3 машины....
r
rrb954
22:12, 08.01.2010
вытащено припомощи меня из сугробов сегодня куда вот люди лезут, знают же что сядут на пузо, но всем пох... прут и прут
ЗЫ квалификацию не утратил по вытаскиванию машины без лопаты и буксира
ЗЫ квалификацию не утратил по вытаскиванию машины без лопаты и буксира
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:13, 08.01.2010
вытащено припомощи меня из сугробов сегодня
пеар!
22:13, 08.01.2010
а я сегодня икарус толкал )))) так то это все равно что вы щас встанете и станет толкать стену в комнате
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:14, 08.01.2010
при помощи меня было закопано 2 машины, пока свою откапывала
p
plastic mirror
22:15, 08.01.2010
у нас дороги такие
и морозы такие
что уже даже ездовые академики встречаются! сам видел! (с) простоквашино
и морозы такие
что уже даже ездовые академики встречаются! сам видел! (с) простоквашино
a
arban
22:16, 08.01.2010
пока свою откапывала
Мозг деградирующий оказывается женский
с
Старина Брюгер
22:19, 08.01.2010
Мозг деградирующий оказывается женский
дримона это
s
Stive-n-sun
22:19, 08.01.2010
Видел сегодня 14-ю вроде,на норильской перед переездом улетела через встречку в сугроб...ее там джип какой то вытаскивал...
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:20, 08.01.2010
Мозг деградирующий оказывается женский
так точно
дримона это
нет
u
Uzanto
22:22, 08.01.2010
один меренок,на счету
r
rrb954
22:23, 08.01.2010
пеар!
ога, вытаскиваю машины.... за "спасибо", контакты в инфе
m
MСM™
22:24, 08.01.2010
нет
на букву М она:-)
или С
запутался совсем:-)
r
rrb954
22:26, 08.01.2010
на букву М она
...**да? :
или С
...**ка?
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:27, 08.01.2010
ога, вытаскиваю машины.... за "спасибо", контакты в инфе
закапываю машины
r
rrb954
22:29, 08.01.2010
закапываю машины
m
MСM™
22:30, 08.01.2010
икарус толкал
нафига?
22:33, 08.01.2010
у него аккум сел водила попросил я ему сказал вроде как это бесполезно но он сказал давай те всеже попробуем
m
MСM™
22:34, 08.01.2010
давай те всеже попробуем
силен:-)
r
rrb954
22:35, 08.01.2010
силен
Геракакл
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:37, 08.01.2010
Спалился моZг
я уже данво свой ламинат не скрываю прикатывай в госте
ы
ыть..
22:37, 08.01.2010
позавчера хамер 3 на екаде перед режским своротком опай в сугроб, смотрел..а передом в небо
22:37, 08.01.2010
второй раз в жизни толкал афтобус ( первый раз 10 лет назад с другими пассажирами из сугроба вытаскивали тоже безрезультатно)))))
m
MСM™
22:38, 08.01.2010
прикатывай в госте
всем можно?
j
Juganash
22:38, 08.01.2010
у него аккум сел водила попросил
А спрыгнуть с обрыва привезавшись веревкой, для вытаскивания Икаруса он не просил?
Надо ж додуматься Икарус толкать!!! Вы в курсе сколько там веса.
Вы машину в две тонны не столкнете.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.