За посещение Санкт-Петербурга с туристов будут взимать налог

J.C. Denton
23:42, 22.12.2009
http://top.rbc.ru/society/22/12/2009/356732.shtml

Интересно - а в мире еще где-нибудь это есть?!

Смешно
2 / 7
John Dow
23:43, 22.12.2009
тогда введем налог на проезд по области
6 / 3
ZayatZ
23:45, 22.12.2009
- а за снег ты платил налог?
- а как же, на той неделе уплочено
- ааа дак до нового года чтоли? это за прошлогодний снег... что это у тебя? вино? масло..
(с) ишьтымасленница
8 / 1
00:36, 23.12.2009
маразм, многие на туристах зарабатывают но не так!!!
3 / 0
Cлaвa™
00:42, 23.12.2009
От пользователя John Dow
тогда введем налог на проезд по области

не смешно

http://top.rbc.ru/society/22/12/2009/356728.shtml

особенно когда сам министр транспорта такое говорит - " Мы выставляем на конкурс участок дороги. "
" сказал И.Левитин, подчеркнув, что такие расценки соответствуют европейским. "
"Глава Минтранса сообщил, что у платной дороги должна быть обязательная альтернатива "


и теперь самое главное

" Строительство платных автодорог в РФ должно начаться во II квартале 2010г., заявил в интервью телеканалу "Вести" министр транспорта РФ Игорь Левитин. "

т.е вот так вот , как Беломорканал , взяли и начали строить
0
PlanB
00:44, 23.12.2009
Предлагаю вообще ввести визы! :-D
0
00:46, 23.12.2009
Гайдар кстати отменил курортный сбор 60-х дремучих годов
1 / 0
PlanB
00:49, 23.12.2009
От пользователя e-r-m
Гайдар кстати отменил курортный сбор 60-х дремучих годов

который в ценах 60х и собирать его дороже самого сбора? :-D
1 / 0
Задний удар
06:01, 23.12.2009
… на городской шлагбаум.
1 / 0
master20ekb
08:30, 23.12.2009
От пользователя Sоvetsky™
интересно, а как отличить туриста от не туриста?)))
прописан не в питере - с вас 2 евро?)


я была 4 года назад когда, как турист, в августе, так у меня везде менты паспорт проверяли
:-D
0
08:34, 23.12.2009
За вьезд в город карточки, как в метро, а то попонаехали тут колхозники.
Пусть свои моногорода развивают лучше.
0
08:56, 23.12.2009
От пользователя packler
За вьезд в город карточки, как в метро, а то попонаехали тут колхозники.
Пусть свои моногорода развивают лучше.

Нечего колхозникам в столицах делать. Они должны лучше работать вместо этого, чтобы белым людям в столицах жилось хорошо как им положено.
2 / 0
Stasoff™
09:08, 23.12.2009
Продам пропуск на посещение Питера за 1 евро :-)
0
НесквеГ(суровый челябинец)
09:10, 23.12.2009
ну и пошли в ...опу со своим Питером :cool:
2 / 1
09:11, 23.12.2009
От пользователя lylas. приношу счастье в дом
я была 4 года назад когда, как турист, в августе, так у меня везде менты паспорт проверяли

Когда мы с женой туда ездили ни разу ни у кого вопросов не возникало. Видно в Вашей внешности ментов что-то сильно привлекало. Боюсь даже предположить что именно...
0 / 1
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.