А вот подскажите про Доброе тепло или Мягкое тепло
г
Гога2000
12:25, 23.12.2009
а куда остальные 10% умудряются пропадать? в эми-излучение доли
процента только уйдут. Обычно у любого электрического обогревателя, КПД почти 100%
процента только уйдут. Обычно у любого электрического обогревателя, КПД почти 100%
А когда они несколько лет назад по ТВ рекламировали, то там была фраза:
"Доброе тепло в несколько раз эффективнее, чем другие обогреватели"!!!
Перпетумобиле, ни больше не меньше...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.