OFF: утилизация старых мониторов и т.д.

Antigen
13:25, 24.03.2005
Что имеем: немаленькое количество старой компутерной и оргтехники выпуска 1994-1999 годов. Всё максимально изношено ежедневной напряженной работой. Многое в абсолютно неработоспособном состоянии.
По бухгалтерии все списано, есть акты списания.

Что надо: понятно, что просто вынести это все на ближайшую помойку нельзя. Нужна организация, имеющая лицензию на соответствующий вид деятельности, которая (за нашу денежку) заберет весь этот хлам в обмен на акт утилизации надлежащей формы.

Подскажите, плииз, куда обратиться.

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2005 14:10]
0
Piyavka
13:40, 24.03.2005
От пользователя PeterS_099i
за денежку


за Вашу денежку?
0
Antigen
13:47, 24.03.2005
От пользователя Piyаvка
за Вашу денежку?


За нашу. Лишь бы забрали всё и нормальные бумаги дали
0
14:03, 24.03.2005
КРППО
т.76-41-86
люминисцентные лампы мы там утилизировали
0
Antigen
15:21, 24.03.2005
В КРППО отказались, отправили в Муниципальную Экологическую Инспекцию (МЭИ).
В МЭИ сказали "не знаааааем...., обращайтесь в Федеральную службу по выдаче лицензий, может кому и выдавали такую лицензию..."
0
Espresso
15:29, 24.03.2005
А посмотреть на всё это перед утилизацией нельзя? Может что-то в хозяйстве сгодится?
0
17:23, 24.03.2005
а акты сделаете ??? :-)
0
Classic car®
17:29, 24.03.2005
Попробуй
3410243
Контора занимается утилизацией медтехники и оборудования. Мож возьмутся..
0
_RomanS_
17:32, 24.03.2005
А в родную школу №5 не пробовал?
0
17:53, 24.03.2005
Медтехника возьмется....
они еще и денежку могут приплатить...
они драг металлы извлекают...
0
veb
17:55, 24.03.2005
я б отдал какому нить детскому клубу, детдому и т.п.
в крутых школах старье не берут, зажрались
0
АВ: [А][Вэ]
18:00, 24.03.2005
Действительно - отдай в детдом по акту приема-передачи - и проблем меньше и дитям радость.
0
Classic car®
18:01, 24.03.2005
От пользователя Алекcандp
Действительно - отдай в детдом по акту приема-передачи - и проблем меньше и дитям радость.

Ну не знаю... Стпрый монитор - дитям тока глаза портить...
0
АВ: [А][Вэ]
18:02, 24.03.2005
А они чтоли без защитных экранов?
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.