За посещение Санкт-Петербурга с туристов будут взимать налог
j
J.C. Denton
23:42, 22.12.2009
http://top.rbc.ru/society/22/12/2009/356732.shtml
Интересно - а в мире еще где-нибудь это есть?!
Смешно
Интересно - а в мире еще где-нибудь это есть?!
Смешно
j
John Dow
23:43, 22.12.2009
тогда введем налог на проезд по области
z
ZayatZ
23:45, 22.12.2009
- а за снег ты платил налог?
- а как же, на той неделе уплочено
- ааа дак до нового года чтоли? это за прошлогодний снег... что это у тебя? вино? масло..
(с) ишьтымасленница
- а как же, на той неделе уплочено
- ааа дак до нового года чтоли? это за прошлогодний снег... что это у тебя? вино? масло..
(с) ишьтымасленница
c
Cлaвa™
00:42, 23.12.2009
тогда введем налог на проезд по области
не смешно
http://top.rbc.ru/society/22/12/2009/356728.shtml
особенно когда сам министр транспорта такое говорит - " Мы выставляем на конкурс участок дороги. "
" сказал И.Левитин, подчеркнув, что такие расценки соответствуют европейским. "
"Глава Минтранса сообщил, что у платной дороги должна быть обязательная альтернатива "
и теперь самое главное
" Строительство платных автодорог в РФ должно начаться во II квартале 2010г., заявил в интервью телеканалу "Вести" министр транспорта РФ Игорь Левитин. "
т.е вот так вот , как Беломорканал , взяли и начали строить
p
PlanB
00:44, 23.12.2009
Предлагаю вообще ввести визы!
p
PlanB
00:49, 23.12.2009
Гайдар кстати отменил курортный сбор 60-х дремучих годов
который в ценах 60х и собирать его дороже самого сбора?
з
Задний удар
06:01, 23.12.2009
… на городской шлагбаум.
m
master20ekb
08:30, 23.12.2009
интересно, а как отличить туриста от не туриста?)))
прописан не в питере - с вас 2 евро?)
прописан не в питере - с вас 2 евро?)
я была 4 года назад когда, как турист, в августе, так у меня везде менты паспорт проверяли
08:34, 23.12.2009
За вьезд в город карточки, как в метро, а то попонаехали тут колхозники.
Пусть свои моногорода развивают лучше.
Пусть свои моногорода развивают лучше.
08:56, 23.12.2009
За вьезд в город карточки, как в метро, а то попонаехали тут колхозники.
Пусть свои моногорода развивают лучше.
Пусть свои моногорода развивают лучше.
Нечего колхозникам в столицах делать. Они должны лучше работать вместо этого, чтобы белым людям в столицах жилось хорошо как им положено.
s
Stasoff™
09:08, 23.12.2009
Продам пропуск на посещение Питера за 1 евро :-)
н
НесквеГ(суровый челябинец)
09:10, 23.12.2009
ну и пошли в ...опу со своим Питером
09:11, 23.12.2009
я была 4 года назад когда, как турист, в августе, так у меня везде менты паспорт проверяли
Когда мы с женой туда ездили ни разу ни у кого вопросов не возникало. Видно в Вашей внешности ментов что-то сильно привлекало. Боюсь даже предположить что именно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.