АВЕ милиция химмаш

11:40, 07.01.2010
От пользователя JACKAL®™
кто победил то?

зло
0
11:45, 07.01.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
зло

как всегда....

так и знал.....
0
BlackDeath[моцк]
12:06, 07.01.2010
От пользователя BK ROMARIO (<3Zet@)
звук стекол..жена в падик...там грит кровище...
по звуку ломы из падика васи какого то

это какой то ты здесь. Велик и могуч русский языг.
1 / 0
D74
12:21, 07.01.2010
От пользователя Катичка Аген
придется поднатужиться

:niceread:
так? :-D
0
Старина Брюгер
12:40, 07.01.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
зачем так категорично то

завидуют :cool:
вот три года в центре живу и такая скукота накатывает-никто не дерёться, дорогу на тропинке уступают сами и сразу, даже таджики не матерятся.
то ли дело химмаш!
скушно-пошёл прогулялся по бродвею ночью, зашёл вапить чашку кофэ в цыплята-послушал музычку, красота вообщем
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.