Кто не курит и не пьет ;)
f
Fibonacci
16:42, 25.12.2009
... тот подохнет все равно
с
Силиконовый Джо
16:43, 25.12.2009
в нашей жизни есть столько вещей, от которых есть реальный шанс помереть, что вашим циррозом тока детей в дет.саду пугать
и
инcпектор
16:44, 25.12.2009
и впрямь не смешно
к
Капитан Джек Дэниэлс
16:45, 25.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:01]
с
Силиконовый Джо
16:45, 25.12.2009
ат смеха обосалси
сменка есть?
r
...<<<Rex-Lex>>>...
17:45, 25.12.2009
от которых есть реальный шанс помереть, что вашим циррозом тока детей в дет.саду пугать
Да вот ХЗ. У меня одноклассник в этом году умер от него. До этого 2 года на игле, потом 3 года на стакане. За год до смерти не пил и не курил вообще. Но видимо процесс уже необратим полностью был
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.