Утренний позитиффф
б
Бург™
09:45, 10.01.2010
Первая встреча
[video]a8939354aca2f419f7a850089969889e-0000886c[/video]
До весны не будить
[video]574610f7a1643b623c3666470e6971a7-000089d8[/video]
Раз Два Три, Ёлочка Гори
[video]1030370f73853c38fa66eab61a188e93-000089d9[/video]
Ловись рыбка
[video]b53c18824cfdaa5c4a6c8fed0eda8364-000089da[/video]
Весна пришла
[video]e406ba3160534efc9958f8aba4d34bdd-000089db[/video]
Маша и медведь 6-я серия
[video]fc55c5cb3a0d3c3721c0f3918bad233a-000089d7[/video]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2010 10:00]
[video]a8939354aca2f419f7a850089969889e-0000886c[/video]
До весны не будить
[video]574610f7a1643b623c3666470e6971a7-000089d8[/video]
Раз Два Три, Ёлочка Гори
[video]1030370f73853c38fa66eab61a188e93-000089d9[/video]
Ловись рыбка
[video]b53c18824cfdaa5c4a6c8fed0eda8364-000089da[/video]
Весна пришла
[video]e406ba3160534efc9958f8aba4d34bdd-000089db[/video]
Маша и медведь 6-я серия
[video]fc55c5cb3a0d3c3721c0f3918bad233a-000089d7[/video]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2010 10:00]
б
Бург™
09:48, 10.01.2010
Сходи в ванную
s
SUPERGAD
09:52, 10.01.2010
Маша ржачная, давно нравится этот мультик
к
Катичка Аген
09:53, 10.01.2010
кокая ужасная девочка
s
strim
09:56, 10.01.2010
Маша ржачная
кокая ужасная девочка
мнения разделились
w
wаtsоn66
10:01, 10.01.2010
а его по телику же никогда не было?
б
Бург™
10:02, 10.01.2010
а его по телику же никогда не было?
В передаче Для вас малыши показывали премьеры этого мульта. По одной серии, по мере выхода.
к
Катичка Аген
10:03, 10.01.2010
мнения разделились
они не разделились
б
Бург™
10:17, 10.01.2010
m
MСM™
10:18, 10.01.2010
первый мультик показывали в "Спокойной ночи" 2 дня назад:-)
б
Бург™
10:20, 10.01.2010
Это 6я серия, обещали 8 серий до конца 2009г. Видимо не успели.......
m
MСM™
10:20, 10.01.2010
обещали 8 серий до конца 2009г
будем ждать
мультик прикольный
к
Катичка Аген
10:24, 10.01.2010
Спасибо тебе, Йобургер. Зомбоящик не смотрю, поэтому про этот прикольный мультик и не знала. Сейчас дочке скачаю все шесть частей.
А их вообще сколько на данный момент?
w
wаtsоn66
10:24, 10.01.2010
в олимпусе про елку есть-наверное 7я?
г
*Гита*
10:25, 10.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2011 20:28]
к
Катичка Аген
10:30, 10.01.2010
В результате скачала только четыре. Ибо 5 и 6 в позорном качестве - нет смысла ни качать, ни показывать ребенку... тивирипы какие-то замыленные все...
s
SUPERGAD
10:31, 10.01.2010
Клевая серия, где мишка решил подругу найти
б
Бург™
10:39, 10.01.2010
А их вообще сколько на данный момент?
На торрентах лежат:
5 частей в качестве DVDRip
6я часть в качестве TVRip
к
Катичка Аген
10:42, 10.01.2010
На торрентах лежат:
5 частей в качестве DVDRip
6я часть в качестве TVRip
5 частей в качестве DVDRip
6я часть в качестве TVRip
Не нашла пятую часть на торрентах в DVDrip, только четыре, а пятая и шестая тивирипы, качество хреновое.
Можно ссылку на пятую часть в DVD? Можно в личку...
б
Бург™
10:52, 10.01.2010
Упс.....у меня 5я часть TVRip, но качество DVDRip
Из списка торрентов её убрали, качал отдельно
10:55, 10.01.2010
автор можно все серии сюда, а то нет возможности скачать
мультик класс
Машка прикольная
мультик класс
Машка прикольная
к
Катичка Аген
10:56, 10.01.2010
Упс.....у меня 5я часть TVRip, но качество DVDRip
Из списка торрентов её убрали, качал отдельно
Из списка торрентов её убрали, качал отдельно
ну, вот я и не нашла нигде... везде картинка ужасная... будем ждать значит... пока появится качество получше. Пока четыре первые буду дочке показывать.
Все равно спасибо :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.