rrb954
22:12, 08.01.2010
вытащено припомощи меня из сугробов сегодня :-) куда вот люди лезут, знают же что сядут на пузо, но всем пох... прут и прут :-D

ЗЫ квалификацию не утратил по вытаскиванию машины без лопаты и буксира :-)
12 / 4
ДегрАдирУюЩий моZг
22:13, 08.01.2010
От пользователя RR-буззз™
вытащено припомощи меня из сугробов сегодня

пеар! :ultra:
11 / 6
22:13, 08.01.2010
а я сегодня икарус толкал )))) :-p так то это все равно что вы щас встанете и станет толкать стену в комнате
12 / 1
ДегрАдирУюЩий моZг
22:14, 08.01.2010
при помощи меня было закопано 2 машины, пока свою откапывала :-D
24 / 2
plastic mirror
22:15, 08.01.2010
у нас дороги такие
и морозы такие
что уже даже ездовые академики встречаются! сам видел! (с) простоквашино
4 / 1
arban
22:16, 08.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
пока свою откапывала

Мозг деградирующий оказывается женский :-D
4 / 0
Старина Брюгер
22:19, 08.01.2010
От пользователя arban™
Мозг деградирующий оказывается женский


дримона это
1 / 4
Stive-n-sun
22:19, 08.01.2010
Видел сегодня 14-ю вроде,на норильской перед переездом улетела через встречку в сугроб...ее там джип какой то вытаскивал...
1 / 1
ДегрАдирУюЩий моZг
22:20, 08.01.2010
От пользователя arban™
Мозг деградирующий оказывается женский

так точно
От пользователя BRUGGE
дримона это

нет :-)
0
Uzanto
22:22, 08.01.2010
один меренок,на счету
0
rrb954
22:23, 08.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
пеар!

ога, вытаскиваю машины.... за "спасибо", контакты в инфе :-D
1 / 0
MСM™
22:24, 08.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
нет

на букву М она:-)
или С
запутался совсем:-)
0
rrb954
22:26, 08.01.2010
От пользователя MСM™
на букву М она

...**да? :
От пользователя MСM™
или С

...**ка?
:lol:
0
ДегрАдирУюЩий моZг
22:27, 08.01.2010
От пользователя RR-буззз™
ога, вытаскиваю машины.... за "спасибо", контакты в инфе

закапываю машины :cool: :-D
1 / 0
rrb954
22:29, 08.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
закапываю машины

:lol:
1 / 0
MСM™
22:30, 08.01.2010
От пользователя SINОBI
икарус толкал

нафига?
0
22:33, 08.01.2010
От пользователя MСM™

у него аккум сел водила попросил :lol: я ему сказал вроде как это бесполезно но он сказал давай те всеже попробуем
0
MСM™
22:34, 08.01.2010
От пользователя SINОBI
давай те всеже попробуем

силен:-)
0
rrb954
22:35, 08.01.2010
От пользователя MСM™
силен

Геракакл :-D
0
22:35, 08.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
откапывала


От пользователя arban™
оказывается женский

Спалился моZг :hihiks:
0
ДегрАдирУюЩий моZг
22:37, 08.01.2010
От пользователя Макес_Such_is_life ©
Спалился моZг

я уже данво свой ламинат не скрываю :-D прикатывай в госте :hi:
0
ыть..
22:37, 08.01.2010
позавчера хамер 3 на екаде перед режским своротком опай в сугроб, смотрел..а передом в небо :-D
0
22:37, 08.01.2010
второй раз в жизни толкал афтобус ( первый раз 10 лет назад с другими пассажирами из сугроба вытаскивали тоже безрезультатно))))) :hi:
0
MСM™
22:38, 08.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
прикатывай в госте

всем можно?
0
Juganash
22:38, 08.01.2010
От пользователя SINОBI
у него аккум сел водила попросил

А спрыгнуть с обрыва привезавшись веревкой, для вытаскивания Икаруса он не просил? :lol:
Надо ж додуматься Икарус толкать!!! Вы в курсе сколько там веса.
Вы машину в две тонны не столкнете.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.