Посмотрите на восток!

Красота :-)
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
09:23, 09.01.2010
согласна))))))
0
Cмак
09:26, 09.01.2010
А у меня компас сломался....
Че там?
0
Четырёхсторонний скотч
09:26, 09.01.2010
конгратуэзно :beach:
0
От пользователя Абаминог
Посмотрите на восток!

чё там??7 китайцы наступают???
3 / 0
Dенис
09:36, 09.01.2010
солнце одело темные очки?
0
краснота. и трубы дымят, дымят
0
Мартовский
09:49, 09.01.2010
Завел, посмотрел, ничего кроме соседнего дома не увидел :-(
2 / 0
Эсти
09:58, 09.01.2010
Ах, мы любуемся таким видом каждое утро - восход, переливающийся от желтого, оранжевого до сочно-красного, лес зеленый, но в снегу, паровозик вдали.....пар из трубы котельной....Правда, красота! И каждый день - разная картинка, другие цвета!
0
От пользователя Эсти
Ах, мы любуемся таким видом каждое утро - восход


и спать не охота?
0
Гуньплен
10:13, 09.01.2010
От пользователя Абаминог
Посмотрите на восток!

:fotku:
0
Эсти
10:41, 09.01.2010
От пользователя Было дело как-то раз
и спать не охота?

Встаём и снова ложимся, если честно! ;-)
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.