очень нужна
p
Pugachev®
10:05, 23.12.2009
там из под подхолонника задуваед
запень
а
_ Алексей _
10:05, 23.12.2009
поменяй резинки на окошках
Пусть лучше поменяет резинку на своем аппарате, добавь скорости и смазки, что бы не задымилсо... и согреешься оч. быстро! Проверено!
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2009 10:09]
p
Pugachev®
10:14, 23.12.2009
от запеня и слышу
цука
t
Torrentino
11:30, 23.12.2009
В аптеке : 1.Электрогрелка - от 500р. 2.Солевая грелка - от 120руб Дома : 1.Шерсть. носки - беспл. 2. Таз с гор.водой - беспл.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.