странная ностальгия))
a
alpha_Dog
21:27, 28.12.2009
мне тогда только 5 лет было))
а щас вот смотришь и чем-то цепляет...
[video]23b737c65364df46dee035c353d2fcd2-000086c0[/video]
мне кажется, Технология тогда намного свое время опередила
эдакий русский Depeche Mode, интересно было бы их современное творчество послушать...
[video]b43ed0956dc9b3a777caf394b620de25-000086c1[/video]
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 21:31]
а щас вот смотришь и чем-то цепляет...
[video]23b737c65364df46dee035c353d2fcd2-000086c0[/video]
мне кажется, Технология тогда намного свое время опередила
эдакий русский Depeche Mode, интересно было бы их современное творчество послушать...
[video]b43ed0956dc9b3a777caf394b620de25-000086c1[/video]
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 21:31]
d
Dенис™
21:30, 28.12.2009
я
ЯнисЪ
21:30, 28.12.2009
b
B.Golovin
21:56, 28.12.2009
Технология действительно была на голову выше тогдашней эстрады.
z
ZayatZ
22:00, 28.12.2009
[video]a4911a6fd82d4c0895281eb9df64bb46-00002634[/video]
хехе
хехе
z
ZayatZ
22:12, 28.12.2009
и еще )
[video]43dc74b0e04a703e845ba4038262561e-0000572e[/video]
[video]43dc74b0e04a703e845ba4038262561e-0000572e[/video]
s
Shrike
22:14, 28.12.2009
а я помню обоз старался каждый раз смотреть
хороший был потенциал в взглядовцев
жаль что все сдулось и ушло в бабло и политику
хороший был потенциал в взглядовцев
жаль что все сдулось и ушло в бабло и политику
r
Rum
22:16, 28.12.2009
За крис-кросс поставил жирный плюс! :-)
b
B.Golovin
22:17, 28.12.2009
Крис-крос рулят! И сейчас их в машине слушаю.
П.с. на волне ностальгии качнул альбом Б.Титомира за 92 г.
б
Бонго
22:18, 28.12.2009
класс..
a
alpha_Dog
23:23, 28.12.2009
У Сергея Лемоха парни в белых штанах на подтанцовке знатно отплясывают)))
x
X_3m_grabber
23:25, 28.12.2009
сижу слюшаю дюну
23:26, 28.12.2009
мне кажется, Технология тогда намного свое время опередила
эдакий русский Depeche Mode, интересно было бы их современное творчество послушать...
эдакий русский Depeche Mode, интересно было бы их современное творчество послушать...
моя первая самостоятельно купленная кассета была Технология :-)
была на концере типа дискотеки 80-х, они там были - окружающие меня не поняли :-) колбасило так под "анцы вдвоем" :-)
и под все остальное)
u
&%$#@@1
23:44, 28.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 18:44]
u
&%$#@@1
23:55, 28.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 18:44]
23:57, 28.12.2009
А Агузарову в инопланетянки...
Жанна знает по имени все свои эритроциты (с) КК
я ее слушаю иногда - мне нравится) Старый отель, например)
i
iChucke'
23:57, 28.12.2009
Технология действительно была на голову выше тогдашней эстрады.
А тогдашняя эстрада была на голову выше нынешней.
a
alpha_Dog
23:59, 28.12.2009
я ее слушаю иногда - мне нравится)
голос классный, необычный такой...
и песни классные...
жалко, что все так случилось...
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 23:59]
z
ZayatZ
00:01, 29.12.2009
жалко, что все так случилось...
а что случилось?
a
alpha_Dog
00:03, 29.12.2009
а что случилось?
дак вроде как того...
кукушку сорвало...
с
Созерцатель
00:05, 29.12.2009
эдакий русский Depeche Mode
это просто калька с ДепешМод
чем больше копаюсь в творчестве Технологии - тем больше убеждаюсь что почти все в нем - ремиксы
например последний альбом чутьли не на половину состоит из композиций Биоконструктора, их альбома "Танцы по видео" 1987 года
до этого - сплошные перепевки и ремиксы старых вещей
а старые вещи слизаны с ДепешМод
z
ZayatZ
00:10, 29.12.2009
кукушку сорвало...
субъективное понятие
:-)
и
инcпектор
00:12, 29.12.2009
на волне ностальгии качнул альбом Б.Титомира за 92 г.
а запорожец машина класс, он выдает 100 километров в час (с)
t
Think outside the box
00:26, 29.12.2009
По этому клипу Крис-кросса мы хип-хоп в техникуме учились танцевать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.