Утренний позитиффф

Бург
09:45, 10.01.2010
Первая встреча
[video]a8939354aca2f419f7a850089969889e-0000886c[/video]


До весны не будить
[video]574610f7a1643b623c3666470e6971a7-000089d8[/video]


Раз Два Три, Ёлочка Гори

[video]1030370f73853c38fa66eab61a188e93-000089d9[/video]


Ловись рыбка
[video]b53c18824cfdaa5c4a6c8fed0eda8364-000089da[/video]


Весна пришла
[video]e406ba3160534efc9958f8aba4d34bdd-000089db[/video]

Маша и медведь 6-я серия
[video]fc55c5cb3a0d3c3721c0f3918bad233a-000089d7[/video]



[Сообщение изменено пользователем 17.01.2010 10:00]
25 / 5
09:47, 10.01.2010
утренний позитиф - это качественный секс :ultra:
19 / 3
Бург
09:48, 10.01.2010
От пользователя !!!Мяфк!!!

Сходи в ванную ;-)
8 / 1
09:51, 10.01.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Сходи в ванную

чо там? :ultra:
0 / 6
Катичка Аген
09:53, 10.01.2010
кокая ужасная девочка :-D
3 / 0
strim
09:56, 10.01.2010
От пользователя SUPERGAD
Маша ржачная


От пользователя Катичка Аген
кокая ужасная девочка

мнения разделились
1 / 0
wаtsоn66
10:01, 10.01.2010
а его по телику же никогда не было?
1 / 2
Бург
10:02, 10.01.2010
От пользователя watson66
а его по телику же никогда не было?

В передаче Для вас малыши показывали премьеры этого мульта. По одной серии, по мере выхода.
1 / 0
Катичка Аген
10:03, 10.01.2010
От пользователя strim
мнения разделились

они не разделились :-D
0
Бург
10:17, 10.01.2010
:beach:
0
MСM™
10:18, 10.01.2010
первый мультик показывали в "Спокойной ночи" 2 дня назад:-)
0
Бург
10:20, 10.01.2010
От пользователя MСM™

Это 6я серия, обещали 8 серий до конца 2009г. Видимо не успели....... :-(
0
MСM™
10:20, 10.01.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
обещали 8 серий до конца 2009г

будем ждать
мультик прикольный
2 / 0
Катичка Аген
10:24, 10.01.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®

Спасибо тебе, Йобургер. Зомбоящик не смотрю, поэтому про этот прикольный мультик и не знала. Сейчас дочке скачаю все шесть частей.
А их вообще сколько на данный момент?
2 / 0
wаtsоn66
10:24, 10.01.2010
в олимпусе про елку есть-наверное 7я?
0
*Гита*
10:25, 10.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2011 20:28]
0
Катичка Аген
10:30, 10.01.2010
От пользователя *Гита*

В результате скачала только четыре. Ибо 5 и 6 в позорном качестве - нет смысла ни качать, ни показывать ребенку... тивирипы какие-то замыленные все...
0
SUPERGAD
10:31, 10.01.2010
Клевая серия, где мишка решил подругу найти :-D
0
Бург
10:39, 10.01.2010
От пользователя Катичка Аген
А их вообще сколько на данный момент?

На торрентах лежат:
5 частей в качестве DVDRip
6я часть в качестве TVRip
0
Катичка Аген
10:42, 10.01.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
На торрентах лежат:
5 частей в качестве DVDRip
6я часть в качестве TVRip

Не нашла пятую часть на торрентах в DVDrip, только четыре, а пятая и шестая тивирипы, качество хреновое.
Можно ссылку на пятую часть в DVD? Можно в личку...
0
Бург
10:52, 10.01.2010
От пользователя Катичка Аген

Упс.....у меня 5я часть TVRip, но качество DVDRip
Из списка торрентов её убрали, качал отдельно
0
Бург
10:53, 10.01.2010
Тут тоже на 5ю жалуются
http://kinozal.tv/details.php?id=439091
0
10:55, 10.01.2010
автор можно все серии сюда, а то нет возможности скачать
мультик класс
Машка прикольная :-D
0
Катичка Аген
10:56, 10.01.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Упс.....у меня 5я часть TVRip, но качество DVDRip
Из списка торрентов её убрали, качал отдельно

ну, вот я и не нашла нигде... везде картинка ужасная... будем ждать значит... пока появится качество получше. Пока четыре первые буду дочке показывать.
Все равно спасибо :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.