Голосование не для всех
к
КубекМагги
14:12, 23.12.2009
видели?
Почему нет ответа.. буду дома, наряжать ничего не буду?
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=133
р
Рокки Бальбоа
14:12, 23.12.2009
l
Lotus5
14:13, 23.12.2009
Цэ боян
У них всегда полуопрос
У них всегда полуопрос
к
КубекМагги
14:13, 23.12.2009
У них всегда полуопрос
а теперь он еще и не для всех!
на 67 форуме такова не наблюдаю в колонке справа
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2009 14:14]
a
ASUS
14:13, 23.12.2009
полуопрос
глупоопрос
l
LeninGrаd☭
14:14, 23.12.2009
буду дома!
наряжать ниче не буду, токо себя - шампусиком)
наряжать ниче не буду, токо себя - шампусиком)
l
Lotus5
14:14, 23.12.2009
теперь он еще и не для всех!
Не теперь,а всегда такое было
а
Александра Константиновна Перв...
14:14, 23.12.2009
здравствуйте, адекват
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:14, 23.12.2009
Почему нет ответа.. буду дома, наряжать ничего не буду?
еще нет такого:а что такое НГ?
a
Andrello™ *2041*
14:16, 23.12.2009
Не голосую, варианты ответов не вполне обдуманные. Глупополуопрос
к
Кырдыподжег
14:27, 23.12.2009
Хотел ответить, но не нашел вариант "отмечать не буду". Ничего не ответил
h
Hummer40
14:28, 23.12.2009
чета тыкаю, а не фтыкаются ответы в картинку
s
Susan_Ivanova
14:32, 23.12.2009
буду дома, наряжать ничего не буду?
а "будет только елка..." не подходит?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.