Не все доживут до Нового года

Photo by Папа Рацио
22:08, 29.12.2009
От пользователя ddd[гость]
Огласите весь, ик, список, пожалуйста, ик....................

чего заикал? вспоминает кто?.. :-D
0
Mr. Silverstein
22:09, 29.12.2009
я щас позвоню деду морозу и он тебе эту заточку в опу засунет. :ultra:
2 / 0
22:13, 29.12.2009
От пользователя *DREAM ON*
список всех писок))))

Члены твоего кружка?
0
Добрейший Души Человек
22:57, 29.12.2009
От пользователя ®Djinn®
Автор: ®Djinn® (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 29 Дек 2009 21:54

Достал точильный камень и стальной пруток
С уважением. Джинн

Да забей ты на этот Тихвин! Охранник тоже там недолго проработает.
;-)
0
Дон Карлос
23:08, 29.12.2009
От пользователя ®Djinn®
Достал точильный камень и стальной пруток

спили мушку :lol:
0
Sterva@ru
23:22, 29.12.2009
От пользователя alpha_Dog
а если задуматься...
реально ведь кто-то не доживет...


[Ага.......особенно те идиоты..... которые думают что сейчас водка в магазинах кончится...... судя по тому как они туду целенаправленно едут... ничего не замечая вокруг .... :-D
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.