Дожил блин......

Pugachev®
20:21, 22.12.2009
У нас пока еще только размер обуви уровнялся. 43.5
0
MСM™
20:23, 22.12.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
я ещё молод

и ещё могуч мой молот (с) Шуфутинский:-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
23:14, 22.12.2009
От пользователя MСM™
Футболка еодиновская ушла

это вообще тема!сын как надел её,так снимать не хочет
, :-D
0
Юричъ(Ю.Ю.)
23:15, 22.12.2009
От пользователя MСM™
и ещё могуч мой молот

и мой тоже! :-D
0
MСM™
23:15, 22.12.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
сын как надел её,так снимать не хочет

с дубленкой произошло тоже самое
пришлось себе новую покупать:-)
0
00:24, 23.12.2009
Похоже очки тоже отобрал)))
1 / 0
Владимир C
09:32, 23.12.2009
мой тут выдал (4 года):
- Папа! дай мне ключи от машины
Я:
- зачем?
сын:
- ну... мне надо Ксюшу (из садика девочка) в магазин отвезти

:nud:
3 / 0
kuprum
09:34, 23.12.2009
я уже которй год сандали сына донашиваю,
0
10:00, 23.12.2009
растут детишки,вот и дочь платья жены примеряет.
0
Бург
10:01, 23.12.2009
От пользователя Buch69
растут детишки,вот и дочь платья жены примеряет.

Скоро жена примерять начнёт, платья дочери.
Как я, курточку сына :hihiks:
0
10:08, 23.12.2009
Поздравляю Славыч с ДР сынули :-)
Ндааа растут дети :-)
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.