Дожил блин......
p
Pugachev®
20:21, 22.12.2009
У нас пока еще только размер обуви уровнялся. 43.5
m
MСM™
20:23, 22.12.2009
я ещё молод
и ещё могуч мой молот (с) Шуфутинский:-)
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:14, 22.12.2009
Футболка еодиновская ушла
это вообще тема!сын как надел её,так снимать не хочет
,
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:15, 22.12.2009
и ещё могуч мой молот
и мой тоже!
m
MСM™
23:15, 22.12.2009
сын как надел её,так снимать не хочет
с дубленкой произошло тоже самое
пришлось себе новую покупать:-)
в
Владимир C
09:32, 23.12.2009
мой тут выдал (4 года):
- Папа! дай мне ключи от машины
Я:
- зачем?
сын:
- ну... мне надо Ксюшу (из садика девочка) в магазин отвезти
- Папа! дай мне ключи от машины
Я:
- зачем?
сын:
- ну... мне надо Ксюшу (из садика девочка) в магазин отвезти
k
kuprum
09:34, 23.12.2009
я уже которй год сандали сына донашиваю,
б
Бург™
10:01, 23.12.2009
растут детишки,вот и дочь платья жены примеряет.
Скоро жена примерять начнёт, платья дочери.
Как я, курточку сына
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.