25 лет + 500 000 штрафа.

Haifon
11:05, 23.12.2009
Cудье респект, может хоть кто-то задумается - барыжить или не стоит
1 / 0
m@ster
11:22, 23.12.2009
От пользователя AlexTheNord
Мама Роза вышла по УДО. С этим так не получится?

Только после отсидки 2/3 срока,т.к особо тяжкое т.е 16,6 лет сидеть минимум
2 / 0
13:40, 23.12.2009
5 / 0
ИМХО, если уж отменена смертная казнь, то следовало бы ввести за наркоту пожизненное без права на УДО с конфискацией им-ва у всей семьи, поскольку может так статься, что у наркоторговца всё им-во переписано на кого-то. Когда заложниками его "бизнеса" станет и его собственная семья, м.б. подумает стоит ли заниматься таким "бизнесом".
0
Лидул Фентут
13:58, 23.12.2009
От пользователя AlexTheNord
Цитата:
От пользователя: Sagitarius

Двадцати пяти годам!!! строгого режима со штрафом в 500 000 руб в пользу государства.




Мама Роза вышла по УДО. С этим так не получится?

смотря как сидеть будет. Кто по УДО выходит считай "красными" на зоне были, хотя бывают исключения.

От пользователя m@ster
Только после отсидки 2/3 срока,т.к особо тяжкое т.е 16,6 лет сидеть минимум

бабло и тут все решает.
1 / 2
#За мексиканских шлюх!
14:02, 23.12.2009
От пользователя °°• €kb •°°
Понравилась идея
во блин. по лесенке в подъезде когда хожу частенько ныканные бояны и вату наблюдаю. но НИРАЗУ никого не спалил;Е
Надо такую же забабахать над подъедом :ultra:
0
Вейпер
14:02, 23.12.2009
опять пиаретесь? а где обещанные ответы на вопросы?
2 / 4
00XIII
15:32, 23.12.2009
всех наркоманов надо принудительно на "химию"(или какие другие принуд работы с ограничением предвижения)
0
Dеrvish
15:34, 23.12.2009
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
а где обещанные ответы на вопросы?

+1
1 / 0
Atropin™
15:35, 23.12.2009
хорошо дали...
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.