ОАКЗВ Кобенед и онлайнТВ
22:54, 08.01.2010
Всем здрасте...
Телек не выдержал переезда и приказал долго жить.
При включении сразу сгорает предохранитель...
Как через кобенед смотреть телевидение?
или адресок в инете киньте плиз
Телек не выдержал переезда и приказал долго жить.
При включении сразу сгорает предохранитель...
Как через кобенед смотреть телевидение?
или адресок в инете киньте плиз
б
(Ббрмл)
22:56, 08.01.2010
кабина сегодня глючит шибко.......я даж статистику посмотреть не могу
б
Бург™
22:57, 08.01.2010
Ты к замку запчасть прикупил?
22:58, 08.01.2010
вот Бишоп у тя вечно какая нибудь хрень сломается в машине или дома ты сразу бежиш на е1 ( своей башкой думать разучился)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:59, 08.01.2010
бишоб пиарит ипотечную кваритру чтоле
б
Бург™
23:00, 08.01.2010
поменялся на такой же
А я для тебя личинку отложил
/фраза потрясла меня глубиной смысла, поэтому редактировать не буду/
23:01, 08.01.2010
бишоб пиарит ипотечную кваритру чтоле
у меня нет никакой..
с
-=Связной=-
23:14, 08.01.2010
если кабина гонит иптв то наверно более логично спросить об их услугах.... на их сайте, а не на е1.
m
MСM™
23:14, 08.01.2010
кабина сегодня глючит шибко
как обычно весело свербит
п
Последний свободный Ник
23:46, 08.01.2010
тему не читал , кабинет какашка полная...
зы юзер кабины ....
зы юзер кабины ....
m
MСM™
23:48, 08.01.2010
Безлимитный Стандарт+
c
Crasher
23:49, 08.01.2010
если кабина гонит иптв то наверно более логично спросить об их услугах.... на их сайте, а не на е1.
не гонит
у них цифра по кабелю, ресивер нужен
23:51, 08.01.2010
вот че есть когда то футбол там смотрел так не че
http://livetv.ru/webplayer/mms/4260/
http://livetv.ru/webplayer/mms/4260/
g
Gena
23:52, 08.01.2010
дайте уже кто-нибудь ссылку бишопу, меня тоже этот вопрос волнует, а искать самому лень
i
Igor7365
23:53, 08.01.2010
s
Stepler
02:17, 09.01.2010
с кабины смотрю с хорошим качеством только это, загоняю прямо в медиаплейер
1. вести 24
http://www.vesti.ru/video1.asx?vid=onair
2. РБК
http://www.eurosmi.ru/tv/2.asx
3. 1 канал
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_itv.asx_file_z?p_ch...
ещё иногда захожу сюда, но качество с переменным успехом, и линки выдавить в медиаплейер не удаётся, ссылки постоянно меняются:
http://www.ontvtime.ru/general/tnt-3.html
1. вести 24
http://www.vesti.ru/video1.asx?vid=onair
2. РБК
http://www.eurosmi.ru/tv/2.asx
3. 1 канал
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_itv.asx_file_z?p_ch...
ещё иногда захожу сюда, но качество с переменным успехом, и линки выдавить в медиаплейер не удаётся, ссылки постоянно меняются:
http://www.ontvtime.ru/general/tnt-3.html
s
Safetro
02:37, 09.01.2010
При включении сразу сгорает предохранитель...
А не проше,тупо,глазами.Найти замыкание?
ч
Четырёхсторонний скотч
02:58, 09.01.2010
Как через кобенед смотреть телевидение?
Ты же сам больше всех кипятком сцал, что зомбоящек зло!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.