Работа, последняя Пт., Новый год!

ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
11:10, 25.12.2009
на работу уже начали забивать, темболее последняя пятница в этом году... настроение совсем не рабочее... шампанское, коньяк, конфеты, мандарины!

у кого как? мм...? ;-)

пы сы... С наступающим Новым Годом!!! :-)
13 / 4
Йа_}I{EHьKO
11:11, 25.12.2009
Может сегодня в честь этого праздничные ( * ) ( * )





2мод: знаю что не взлетит :-(
6 / 2
11:12, 25.12.2009
От пользователя -=I Йа Женько I=-
Может сегодня в честь этого праздничные ( * ) ( * )

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=577998...
3 / 1
Susan_Ivanova
11:13, 25.12.2009
В названии темы краткое содержание форума за всю неделю
8 / 0
11:16, 25.12.2009
От пользователя Susan_Ivanova
краткое содержание форума за всю неделю

довавь к этому:
Аватар 3д
Алатырь
Жесть
5 / 0
B.Golovin
11:18, 25.12.2009
От пользователя YurOk™ (Mobile)
Аватар 3д
Алатырь
Жесть

Пробки
6 / 0
Stive-n-sun
11:18, 25.12.2009
Дык вроде как то так и должно быть...я вот безработный,сейчас халтуру делаю...а для того чтобы деньги получить до нового года,приходится работать...и завтра и послезавтра работать будем:-(
0 / 1
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:04, 25.12.2009
а че, вы все еще работаете чели? :-D
2 / 0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:10, 25.12.2009
лошары (с) :lol:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
12:11, 25.12.2009
начинаем корпоратив
0
Котёна@
12:14, 25.12.2009
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ (уже ПАПО)
а че, вы все еще работаете чели?

а че, уже можно клиентов лесом посылать? :-D
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ (уже ПАПО)
лошары (с)

лоботрясы :-p
0
12:21, 25.12.2009
а у нас сегодня закрепление корпоратива, который прошел неделю назад


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:45, 25.12.2009
От пользователя -ELLE-
закрепление корпоратива


а как вы его закрепляете? чем? и где? ;-)
0
deNiRo*
12:48, 25.12.2009
Годовой бюджет надо сегодня сдавать...ну вообще не прет...
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:49, 25.12.2009
От пользователя deNiRo*
ну вообще не прет


забей! выпей коньячку! и все получитсо! :-D
0
12:56, 25.12.2009
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ (уже ПАПО)
на работу уже начали забивать, темболее последняя пятница в этом году... настроение совсем не рабочее... шампанское, коньяк, конфеты, мандарины!

Да нифига!
Главное в эти выхи отпахать ещё как следует и можно будет расслабиться...
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
13:09, 25.12.2009
От пользователя Жeнeчкa
Главное в эти выхи отпахать


это не правельные выхи!!! :beach:
0
13:17, 25.12.2009
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ (уже ПАПО)
это не правельные выхи!!! :beach:

Зато после таких неправильных выхов так приятно и правильно будет отдыхаться на Канарах... :-D
0
Невидимый
13:19, 25.12.2009
Хм..
А мне ещё не только сегодня работать, но и с понедельника по среду включительно :-D
0
13:38, 25.12.2009
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ (уже ПАПО)
а как вы его закрепляете? чем? и где?

Сегодня в офисе посидим с пивом, да водкой. А неделю назад на базу отдыха ездили отмечать :-)
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
18:14, 25.12.2009
а мы седня отделом тусим... а на сл. неделе корпоратив! :-)
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.