Посмотрите на восток!
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
09:23, 09.01.2010
согласна))))))
c
Cмак
09:26, 09.01.2010
А у меня компас сломался....
Че там?
Че там?
ч
Четырёхсторонний скотч
09:26, 09.01.2010
конгратуэзно
м
Мартовский
09:26, 09.01.2010
Пошел заводиться, заодно посмотрю, что там на востоке делается.
d
Dенис™
09:36, 09.01.2010
солнце одело темные очки?
м
Мартовский
09:49, 09.01.2010
Завел, посмотрел, ничего кроме соседнего дома не увидел
э
Эсти
09:58, 09.01.2010
Ах, мы любуемся таким видом каждое утро - восход, переливающийся от желтого, оранжевого до сочно-красного, лес зеленый, но в снегу, паровозик вдали.....пар из трубы котельной....Правда, красота! И каждый день - разная картинка, другие цвета!
10:12, 09.01.2010
Ах, мы любуемся таким видом каждое утро - восход
и спать не охота?
г
Гуньплен
10:13, 09.01.2010
Посмотрите на восток!
э
Эсти
10:41, 09.01.2010
и спать не охота?
Встаём и снова ложимся, если честно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.