Никто из ваших бутылочку не терял? Даже подписана...
а
АВ: [А][Вэ]
14:15, 23.12.2009
Вот такая бутылочка. Верну владельцу за вознаграждение. Достоверность - 100%
к
КубекМагги
14:16, 23.12.2009
Что показало гадание
ты оптимиста или пессимиста?
ты оптимиста или пессимиста?
l
LeninGrаd☭
14:16, 23.12.2009
хватит радикалить! залейте на e1
s
Shvedka
14:18, 23.12.2009
Вот еще. Посвящается "любимому провайдеру"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
q
QQzyabra
14:42, 23.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 23:22]
m
Monstr™
15:33, 23.12.2009
АВ: [А][Вэ]
наливай.
d
Dan-ko
15:34, 23.12.2009
пью
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.