Меня одного тошнит от Леди Гага ?????

Макс Бонд
19:54, 29.12.2009
От пользователя pit+

Не слушай лаврадио,слушай Наше радио или Максимум,там ее точно не крутят и музыка хорошая.
0
Niк
20:38, 29.12.2009
Заинтриговали, залез на ютюб. Оказывается это она поет то что везде крутят. И насчет члена что то не нашел достоверной инфоормации, думаю что обычная телка с эпатажными наклонностями
0
Niк
21:03, 29.12.2009
2 / 0
21:52, 29.12.2009
От пользователя Niк
29 Дек 2009 21:03


это леонтьев? ;-)
0
mUst0
22:08, 29.12.2009
по радио всегда вата...
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.