семачки
с
-=Связной=-
01:12, 09.01.2010
их нада жарить.
b
B.Golovin
01:13, 09.01.2010
Из мандаринок вкуснее
с
-=Связной=-
01:14, 09.01.2010
потом вставляет?
смотря кто и куда вставляет
c
C'est la vie?
01:15, 09.01.2010
подсолнух рулит, если он тока сорванный
01:19, 09.01.2010
подсолнух рулит, если он тока сорванный
ввиду того, что сейчас подсолнухов нет я решил перейти на яблоки
s
Safetro
01:20, 09.01.2010
а то многа их щето
Вы их в горшок с землёи,и на подоконник..Глядиш пальмы рости начнут..
з
Задний удар
01:20, 09.01.2010
01:15
Ни фига подсолнух не рулит.
Им солнышко рулит.
Ни фига подсолнух не рулит.
Им солнышко рулит.
c
C'est la vie?
01:21, 09.01.2010
ввиду того, что сейчас подсолнухов нет я решил перейти на яблоки
не ем яблоки, ем семке, на остановке у Отланта
b
B.Golovin
01:22, 09.01.2010
сейчас подсолнухов нет я решил перейти на яблоки
Такая же ерунда. Только у меня не яблоки, а мандарины.
01:23, 09.01.2010
Вы их в горшок с землёи,и на подоконник..Глядиш пальмы рости начнут..
вот помню косточки лимона, апельсина проростали
а за яблоки не помню
с
-=Связной=-
01:24, 09.01.2010
вспомнился сценка из Камеди..про яблоголиков, ну яблоки в будущем вставлят покруче водки.....
b
B.Golovin
01:26, 09.01.2010
Как заводишься?
Сам я завожусь с полтолчка! А машина че то не очень
А твоя как?
01:30, 09.01.2010
А твоя как?
С полтычка, она ж родная, знает как заводиться)))
А конь с автозапуска не берёт. Сейчас хотел прогреть))
мандаринками наверно
Полюбому
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.