OFF откуда взять и-нету на Степана-Разина - Фурманова
d
Domani™
14:25, 18.03.2005
Сабж собсно... офис там будет нада провайдера... какие там орудуют кто-нибудь знает?
m
Mr. GLUK
14:44, 18.03.2005
МП Урал там работал (но это я тебе не советую).
Теленет тоже, возможно.
Теленет тоже, возможно.
m
MСM™
14:47, 18.03.2005
МП Урал там работал
Я примерно там живу
МП Уралом пользуюсь
Изначально Г.... было
Но вот уже с полгода как всё наладилось и проблем нет никаких
Дома стоит выделенка
o
o158ew3ce
14:48, 18.03.2005
МП Урал там работал
я на нем... не советую.. связь отвратная. обслуживание тоже...
m
MСM™
14:49, 18.03.2005
связь отвратная.
У меня почему то нет проблем
Может потому что я прямо к оптике подцеплен
b
Basilio
14:56, 18.03.2005
какие там орудуют
на степена разина орудуют ГАИШНИКИ гор-гаи
Сабж собсно...
http://eburg.nag.ru/nets.html
m
MСM™
15:04, 18.03.2005
на степена разина орудуют ГАИШНИКИ гор-гаи
есть и такой провайдер:-)
c
Crossmem
15:07, 18.03.2005
по-моему, туда Инсис оптику уже дотянул. Попробуйте 355-65-45 позвонить или www.modemu.net
k
KleFF
15:30, 18.03.2005
Там (фурманова 45) и степана разина 54 - 100% есть теленет
g
Gre$
15:40, 18.03.2005
Я чуть выше по фуманова живу там объявы скайнет онлайн везде висят.
d
Domani™
16:30, 21.03.2005
спасибо всем...)
качество-то всех устраивает?)
качество-то всех устраивает?)
m
MСM™
18:00, 21.03.2005
По крайней мере в моем доме (рядом с ГАИ) орудуют ещё Скайнет и Кабинет
g
Glass
20:47, 21.03.2005
А у меня на Степана-Разина, 39 (между Фурманова и Большакова) тоже есть КАБiNET - качество тянет на 4 =)
a
Antigen
22:30, 21.03.2005
в моем доме (рядом с ГАИ) орудуют ещё Скайнет и Кабинет
А вот в моём доме (рядом с ОблГАИ) исключительно Инсис
Вот их зона охвата на Фурманова/Разина http://www.isnet.ru/map.php?map=21
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.