Нас опять всех завалит
m
Muгder7
23:10, 08.01.2010
На европейской части страны снегопады. В Тамбове выпало 70 см снега за сутки при норме в 36. И сейчас вся эта хренонеть движется в сторону нас. Завтра-послезавтра привалит...
у
Улыбайтесь, господа!
23:11, 08.01.2010
мля, не каркай
и так ворон хватает
и так ворон хватает
c
Crasher
23:12, 08.01.2010
при норме в 36
это чья такая норма?))
23:12, 08.01.2010
а пох Пускай все нафиг засыпет будет мешком ходить до весны ( что слабо пешком ходить?)
l
Lotus5
23:12, 08.01.2010
куплю лопатку
m
MСM™
23:12, 08.01.2010
при норме в 36.
в Тамбове норма 36 см. снега в сутки?
б
Бург™
23:12, 08.01.2010
Продам лопаты. Недорого
365-65-65 /спросить Паклю/
365-65-65 /спросить Паклю/
д
Джамелия
23:13, 08.01.2010
Ипона мать. И так лопату уже в машине вожу
d
Dimon/
23:13, 08.01.2010
Пакля, где лопаты?
l
Lotus5
23:14, 08.01.2010
. И так лопату уже в машине вожу
надо вторую купить,чтоб дорогу до машины раскапывать
с
СoнцА
23:16, 08.01.2010
70 см снега за сутки при норме в 36
спасибо, я похихикал ))) при таких нормах на улице был бы фильм "послезавтра" ...
m
Muгder7
23:16, 08.01.2010
Я тоже думаю завтра лопаткой запастись. В первый снегопад выехал своим ходом, но полный привод все-таки врубился.
Сюжет про снегопады, кстати, прошел по вести24. Думаю, в 00.00 опять повторят, там в Москве у них опа какая-то.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 23:17]
Сюжет про снегопады, кстати, прошел по вести24. Думаю, в 00.00 опять повторят, там в Москве у них опа какая-то.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 23:17]
б
Бург™
23:16, 08.01.2010
u
Uzanto
23:17, 08.01.2010
Где купить нормальный ,тип "скребочище"?.Лопаты есть..
на коре и в доме седня был,фигня какая то.
на коре и в доме седня был,фигня какая то.
23:18, 08.01.2010
а и пох, ваще пашли все нафих никуда не пойду буду спать до спокойной ночи малыши
с
СoнцА
23:19, 08.01.2010
где купить цепи на колеса ?
проще скинуться по полтинику всем городом и пусть купят пару машин, в которых снег топят и в канализацию тут же сливают.... а то при таком кол-ве снегоуборочных машин нам не справится пока матушка-весна не пожалует... обочины и так уже по самые уши... из-за них в спальных р-нах пешиков не видно уже... тем более детей...
23:20, 08.01.2010
в которых снег топят и в канализацию тут же сливают....
канализация захлебнецо
б
Бург™
23:21, 08.01.2010
/бегаю по офису и кричу АААААА!!!! НАС ЗАВАЛИИИИИТ!!!!!/
жаль, что никто не слышит
жаль, что никто не слышит
23:22, 08.01.2010
А потом все на коньки!
по канализационной трубе аля бабслей?
с
СoнцА
23:22, 08.01.2010
млин, ну пусть хоть пару работающих стоков найдут ))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.