ну я так... спрошу на всякий случай)) а случай бывает разный))

21:42, 29.12.2009
ни кто завтричка не собирается в сторону Н-Тагила)) или Серова, мне вобще в Кушву надо :-o
и всех с наступающим безусловно :-)
1 / 5
*DREAM ON*
21:43, 29.12.2009
Привет, Аленка!!!
:hi:
0 / 2
21:44, 29.12.2009
От пользователя *DREAM ON*
Привет, Аленка!!!

....где сиськи? :hi:
10 / 0
21:44, 29.12.2009
От пользователя *DREAM ON*
Привет, Аленка!!!
:hi:

привет рыжая Маришечка! как твое ничего поживает? ;-)
1 / 3
21:45, 29.12.2009
От пользователя ddd[гость]
где сиськи?

где где, высохли сиськи, че муслить уже изсохшее :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2009 21:45]
1 / 5
тигрища
21:45, 29.12.2009
Из профайла:
"...аська Alenkaya320835340 НЕ работает, и многие контакты утеряны
новая ася
563067842

свободна!"

Знаки там----------------------->
:-)
2 / 4
21:47, 29.12.2009
От пользователя WESTLOMA
послезафтро

послезавтро мне уже в яЕкб надо)))

От пользователя тигрища
Знаки там----------------------->

и чо терь меня побить, или изнасилавать надо?
ЗЫ будьте разносторонней- я много где))))))))))))))))))
0 / 1
ыть..
21:47, 29.12.2009
От пользователя Аленка zaya
ЗЫ будьте разносторонней- я много
где))))))))))))))))))

и много куда..
5 / 1
21:47, 29.12.2009
Отсосешь, довезу.
7 / 15
*DREAM ON*
21:48, 29.12.2009
От пользователя Аленка zaya
как твое ничего поживает?

вроде нормально....к Новому Году готовлюсь во всю.... ;-)
2 / 3
21:50, 29.12.2009
От пользователя WESTLOMA
и много куда..


нет только в кУШВУ)))

От пользователя *(tm)
Отсосешь, довезу.

меня еще на знаках от тебя подташнивало :-D
ну что ребят, вы не стесняйтесб кусайте, я тока железная :-D
7 / 2
21:51, 29.12.2009
От пользователя Аленка zaya
меня еще на знаках от тебя подташнивало

Проблюйся.
4 / 10
21:51, 29.12.2009
От пользователя *DREAM ON*
вроде нормально....к Новому Году готовлюсь во всю..


а я вот .. стыдно признаться впервые за 10 лет что в Екб.. решила мамусю порадовать))) а для нее я лучший подарок :super:
1 / 1
RAY
21:52, 29.12.2009
От пользователя Аленка zaya
я тока железная

кинь :fotku:
2 / 0
21:52, 29.12.2009
От пользователя *(tm)
Проблюйся


дак пофиг как то уже... как и на знаки, я к людям пошла :-D
2 / 2
*DREAM ON*
21:53, 29.12.2009
От пользователя Аленка zaya
а для нее я лучший подарок

это вообще классно! Я тебе желаю найти попутчиков :-)
6 / 0
21:55, 29.12.2009
От пользователя *DREAM ON*
это вообще классно! Я тебе желаю найти попутчиков

спасибо Маринка, ты классная!!!! правда , правда ;-)
1 / 1
21:58, 29.12.2009
От пользователя RAY
кинь

дак зачем... умельцы найдуться.. и пароли не помеха.. как раньше и было :-D
0 / 1
Добрый_Вечер
00:53, 30.12.2009
рыбалов любитель, джипа любитель, природо любитель,

:-D :-D :-D
2 / 1
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.