Работа, последняя Пт., Новый год!
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
11:10, 25.12.2009
на работу уже начали забивать, темболее последняя пятница в этом году... настроение совсем не рабочее... шампанское, коньяк, конфеты, мандарины!
у кого как? мм...?
пы сы... С наступающим Новым Годом!!!
у кого как? мм...?
пы сы... С наступающим Новым Годом!!!
й
Йа_}I{EHьKO
11:11, 25.12.2009
Может сегодня в честь этого праздничные ( * ) ( * )
2мод: знаю что не взлетит
2мод: знаю что не взлетит
11:12, 25.12.2009
Может сегодня в честь этого праздничные ( * ) ( * )
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=577998...
s
Susan_Ivanova
11:13, 25.12.2009
В названии темы краткое содержание форума за всю неделю
й
Йа_}I{EHьKO
11:14, 25.12.2009
YurOk™ (Mobile)
11:16, 25.12.2009
краткое содержание форума за всю неделю
довавь к этому:
Аватар 3д
Алатырь
Жесть
b
B.Golovin
11:18, 25.12.2009
Аватар 3д
Алатырь
Жесть
Алатырь
Жесть
Пробки
s
Stive-n-sun
11:18, 25.12.2009
Дык вроде как то так и должно быть...я вот безработный,сейчас халтуру делаю...а для того чтобы деньги получить до нового года,приходится работать...и завтра и послезавтра работать будем:-(
n
norma2805@e1.ru
11:24, 25.12.2009
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:04, 25.12.2009
а че, вы все еще работаете чели?
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:10, 25.12.2009
лошары (с)
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:11, 25.12.2009
начинаем корпоратив
к
Котёна@
12:14, 25.12.2009
а че, вы все еще работаете чели?
а че, уже можно клиентов лесом посылать?
лошары (с)
лоботрясы
12:21, 25.12.2009
а у нас сегодня закрепление корпоратива, который прошел неделю назад

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:45, 25.12.2009
закрепление корпоратива
а как вы его закрепляете? чем? и где?
d
deNiRo*
12:48, 25.12.2009
Годовой бюджет надо сегодня сдавать...ну вообще не прет...
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:49, 25.12.2009
ну вообще не прет
забей! выпей коньячку! и все получитсо!
12:56, 25.12.2009
на работу уже начали забивать, темболее последняя пятница в этом году... настроение совсем не рабочее... шампанское, коньяк, конфеты, мандарины!
Да нифига!
Главное в эти выхи отпахать ещё как следует и можно будет расслабиться...
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
13:09, 25.12.2009
Главное в эти выхи отпахать
это не правельные выхи!!!
13:17, 25.12.2009
это не правельные выхи!!!
Зато после таких неправильных выхов так приятно и правильно будет отдыхаться на Канарах...
н
Невидимый
13:19, 25.12.2009
Хм..
А мне ещё не только сегодня работать, но и с понедельника по среду включительно
А мне ещё не только сегодня работать, но и с понедельника по среду включительно
13:38, 25.12.2009
а как вы его закрепляете? чем? и где?
Сегодня в офисе посидим с пивом, да водкой. А неделю назад на базу отдыха ездили отмечать
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
18:14, 25.12.2009
а мы седня отделом тусим... а на сл. неделе корпоратив!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.