Меня одного тошнит от Леди Гага ?????
м
Макс Бонд
19:54, 29.12.2009
Не слушай лаврадио,слушай Наше радио или Максимум,там ее точно не крутят и музыка хорошая.
n
Niк
20:38, 29.12.2009
Заинтриговали, залез на ютюб. Оказывается это она поет то что везде крутят. И насчет члена что то не нашел достоверной инфоормации, думаю что обычная телка с эпатажными наклонностями
n
Niк
21:03, 29.12.2009
m
mUst0
22:08, 29.12.2009
по радио всегда вата...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.