Туса!
m
MСM™
22:00, 24.03.2005
Они вроде сдают банки по ** копеек.
Тоже прибыль неплохая человеку:-)
Тоже прибыль неплохая человеку:-)
s
SpaceMax
22:05, 24.03.2005
Я кстати, потом туда в девятом часу заехал - там бомж активно на месте нашей стоянки пиво допивал!
Да мы когда уходили еще он уже с банкой как горнист стоял...жизни радовался
п
Петрович
22:15, 24.03.2005
Я последний уехал, там только клуб 4*4 оставался....
s
SpaceMax
22:17, 24.03.2005
Я последний уехал, там только клуб 4*4 оставался....
Мы с ними и тусили еще маленько...
п
Петрович
22:21, 24.03.2005
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
За качество прошу не ругаться! То ли аппарат, то ли фотограф...
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2005 22:26]
d
D@emoN
23:45, 24.03.2005
Как жаль что не смотг попасть, в последний момент работа пошла причем срочная? поэтому не смог :-( :-( :-(
на следущую тусу буду очень стараться попасть, хочу наклейку
на следущую тусу буду очень стараться попасть, хочу наклейку
i
if
23:48, 24.03.2005
какие суровые лица...
:-d
:-d
v
ViKiNg™
00:36, 25.03.2005
Кстати, проезжал днём мимо ДМ, на месте тусы чистили снег взвод солдат на 131 ЗиЛе. Признавайтесь - кто их пригнал?
v
Viata
00:41, 25.03.2005
проехала мимо ДМ около 20 , в девятом, засекла несколько человек, но торопилась
не смогла забежать
не смогла забежать
с
с666атана
00:43, 25.03.2005
Автор: ViKiNg™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Мар 2005 00:36
Кстати, проезжал днём мимо ДМ, на месте тусы чистили снег взвод солдат на 131 ЗиЛе. Признавайтесь - кто их пригнал?
Я!!!!! :-d
Дата: 25 Мар 2005 00:36
Кстати, проезжал днём мимо ДМ, на месте тусы чистили снег взвод солдат на 131 ЗиЛе. Признавайтесь - кто их пригнал?
Я!!!!! :-d
v
ViKiNg™
00:53, 25.03.2005
Кстати, проезжал днём мимо ДМ
проехала мимо ДМ около 20
А в 18:00 никого не видел...
b
Brab
00:55, 25.03.2005
БАКЛЕР?
именно
s
S-7
08:47, 25.03.2005
какие суровые лица...
Дыкть....пиво то "резиновое" было :-)
Было неплохо....
Отдельная благодарность Виктору за любезно предоставленную им возможность "послушать" его форд...когда я ехал домой, то свою магнитолу уже не включал :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.