А слабо дворы почистить???

Лесной житель
15:43, 08.01.2010
Вышли с ребёнком, почистили стоянку перед домом, во дворы ведь техника еще не скоро заглянет. ;-)
19 / 2
Phanthom_adm
15:43, 08.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 02:13]
13 / 6
ГРФ
15:44, 08.01.2010
у меня во дворе чисто...ибо дворники есть...
9 / 2
я тоже пару мест почистил, нас таких единицы, остальным лопату лень в руки взять
14 / 1
Silumin
15:45, 08.01.2010
у нас наемные "жэком" таджики чистят. вот и сегодня все почистили...мы как бэ за это в платежках платим - уборка придомовой территории:-)
8 / 2
B.Golovin
15:46, 08.01.2010
Уже давно расчистил себе местечко на парковке и два прилегающих к нему. Норматив выполнил
11 / 1
15:46, 08.01.2010
От пользователя аnti2
лопату лень в руки взять

прежде чем взять лопату в руки, ее надо иметь и где-то хранить.
7 / 2
/P/W/L/
15:49, 08.01.2010
От пользователя Cyrus
прежде чем взять лопату в руки, ее надо иметь и где-то хранить.

:-) балкон) думаю есть у каждого) с утра место на соянке расчистил :-)
4 / 4
Silumin
15:49, 08.01.2010
От пользователя /P/W/L/
балкон) думаю есть у каждого)

а вот и нет!
6 / 2
Невидимый
15:50, 08.01.2010
От пользователя /P/W/L/
балкон) думаю есть у каждого)

у меня нету.
живу на первом этаже :-D

Но на работе брал - так что почистил)
4 / 1
15:52, 08.01.2010
приехала вчера с работы, пошли с мужем почистили место на стоянке, через два часа приехал трактор :-D закон подлости не?
14 / 1
/P/W/L/
15:52, 08.01.2010
От пользователя Silumin
а вот и нет!

ну можно в подъезде хранить...хотя, подъезды у всех разные,одни коляски оставляют и ни кто ничего не трогает, у других ужас что твориться :cool:
1 / 1
A2J
15:53, 08.01.2010
От пользователя Лесной житель
Вышли с ребёнком, почистили стоянку перед домом,

Подработать в праздники это всегда неплохо ;-)
1 / 1
SOULoВОД))
15:53, 08.01.2010
От пользователя аnti2
я тоже пару мест почистил, нас таких единицы, остальным лопату лень в руки взять

не лень, я у гаража регулярно лопатой тренируюсь... :-D
4 / 0
DennisVV®
15:56, 08.01.2010
я в своем доме когда жил, то тоже всегда двор сам чистил :cool:
0
Silumin
16:02, 08.01.2010
От пользователя Silumin
—1 | +

интересно, за что минус? за то, что не побежала с утреца лопатой махать? :-D
1 / 2
Savanty (Атомик+Градиент)
16:05, 08.01.2010
От пользователя Лесной житель
во дворы ведь техника еще не скоро заглянет.


Она туда никогда не заглянет
:-D
1 / 0
Dенис
16:07, 08.01.2010
неделю не было дома. На моем парковочном месте по колено. Почистил за 10 минут.
На днях у бабушки ни одну тонну снега перекидал.
2 / 1
От пользователя Cyrus
прежде чем взять лопату в руки, ее надо иметь и где-то хранить

у нас у подъезда стоят 2 лопаты :-)
1 / 1
Savanty (Атомик+Градиент)
16:11, 08.01.2010
От пользователя аnti2
у нас у подъезда стоят 2 лопаты


Итак всем по лопате!
А в нашем доме на 500 квартир не нашлосб ни одного мужика что бы почистить двор и стоянки, даже для себя любимого.
Вот будет приколюха если я такая хрупкая девушка буду вокруг своей машины лопатой махать.
А потом тресну этой лопатой по башке тому кто попытается занять мое расчищенное место :-D
6 / 7
-=Связной=-
16:11, 08.01.2010
проблема в том что расчистив себе место во дворе, не факт что при остальных свободных местах ваше место не будет занято по призде.
4 / 1
Pugachev®
16:15, 08.01.2010
От пользователя Savanty
Вот будет приколюха если я такая хрупкая девушка буду вокруг своей машины лопатой махать.

вы бы хотели что бы вокруг вашей машины махали?
От пользователя Savanty
А в нашем доме на 500 квартир
не нашлосб ни одного мужика

замуж :-D
5 / 1
Savanty (Атомик+Градиент)
16:17, 08.01.2010
От пользователя Pugachev®
вы бы хотели что бы вокруг вашей машины махали?


Не, вокруг моей машины все хорошо
:-D
0 / 1
Savanty (Атомик+Градиент)
16:19, 08.01.2010
От пользователя Pugachev®
замуж


Так не за кого, нету мужиков настоящих, даже двор почистить им слабо, менеджеры разных звеньев :-D
3 / 3
От пользователя -=Связной=-
проблема в том что расчистив себе место во дворе, не факт

машины то стоят одни и теже, просто людям тупо лень место почистить, вот не пофег какое
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.