.
Ну не знаю... Стпрый монитор - дитям тока глаза портить...
а
АВ: [А][Вэ]
18:02, 24.03.2005
А они чтоли без защитных экранов?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.