странная ностальгия))

alpha_Dog
21:27, 28.12.2009
мне тогда только 5 лет было))
а щас вот смотришь и чем-то цепляет...

[video]23b737c65364df46dee035c353d2fcd2-000086c0[/video]

мне кажется, Технология тогда намного свое время опередила
эдакий русский Depeche Mode, интересно было бы их современное творчество послушать...

[video]b43ed0956dc9b3a777caf394b620de25-000086c1[/video]

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 21:31]
10 / 3
Dенис
21:30, 28.12.2009
:-D :lol:
3 / 8
ЯнисЪ
21:30, 28.12.2009
:super:
5 / 0
B.Golovin
21:56, 28.12.2009
Технология действительно была на голову выше тогдашней эстрады.
12 / 0
ZayatZ
22:12, 28.12.2009
и еще )
[video]43dc74b0e04a703e845ba4038262561e-0000572e[/video]
16 / 1
Shrike
22:14, 28.12.2009
а я помню обоз старался каждый раз смотреть
хороший был потенциал в взглядовцев
жаль что все сдулось и ушло в бабло и политику
7 / 0
Rum
22:16, 28.12.2009
За крис-кросс поставил жирный плюс! :-)
9 / 1
B.Golovin
22:17, 28.12.2009
От пользователя ZayatZ

Крис-крос рулят! И сейчас их в машине слушаю.
П.с. на волне ностальгии качнул альбом Б.Титомира за 92 г.
4 / 1
22:17, 28.12.2009
очки Ивана Димидова - классика отечественной шоу-сцены:-)
2 / 1
Бонго
22:18, 28.12.2009
класс..
4 / 0
alpha_Dog
23:23, 28.12.2009
У Сергея Лемоха парни в белых штанах на подтанцовке знатно отплясывают)))
0
X_3m_grabber
23:25, 28.12.2009
сижу слюшаю дюну :-)
0
23:26, 28.12.2009
От пользователя alpha_Dog
мне кажется, Технология тогда намного свое время опередила
эдакий русский Depeche Mode, интересно было бы их современное творчество послушать...

моя первая самостоятельно купленная кассета была Технология :-)
была на концере типа дискотеки 80-х, они там были - окружающие меня не поняли :-) колбасило так под "анцы вдвоем" :-)
и под все остальное)
0
&%$#@@1
23:44, 28.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 18:44]
0
&%$#@@1
23:55, 28.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 18:44]
0
23:57, 28.12.2009
От пользователя WtD
А Агузарову в инопланетянки...

Жанна знает по имени все свои эритроциты (с) КК :lol:
я ее слушаю иногда - мне нравится) Старый отель, например)
1 / 0
iChucke'
23:57, 28.12.2009
От пользователя B.Golovin
Технология действительно была на голову выше тогдашней эстрады.

А тогдашняя эстрада была на голову выше нынешней.
2 / 0
alpha_Dog
23:59, 28.12.2009
От пользователя Djemma
я ее слушаю иногда - мне нравится)


голос классный, необычный такой...
и песни классные...

жалко, что все так случилось...

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 23:59]
0
ZayatZ
00:01, 29.12.2009
От пользователя alpha_Dog
жалко, что все так случилось...

а что случилось?
1 / 0
alpha_Dog
00:03, 29.12.2009
От пользователя ZayatZ
а что случилось?


дак вроде как того...
кукушку сорвало...
0
Созерцатель
00:05, 29.12.2009
От пользователя alpha_Dog
эдакий русский Depeche Mode

:lol:
это просто калька с ДепешМод

чем больше копаюсь в творчестве Технологии - тем больше убеждаюсь что почти все в нем - ремиксы
например последний альбом чутьли не на половину состоит из композиций Биоконструктора, их альбома "Танцы по видео" 1987 года
до этого - сплошные перепевки и ремиксы старых вещей
а старые вещи слизаны с ДепешМод
0
ZayatZ
00:10, 29.12.2009
От пользователя alpha_Dog
кукушку сорвало...

субъективное понятие
:-)
0
инcпектор
00:12, 29.12.2009
От пользователя B.Golovin
на волне ностальгии качнул альбом Б.Титомира за 92 г.

а запорожец машина класс, он выдает 100 километров в час (с)
1 / 0
Think outside the box
00:26, 29.12.2009
По этому клипу Крис-кросса мы хип-хоп в техникуме учились танцевать.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.