очень нужна

Pugachev®
10:05, 23.12.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
там из под подхолонника задуваед

запень
0
Алексей _
10:05, 23.12.2009
От пользователя Barak Obama
поменяй резинки на окошках

Пусть лучше поменяет резинку на своем аппарате, добавь скорости и смазки, что бы не задымилсо... :-D и согреешься оч. быстро! Проверено! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2009 10:09]
0
10:08, 23.12.2009
От пользователя Pugachev®
запень

от запеня и слышу
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2010 15:17]
0
10:15, 23.12.2009
От пользователя Pugachev®
цука :-D

нет
0
Torrentino
11:30, 23.12.2009
В аптеке : 1.Электрогрелка - от 500р. 2.Солевая грелка - от 120руб Дома : 1.Шерсть. носки - беспл. 2. Таз с гор.водой - беспл. :-)
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.