АВЕ милиция химмаш
b
BlackDeath[моцк]
12:06, 07.01.2010
звук стекол..жена в падик...там грит кровище...
по звуку ломы из падика васи какого то
по звуку ломы из падика васи какого то
это какой то ты здесь. Велик и могуч русский языг.
d
D74
12:21, 07.01.2010
придется поднатужиться
так?
с
Старина Брюгер
12:40, 07.01.2010
зачем так категорично то
завидуют
вот три года в центре живу и такая скукота накатывает-никто не дерёться, дорогу на тропинке уступают сами и сразу, даже таджики не матерятся.
то ли дело химмаш!
скушно-пошёл прогулялся по бродвею ночью, зашёл вапить чашку кофэ в цыплята-послушал музычку, красота вообщем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.