А где молодежный форум?
r
Rum
18:13, 08.01.2010
Я блин старик походу :-)
Хочу вопрос задать. Очень много народу гуляет по улицам в наушниках типа "домашних".. Огромные такие..мягкие...
Но ведь мощность переносного плеера ну никак не осилит эти наушники!
Они будут слишком тихими, о качестве звучания и речи быть не может... Вообщем вопрос: нафига? :-)
Хотя знаете, я понимаю молодых людей, которые ходят компаниями и слушают различные темы на громком режиме телефона :-)
Мы ходили со всякой "Электроникой" точно так же...
Но наушники юзать, которые слишком мощны для переносного плеера...Это нафига?
Хочу вопрос задать. Очень много народу гуляет по улицам в наушниках типа "домашних".. Огромные такие..мягкие...
Но ведь мощность переносного плеера ну никак не осилит эти наушники!
Они будут слишком тихими, о качестве звучания и речи быть не может... Вообщем вопрос: нафига? :-)
Хотя знаете, я понимаю молодых людей, которые ходят компаниями и слушают различные темы на громком режиме телефона :-)
Мы ходили со всякой "Электроникой" точно так же...
Но наушники юзать, которые слишком мощны для переносного плеера...Это нафига?
s
Safetro
18:14, 08.01.2010
Вообщем вопрос: нафига?
На шапку денег нет..Уши греют)
г
Гуньплен
18:14, 08.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 18:37]
i
IvanеS
18:14, 08.01.2010
Вам в форум "Общение школоты"
з
Злобный УПЫРЬ™
18:25, 08.01.2010
Мы ходили со всякой "Электроникой" точно так же
Точно ведь. А у кого было нечто подобное
тот был ваще крут шокапец, а девочки писались кипятком в радиусе ста метров.
c
Cherepuga
18:28, 08.01.2010
звук в больших ушах всёравно качественнее в разы, чем в "затычках", где ни средних, ни низких частот в принципе не предусмотрено конструкцией. по крайней мере, во времена моего детства не было предусмотрено.
k
kuprum
18:32, 08.01.2010
Но ведь мощность переносного плеера ну никак не осилит эти наушники!
отсталый ты RUM.
теперяшние ЛОПУХИ не намного больше затычек жрут
k
kuprum
18:33, 08.01.2010
кстати у меня Весна в саду валяется, рабочяя была, и касет с сотню
r
Rum
18:34, 08.01.2010
тот был ваще крут шокапец, а девочки писались кипятком в радиусе ста метров.
Я юзал девайс AIWA 950 и женской мочи вкусил по полной
отсталый ты RUM.
теперяшние ЛОПУХИ не намного больше затычек жрут
теперяшние ЛОПУХИ не намного больше затычек жрут
Дак смысл-то? "капельки" втыкаемые в ухо гораздо лучше изолируют от внешних шумов
a
alpha_Dog
18:36, 08.01.2010
"капельки" втыкаемые в ухо
вываливаются постоянно
r
Rum
18:36, 08.01.2010
Вот чем я девченок завлекал :-) :-):-)
http://www.shizaudio.ru/audio/data/media/2/003.jpg...
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 18:38]
http://www.shizaudio.ru/audio/data/media/2/003.jpg...
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 18:38]
d
Das Bot
18:40, 08.01.2010
Дак смысл-то? "капельки" втыкаемые в ухо гораздо лучше изолируют от
внешних шумо
внешних шумо
Помню были наушники "Электроника ТДС-22" (кажется). Со шнягой типа рулетки. Звучали отлично... и мне к уху подходили как влитые.
w
wаtsоn66
19:08, 08.01.2010
Романтик 306 очень популярный был
s
strim
19:12, 08.01.2010
Точно ведь. А у кого было нечто подобное
мне больше интере6сно зачем там эти понты с прыгающими стрелочками?
кто в них реально что то понимал и кто что по ним регулировал?
w
wаtsоn66
19:13, 08.01.2010
кто в них реально что то понимал и кто что по ним регулировал?
я понимал-уровень записи
s
strim
19:14, 08.01.2010
уровень записи
что именно?
скорость, звук?
19:16, 08.01.2010
Огромные такие..мягкие...
А ты обратил внимание, что в таких ходят только девушки???
Дык вот, нет там никаких наушников, это что бы ушки не мёрзли
з
Злобный УПЫРЬ™
19:17, 08.01.2010
мне больше интере6сно зачем там эти понты с прыгающими стрелочками?
кто в них реально что то понимал и кто что по ним регулировал?
кто в них реально что то понимал и кто что по ним регулировал?
Ты отстал от жизни, чувак. Это ничто иное, как уровень записи. ))))
г
Гуньплен
19:17, 08.01.2010
что именно?
скорость, звук?
скорость, звук?
уровень громкости и помех
x
00XIII
19:19, 08.01.2010
рома, лопухи-то чаще громче затычек-морковок :-)
даи от внешнего мира они лучше отделяют :-)
даи от внешнего мира они лучше отделяют :-)
w
wаtsоn66
19:21, 08.01.2010
скорость, звук?
конечно звук,можно было автоматически кнопочку нажать,а можно вручную,как раз по этим стрелочкам
u
11110010101
19:21, 08.01.2010
неее... я панасоником гонял на велике, а на багажнике аккумулятор от мотоцикла... А в мафон впаял стабилитрон... И на велике Урал гонял тюненом. Ехать было очень удобно и не напряжно, как в кресле сидел...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.