А слабо дворы почистить???
л
Лесной житель
15:43, 08.01.2010
Вышли с ребёнком, почистили стоянку перед домом, во дворы ведь техника еще не скоро заглянет.
p
Phanthom_adm
15:43, 08.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 02:13]
г
ГРФ
15:44, 08.01.2010
у меня во дворе чисто...ибо дворники есть...
15:44, 08.01.2010
я тоже пару мест почистил, нас таких единицы, остальным лопату лень в руки взять
s
Silumin
15:45, 08.01.2010
у нас наемные "жэком" таджики чистят. вот и сегодня все почистили...мы как бэ за это в платежках платим - уборка придомовой территории:-)
b
B.Golovin
15:46, 08.01.2010
Уже давно расчистил себе местечко на парковке и два прилегающих к нему. Норматив выполнил
p
/P/W/L/
15:49, 08.01.2010
прежде чем взять лопату в руки, ее надо иметь и где-то хранить.
балкон) думаю есть у каждого) с утра место на соянке расчистил
s
Silumin
15:49, 08.01.2010
балкон) думаю есть у каждого)
а вот и нет!
н
Невидимый
15:50, 08.01.2010
балкон) думаю есть у каждого)
у меня нету.
живу на первом этаже
Но на работе брал - так что почистил)
15:52, 08.01.2010
приехала вчера с работы, пошли с мужем почистили место на стоянке, через два часа приехал трактор закон подлости не?
p
/P/W/L/
15:52, 08.01.2010
а вот и нет!
ну можно в подъезде хранить...хотя, подъезды у всех разные,одни коляски оставляют и ни кто ничего не трогает, у других ужас что твориться
a
A2J
15:53, 08.01.2010
Вышли с ребёнком, почистили стоянку перед домом,
Подработать в праздники это всегда неплохо ;-)
s
SOULoВОД))
15:53, 08.01.2010
я тоже пару мест почистил, нас таких единицы, остальным лопату лень в руки взять
не лень, я у гаража регулярно лопатой тренируюсь...
d
DennisVV®
15:56, 08.01.2010
я в своем доме когда жил, то тоже всегда двор сам чистил
s
Silumin
16:02, 08.01.2010
—1 | +
интересно, за что минус? за то, что не побежала с утреца лопатой махать?
s
Savanty (Атомик+Градиент)
16:05, 08.01.2010
во дворы ведь техника еще не скоро заглянет.
Она туда никогда не заглянет
d
Dенис™
16:07, 08.01.2010
неделю не было дома. На моем парковочном месте по колено. Почистил за 10 минут.
На днях у бабушки ни одну тонну снега перекидал.
На днях у бабушки ни одну тонну снега перекидал.
16:08, 08.01.2010
прежде чем взять лопату в руки, ее надо иметь и где-то хранить
у нас у подъезда стоят 2 лопаты
s
Savanty (Атомик+Градиент)
16:11, 08.01.2010
у нас у подъезда стоят 2 лопаты
Итак всем по лопате!
А в нашем доме на 500 квартир не нашлосб ни одного мужика что бы почистить двор и стоянки, даже для себя любимого.
Вот будет приколюха если я такая хрупкая девушка буду вокруг своей машины лопатой махать.
А потом тресну этой лопатой по башке тому кто попытается занять мое расчищенное место
с
-=Связной=-
16:11, 08.01.2010
проблема в том что расчистив себе место во дворе, не факт что при остальных свободных местах ваше место не будет занято по призде.
p
Pugachev®
16:15, 08.01.2010
Вот будет приколюха если я такая хрупкая девушка буду вокруг своей машины лопатой махать.
вы бы хотели что бы вокруг вашей машины махали?
А в нашем доме на 500 квартир
не нашлосб ни одного мужика
не нашлосб ни одного мужика
замуж
s
Savanty (Атомик+Градиент)
16:17, 08.01.2010
вы бы хотели что бы вокруг вашей машины махали?
Не, вокруг моей машины все хорошо
s
Savanty (Атомик+Градиент)
16:19, 08.01.2010
замуж
Так не за кого, нету мужиков настоящих, даже двор почистить им слабо, менеджеры разных звеньев
16:21, 08.01.2010
проблема в том что расчистив себе место во дворе, не факт
машины то стоят одни и теже, просто людям тупо лень место почистить, вот не пофег какое
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.