Опять ФЛУД :)
d
Deе
19:19, 21.03.2005
Чичас смотрел "Очень страшное кино 2"...
Приятно тряхнуть стариной. Чуть попозжа буду 3ью часть смотреть. "Накурок" супер!
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2005 20:35]
Приятно тряхнуть стариной. Чуть попозжа буду 3ью часть смотреть. "Накурок" супер!
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2005 20:35]
s
:Super: ™
19:21, 21.03.2005
Чичас смотрел "Очень страшное кино 2".Долго думал
:-)
d
Deе
19:23, 21.03.2005
m
MСM™
19:25, 21.03.2005
Приятно тряхнуть стариной
:-)
d
Deе
19:26, 21.03.2005
Могу кому-нить скинуть фильмы
s
:Super: ™
19:28, 21.03.2005
Могу кому-нить скинуть фильмы
"Да,чуу-ваак!" :-d
d
Deе
19:32, 21.03.2005
SupeR™
Чооо, чуууувааак? :-)
a
AVS™© ®
19:33, 21.03.2005
Цитата:
От пользователя: Deе™
Чичас перечитывал свой пейджер.Долго думал.Тряс стариной. Вот такой вот я накурок [/quote]
От пользователя: Deе™
Чичас перечитывал свой пейджер.Долго думал.Тряс стариной. Вот такой вот я накурок [/quote]
s
:Super: ™
19:33, 21.03.2005
Чооо, чуууувааак?
Круто ,чуууувааак!!!! :D:-d
d
Deе
19:35, 21.03.2005
AVS™®©
пришел и все опошлил
Круто ,чуууувааак!!!!
Yo!
19:36, 21.03.2005
я тоже хочу тряхнуть стариной !!
хочу фильмы
"Черепашки - нинзя 1, 2"
"Космические яйца"
вот что - то еще вчера вечером вспоминал...но сейчас не помню :-(
хочу фильмы
"Черепашки - нинзя 1, 2"
"Космические яйца"
вот что - то еще вчера вечером вспоминал...но сейчас не помню :-(
m
MСM™
19:37, 21.03.2005
Могу кому-нить скинуть фильмы
Выложи в фотальбомы на е1
Можно покадрово:-d
a
AVS™© ®
19:38, 21.03.2005
я тоже накурок! хочу потрясти своим стариной и своими
космические яйцами!!
космические яйцами!!
a
AVS™© ®
19:39, 21.03.2005
Выложи в фотальбомы на е1
Можно покадрово
Можно покадрово
:-d
s
:Super: ™
19:39, 21.03.2005
эй! отсыпь! :-)
a
AVS™© ®
19:40, 21.03.2005
иди кури сушеную рыбу! с чирвячками! :-)
s
:Super: ™
19:41, 21.03.2005
иди кури сушеную рыбу! с чирвячками!
а что,тебя с этого так прет?
a
AVS™© ®
19:42, 21.03.2005
не, чувак, я тока скурил пельмени, вот и прет:-)
m
MСM™
19:43, 21.03.2005
ноу-хау
курение сушеной рыбы:-)
курение сушеной рыбы:-)
s
:Super: ™
19:44, 21.03.2005
не, чувак, я тока скурил пельмени, вот и прет
ты последнее время подсел на них,я смотрю ;-)
a
AVS™© ®
19:45, 21.03.2005
дома жрать нечаво....пришлось варенники затоптать:-)
s
:Super: ™
19:46, 21.03.2005
я тока скурил пельмени
и
пришлось варенники затоптать
поэтому
дома жрать нечаво.
a
AVS™© ®
19:46, 21.03.2005
:-d
d
Deе
19:46, 21.03.2005
AVS™®©
А свежемороженную курицу еще не курил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.