Приглашаем на утренник в детдоме во вт, 29.12!
д
Джамелия
14:26, 28.12.2009
Утренник начнется в 16.00, просьба всем, кто будет, быть в 15.30, в программе - новогоднее представление от детишек, а потом праздничный фейрверк :-)
Подарки закуплены
Ждем всех, с фотоаппаратами и с хорошим настроением :-)
Адрес- Чкалова, 141а
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 14:28]
Подарки закуплены
Ждем всех, с фотоаппаратами и с хорошим настроением :-)
Адрес- Чкалова, 141а
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 14:28]
14:38, 28.12.2009
Если у кого то есть возможность помочь с покупкой фруктов в АШАНе завтра примерно в 13-14 часов, то просьба связаться со мной по аське 178637144 или позвонить по телефону 89221051032.
c
chocolate
15:03, 28.12.2009
Света, дату поставь
15:09, 28.12.2009
Света, дату поставь
Приглашаем на утренник в детдоме во вт, 29.12!
все же есть
b
Blackston™(4х4forever)
17:29, 28.12.2009
я выходной завтра... могу помочь
м
Мирка
13:03, 29.12.2009
приеду -побуду фотографом вот ;-)
это я писала вам вчера в аську днем ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.