25 лет + 500 000 штрафа.
h
Haifon
11:05, 23.12.2009
Cудье респект, может хоть кто-то задумается - барыжить или не стоит
m
m@ster
11:22, 23.12.2009
Мама Роза вышла по УДО. С этим так не получится?
Только после отсидки 2/3 срока,т.к особо тяжкое т.е 16,6 лет сидеть минимум
13:51, 23.12.2009
ИМХО, если уж отменена смертная казнь, то следовало бы ввести за наркоту пожизненное без права на УДО с конфискацией им-ва у всей семьи, поскольку может так статься, что у наркоторговца всё им-во переписано на кого-то. Когда заложниками его "бизнеса" станет и его собственная семья, м.б. подумает
стоит ли заниматься таким "бизнесом".
л
Лидул Фентут™
13:58, 23.12.2009
Цитата:
От пользователя: Sagitarius
Двадцати пяти годам!!! строгого режима со штрафом в 500 000 руб в пользу государства.
Мама Роза вышла по УДО. С этим так не получится?
От пользователя: Sagitarius
Двадцати пяти годам!!! строгого режима со штрафом в 500 000 руб в пользу государства.
Мама Роза вышла по УДО. С этим так не получится?
смотря как сидеть будет. Кто по УДО выходит считай "красными" на зоне были, хотя бывают исключения.
Только после отсидки 2/3 срока,т.к особо тяжкое т.е 16,6 лет сидеть минимум
бабло и тут все решает.
з
#За мексиканских шлюх!
14:02, 23.12.2009
Понравилась идея
во блин. по лесенке в подъезде когда хожу частенько ныканные бояны и вату наблюдаю. но НИРАЗУ никого не спалил;ЕНадо такую же забабахать над подъедом
в
Вейпер
14:02, 23.12.2009
опять пиаретесь? а где обещанные ответы на вопросы?
x
00XIII
15:32, 23.12.2009
всех наркоманов надо принудительно на "химию"(или какие другие принуд работы с ограничением предвижения)
d
Dеrvish
15:34, 23.12.2009
а где обещанные ответы на вопросы?
+1
a
Atropin™
15:35, 23.12.2009
хорошо дали...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.