Никто из ваших бутылочку не терял? Даже подписана...

АВ: [А][Вэ]
14:15, 23.12.2009
Вот такая бутылочка. Верну владельцу за вознаграждение. Достоверность - 100% :-D
21 / 2
КубекМагги
14:16, 23.12.2009
Что показало гадание
ты оптимиста или пессимиста?
1 / 1
LeninGrаd☭
14:16, 23.12.2009
хватит радикалить! залейте на e1
2 / 4
Shvedka
14:18, 23.12.2009
Вот еще. Посвящается "любимому провайдеру":bes:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 3
QQzyabra
14:42, 23.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 23:22]
5 / 1
Monstr™
15:33, 23.12.2009
 АВ: [А][Вэ]

наливай.
0
Dan-ko
15:34, 23.12.2009
пью
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.