OFF откуда взять и-нету на Степана-Разина - Фурманова

Domani™
14:25, 18.03.2005
Сабж собсно... офис там будет нада провайдера... какие там орудуют кто-нибудь знает?
0
Mr. GLUK
14:44, 18.03.2005
МП Урал там работал (но это я тебе не советую).
Теленет тоже, возможно.
0
MСM™
14:47, 18.03.2005
От пользователя Mr.GLUK
МП Урал там работал

Я примерно там живу
МП Уралом пользуюсь
Изначально Г.... было
Но вот уже с полгода как всё наладилось и проблем нет никаких
Дома стоит выделенка
0
o158ew3ce
14:48, 18.03.2005
От пользователя Mr.GLUK
МП Урал там работал

я на нем... не советую.. связь отвратная. обслуживание тоже...
0
MСM™
14:49, 18.03.2005
От пользователя Олюнечка
связь отвратная.

У меня почему то нет проблем
Может потому что я прямо к оптике подцеплен
0
Basilio
14:56, 18.03.2005
От пользователя Domani™
какие там орудуют

на степена разина орудуют ГАИШНИКИ гор-гаи :-)
От пользователя Domani™
Сабж собсно...

http://eburg.nag.ru/nets.html
0
MСM™
15:04, 18.03.2005
От пользователя Basilio
на степена разина орудуют ГАИШНИКИ гор-гаи

есть и такой провайдер:-)
0
Crossmem
15:07, 18.03.2005
по-моему, туда Инсис оптику уже дотянул. Попробуйте 355-65-45 позвонить или www.modemu.net
0
KleFF
15:30, 18.03.2005
Там (фурманова 45) и степана разина 54 - 100% есть теленет
0
Gre$
15:40, 18.03.2005
Я чуть выше по фуманова живу там объявы скайнет онлайн везде висят.
0
Domani™
16:30, 21.03.2005
спасибо всем...)
качество-то всех устраивает?)
0
MСM™
18:00, 21.03.2005
По крайней мере в моем доме (рядом с ГАИ) орудуют ещё Скайнет и Кабинет
0
Glass
20:47, 21.03.2005
А у меня на Степана-Разина, 39 (между Фурманова и Большакова) тоже есть КАБiNET - качество тянет на 4 =)
0
Antigen
22:30, 21.03.2005
От пользователя SM21102
в моем доме (рядом с ГАИ) орудуют ещё Скайнет и Кабинет


А вот в моём доме (рядом с ОблГАИ) исключительно Инсис

Вот их зона охвата на Фурманова/Разина http://www.isnet.ru/map.php?map=21
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.