Не все доживут до Нового года
p
Photo by Папа Рацио™
22:08, 29.12.2009
Огласите весь, ик, список, пожалуйста, ик....................
чего заикал? вспоминает кто?..
m
Mr. Silverstein
22:09, 29.12.2009
я щас позвоню деду морозу и он тебе эту заточку в опу засунет.
д
Добрейший Души Человек
22:57, 29.12.2009
Автор: ®Djinn® (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 29 Дек 2009 21:54
Достал точильный камень и стальной пруток
С уважением. Джинн
Дата: 29 Дек 2009 21:54
Достал точильный камень и стальной пруток
С уважением. Джинн
Да забей ты на этот Тихвин! Охранник тоже там недолго проработает.
д
Дон Карлос
23:08, 29.12.2009
Достал точильный камень и стальной пруток
спили мушку
s
Sterva@ru
23:22, 29.12.2009
а если задуматься...
реально ведь кто-то не доживет...
реально ведь кто-то не доживет...
[Ага.......особенно те идиоты..... которые думают что сейчас водка в магазинах кончится...... судя по тому как они туду целенаправленно едут... ничего не замечая вокруг ....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.