Голосование не для всех

КубекМагги
14:12, 23.12.2009

видели?
Почему нет ответа.. буду дома, наряжать ничего не буду?

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=133
8 / 3
Рокки Бальбоа
14:12, 23.12.2009
:weep:
0
Lotus5
14:13, 23.12.2009
Цэ боян
У них всегда полуопрос :ultra:
2 / 0
14:13, 23.12.2009
От пользователя КубекМагги

и чЁ?
1 / 0
КубекМагги
14:13, 23.12.2009
От пользователя Lotus5
У них всегда полуопрос

а теперь он еще и не для всех!
на 67 форуме такова не наблюдаю в колонке справа

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2009 14:14]
3 / 0
14:13, 23.12.2009
Дык давно уже решили, что голосовалки тут неадекваты проводят.
8 / 0
ASUS
14:13, 23.12.2009
От пользователя Lotus5
полуопрос


глупоопрос
0
LeninGrаd☭
14:14, 23.12.2009
буду дома!
наряжать ниче не буду, токо себя - шампусиком)
0
Lotus5
14:14, 23.12.2009
От пользователя КубекМагги
теперь он еще и не для всех!

Не теперь,а всегда такое было
0
Александра Константиновна Перв...
14:14, 23.12.2009
От пользователя птиса щастья

здравствуйте, адекват
1 / 4
Юричъ(Ю.Ю.)
14:14, 23.12.2009
От пользователя КубекМагги
Почему нет ответа.. буду дома, наряжать ничего не буду?

еще нет такого:а что такое НГ?
0
Andrello™ *2041*
14:16, 23.12.2009
Не голосую, варианты ответов не вполне обдуманные. Глупополуопрос
0
Кырдыподжег
14:27, 23.12.2009
Хотел ответить, но не нашел вариант "отмечать не буду". Ничего не ответил :cool:
0 / 1
Hummer40
14:28, 23.12.2009
От пользователя КубекМагги


чета тыкаю, а не фтыкаются ответы в картинку
0
14:30, 23.12.2009
От пользователя Александра Константиновна
здравствуйте, адекват

Привет, ага)
Скучал, рад видеть)
0
Susan_Ivanova
14:32, 23.12.2009
От пользователя КубекМагги
буду дома, наряжать ничего не буду?

а "будет только елка..." не подходит?
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.