Приглашаем на утренник в детдоме во вт, 29.12!

Джамелия
14:26, 28.12.2009
Утренник начнется в 16.00, просьба всем, кто будет, быть в 15.30, в программе - новогоднее представление от детишек, а потом праздничный фейрверк :-)
Подарки закуплены
Ждем всех, с фотоаппаратами и с хорошим настроением :-)
Адрес- Чкалова, 141а

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 14:28]
6 / 3
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2009 14:30]
1 / 0
14:38, 28.12.2009
Если у кого то есть возможность помочь с покупкой фруктов в АШАНе завтра примерно в 13-14 часов, то просьба связаться со мной по аське 178637144 или позвонить по телефону 89221051032.
3 / 0
14:52, 28.12.2009
Буду!!! :-)
2 / 0
15:09, 28.12.2009
От пользователя chocolate
Света, дату поставь


От пользователя Джамелия
Приглашаем на утренник в детдоме во вт, 29.12! 

все же есть
0
Blackston™(4х4forever)
17:29, 28.12.2009
От пользователя -ELLE-

я выходной завтра... могу помочь :-)
0
Мирка
13:03, 29.12.2009
От пользователя -ELLE-

приеду -побуду фотографом вот ;-)
это я писала вам вчера в аську днем ;-)
1 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.