А вот подскажите про Доброе тепло или Мягкое тепло

Гога2000
12:25, 23.12.2009
От пользователя dibkan
а куда остальные 10% умудряются пропадать? в эми-излучение доли
процента только уйдут. Обычно у любого электрического обогревателя, КПД почти 100%


А когда они несколько лет назад по ТВ рекламировали, то там была фраза:

"Доброе тепло в несколько раз эффективнее, чем другие обогреватели"!!!
Перпетумобиле, ни больше не меньше...
2 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.