А где молодежный форум?

Rum
18:13, 08.01.2010
Я блин старик походу :-)

Хочу вопрос задать. Очень много народу гуляет по улицам в наушниках типа "домашних".. Огромные такие..мягкие...
Но ведь мощность переносного плеера ну никак не осилит эти наушники!
Они будут слишком тихими, о качестве звучания и речи быть не может... Вообщем вопрос: нафига? :-)

Хотя знаете, я понимаю молодых людей, которые ходят компаниями и слушают различные темы на громком режиме телефона :-)
Мы ходили со всякой "Электроникой" точно так же...
Но наушники юзать, которые слишком мощны для переносного плеера...Это нафига?
4 / 16
Safetro
18:14, 08.01.2010
От пользователя Rum
Вообщем вопрос: нафига?

На шапку денег нет..Уши греют)
:-D
24 / 2
Гуньплен
18:14, 08.01.2010
От пользователя Rum



[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 18:37]
0 / 1
IvanеS
18:14, 08.01.2010
Вам в форум "Общение школоты"
11 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:25, 08.01.2010
От пользователя Rum
Мы ходили со всякой "Электроникой" точно так же

Точно ведь. А у кого было нечто подобное

тот был ваще крут шокапец, а девочки писались кипятком в радиусе ста метров. :-D
8 / 0
Cherepuga
18:28, 08.01.2010
звук в больших ушах всёравно качественнее в разы, чем в "затычках", где ни средних, ни низких частот в принципе не предусмотрено конструкцией. по крайней мере, во времена моего детства не было предусмотрено.
3 / 1
kuprum
18:32, 08.01.2010
От пользователя Rum
Но ведь мощность переносного плеера ну никак не осилит эти наушники!

отсталый ты RUM.
теперяшние ЛОПУХИ не намного больше затычек жрут
6 / 0
kuprum
18:33, 08.01.2010
кстати у меня Весна в саду валяется, рабочяя была, и касет с сотню
1 / 0
Rum
18:34, 08.01.2010
От пользователя Злобный УПЫРЬ
тот был ваще крут шокапец, а девочки писались кипятком в радиусе ста метров. :-D


Я юзал девайс AIWA 950 и женской мочи вкусил по полной :-) :-):-)

От пользователя kuprum
отсталый ты RUM.
теперяшние ЛОПУХИ не намного больше затычек жрут


Дак смысл-то? "капельки" втыкаемые в ухо гораздо лучше изолируют от внешних шумов :-)
1 / 4
Роман Викторович
18:36, 08.01.2010
От пользователя Atropin™
http://age60.ru/

:-D
0
alpha_Dog
18:36, 08.01.2010
От пользователя Rum
"капельки" втыкаемые в ухо


вываливаются постоянно
1 / 0
Rum
18:36, 08.01.2010
Вот чем я девченок завлекал :-) :-):-)

http://www.shizaudio.ru/audio/data/media/2/003.jpg...

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 18:38]
1 / 3
Das Bot
18:40, 08.01.2010
От пользователя Rum
Дак смысл-то? "капельки" втыкаемые в ухо гораздо лучше изолируют от
внешних шумо

Помню были наушники "Электроника ТДС-22" (кажется). Со шнягой типа рулетки. Звучали отлично... и мне к уху подходили как влитые.
0
wаtsоn66
19:08, 08.01.2010
Романтик 306 очень популярный был :-)
0 / 1
strim
19:12, 08.01.2010
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Точно ведь. А у кого было нечто подобное

мне больше интере6сно зачем там эти понты с прыгающими стрелочками?
кто в них реально что то понимал и кто что по ним регулировал? :-D
0 / 3
wаtsоn66
19:13, 08.01.2010
От пользователя strim
кто в них реально что то понимал и кто что по ним регулировал?

я понимал-уровень записи
4 / 0
strim
19:14, 08.01.2010
От пользователя watson66
уровень записи

что именно?
скорость, звук?
0 / 2
От пользователя Rum
Огромные такие..мягкие...


А ты обратил внимание, что в таких ходят только девушки???
Дык вот, нет там никаких наушников, это что бы ушки не мёрзли :-)
0
Злобный УПЫРЬ
19:17, 08.01.2010
От пользователя strim
мне больше интере6сно зачем там эти понты с прыгающими стрелочками?
кто в них реально что то понимал и кто что по ним регулировал?

Ты отстал от жизни, чувак. Это ничто иное, как уровень записи. ))))
2 / 0
Гуньплен
19:17, 08.01.2010
От пользователя strim
что именно?
скорость, звук?

уровень громкости и помех
2 / 0
00XIII
19:19, 08.01.2010
рома, лопухи-то чаще громче затычек-морковок :-)
даи от внешнего мира они лучше отделяют :-)
0
wаtsоn66
19:21, 08.01.2010
От пользователя strim
скорость, звук?
конечно звук,можно было автоматически кнопочку нажать,а можно вручную,как раз по этим стрелочкам :-)
0
11110010101
19:21, 08.01.2010
неее... я панасоником гонял на велике, а на багажнике аккумулятор от мотоцикла... А в мафон впаял стабилитрон... И на велике Урал гонял тюненом. Ехать было очень удобно и не напряжно, как в кресле сидел...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.