Как там обстановка
s
Stive-n-sun
09:12, 29.12.2009
На дорогах нашего города? Пробки подика на?
r
rebel
09:13, 29.12.2009
яндекс пробки забанили?
u
11110010101
09:13, 29.12.2009
белое гогно с неба сыплется...
l
LeninGrаd☭
09:13, 29.12.2009
холодно, снежно и много туп
й
Йа_}I{EHьKO
09:14, 29.12.2009
Да намано всё... долетел с уктуса до сортяги махом
u
11110010101
09:15, 29.12.2009
как в Канаде... Везде много снега и дикие олени по дорогам скачут...
s
Stive-n-sun
09:15, 29.12.2009
Яндекс нифига не рулит...он плохо ориентируется в пробках нашего города
a
A.Vladimirovich
09:15, 29.12.2009
скользкоВАТО.. и не чищено
s
Stive-n-sun
09:16, 29.12.2009
Ночью видел машины расчищалки...в час ночи...
n
Ne Zloy Dady
09:19, 29.12.2009
Чистили чистили в 3 часа ночи, видел, но блин вот как, это пипец! Так чистить нельзя, точнее бестолку! ППС ники на жужазике дрифт устраивали, чуть в остановку не улетели.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:24, 29.12.2009
На дорогах нашего города? Пробки подика на?
как сдурели некоторые:я проехал 11,5км по утреннему городу,ехал около 30 минут.насчитал 5(!!!) свежих аварий.и именно в местах этих аварий-пробки,а так нормально.
особая жопа на блюхера -мира
o
outsize™
09:27, 29.12.2009
Объездная стоит в обе стороны....
l
LeninGrаd☭
09:29, 29.12.2009
кстати, Малышева \ Мира автобус поперек малышева стоит, авария - была
v
Vasyandra
09:34, 29.12.2009
кстати, Малышева \ Мира автобус поперек малышева
на малышева вообще зеленая волна была пол часа назад... поворачивал налево от вектора на гагарина, стоял минут 5 на зеленый по малышева... когда подъехал он уже горел...
Вот объясните... откуда на малышева зеленая волна? там то кого пропускают? зато стоит мира, гагарина и все прочие в сторону к малышева.
l
LeninGrаd☭
09:36, 29.12.2009
Вот объясните... откуда на малышева зеленая волна? там то кого пропускают? зато стоит мира, гагарина и все прочие в сторону к малышева.
миня ) проскачил ))
правда на комсомольской мэдаки вылазят на красный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.