Кто не курит и не пьет ;)

16:42, 25.12.2009
от цирроза не помрет :-D
4 / 0
Fibonacci
16:42, 25.12.2009
... тот подохнет все равно :hi:
4 / 0
Силиконовый Джо
16:43, 25.12.2009
в нашей жизни есть столько вещей, от которых есть реальный шанс помереть, что вашим циррозом тока детей в дет.саду пугать
4 / 1
инcпектор
16:44, 25.12.2009
От пользователя не смешно:)

и впрямь не смешно
4 / 0
16:45, 25.12.2009
ат смеха обосалси
0
Силиконовый Джо
16:45, 25.12.2009
От пользователя НоВеHьКиЙ $$$
ат смеха обосалси

сменка есть?
1 / 0
16:45, 25.12.2009
Кто не курит и не пьет тот таблеточки не жрет :-D
0
...<<<Rex-Lex>>>...
17:45, 25.12.2009
От пользователя Силиконовый Джо
от которых есть реальный шанс помереть, что вашим циррозом тока детей в дет.саду пугать

Да вот ХЗ. У меня одноклассник в этом году умер от него. До этого 2 года на игле, потом 3 года на стакане. За год до смерти не пил и не курил вообще. Но видимо процесс уже необратим полностью был :-(
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.