МакЛауд343
16:50, 22.12.2009
НГ все ближе а отмечать его совсем неохота..

Вроде праздничное настроение должно быть, всякая такая мишура и прочее, но если вспомнить предыдущие НГ то петросяны на первом/втором/НТВ и полный стол меня никак не прильщают.

А че к чему? Сидеть жрать, бухать и смотреть на петросянов - скукотища что ппц.
Ехать в центр? дык в час ночи уезжать из центра - нивариант но мерзнуть неохота.
Ехать загород в деревню за 200 км где только петросян да 1 канал , поесть и выпить, неваринт но опять же свежий воздух, и т п.

Кто как отмечать будет?

Куда то идти - в НГ ночь эт по ценам аххтунки да и народа. За город? Опять же материальный вопрос.

Хочется побыть в компании но друзья зовут пить, что для меня не является целью в НГ.

Серость и ЧАМ угнетают меня (с)
76 / 18
Blackston™(4х4forever)
16:51, 22.12.2009
От пользователя МакЛауд343
Кто как отмечать будет?

я-никак... ибо нафиг... :-)
11 / 3
ыть..
16:52, 22.12.2009
не смотри зомбоящиг и будет тибе щасье ;-)
8 / 1
IvanеS
16:52, 22.12.2009
Предлагаю всем таким как афтрарь отметить НГ на Онтейчеге
13 / 13
D2K
16:52, 22.12.2009
пробовали не смотреть телек?
6 / 1
Наy
16:52, 22.12.2009
От пользователя МакЛауд343
Серость и ЧАМ угнетают меня

вот попросись тогда на работе што тебе поставили смену в новый год :-D
18 / 0
Инсa}{a
16:53, 22.12.2009
Ехать за границу, я 2 раза так отмечала, было классно :-)

Этот НГ понятия не имею как отмечать буду, да и неохото как-то, салаты и всю эту лабуду уж точно!
4 / 4
Lexxy
16:53, 22.12.2009
Я боюсь в магазин даже выйти, там как во времена великого застоя и дефицита, оголтелые тётки растаскивают даже шнурки от ботинок, вырывая их друг у друга :vis: Нафег этот новый год нужен :ultra:
23 / 6
16:53, 22.12.2009
спать лечь в 22.00 :smoke:
11 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
16:53, 22.12.2009
От пользователя МакЛауд343

Выпей всё своё пиво и в амнезии будет нормально :-D
1 / 1
OneTwoOne.
16:54, 22.12.2009
жалко хлопца :weep:
6 / 1
IvanеS
16:54, 22.12.2009
От пользователя LeXXy...
Я боюсь в магазин даже выйти, там как во времена великого застоя и дефицита, оголтелые тётки растаскивают даже шнурки от ботинок, вырывая их друг у друга Нафег этот новый год нужен


У вас второй учетки Мяфк нету??
12 / 2
МакЛауд343
16:54, 22.12.2009
От пользователя WESTLOMA
не смотри зомбоящиг и будет тибе щасье

не смарю давно :ultra: Но если к родне придем то все пец.. настигли меня петросяны..
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
я-никак... ибо нафиг...

предлагаю всем со схожим мнением собраться и не отмечать :lol:
От пользователя IvanеS
Предлагаю всем таким как афтрарь отметить НГ на Онтейчеге

смотреть на китайскее фейверке ? :ultra:
5 / 2
инcпектор
16:54, 22.12.2009
От пользователя МакЛауд343
Серость и ЧАМ угнетают меня

я ЧАМа приглашать не буду
7 / 1
B.Golovin
16:55, 22.12.2009
От пользователя МакЛауд343
Кто как отмечать будет?

Я на ГОА с Анджелиной Джоли, потом на личном самолете в Монте Карло, пару лямов залени прос...ть, потом в Индию на слонах кататся, потом Дедом Морозом на санках по небу летать.
А под утро надеюсь отпустит

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2009 16:55]
44 / 0
Lexxy
16:55, 22.12.2009
От пользователя IvanеS
У вас второй учетки Мяфк нету??

Не, а надо?:-)
0 / 1
eagle-800
16:56, 22.12.2009
От пользователя МакЛауд343

А мое начальство за меня решило проблему проведения новогодней ночки. Буду сидеть на работе, пить нельзя, из радостей жизни - инет, в котором незабаненым остался Еодин . :-D
2 / 1
МакЛауд343
16:56, 22.12.2009
От пользователя Silumin
проведите эту ночь с родными и близкими людьми иногда это полезно и приятно

я бы с радостью, но телек всех отвлекает, в итоге - жратва - телек - выпить... неинтересна...
От пользователя Инсa}{a (добрая девочка)
да и неохото как-то, салаты и всю эту лабуду уж точно!

я про это же :ultra:

От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
вот попросись тогда на работе што тебе поставили смену в новый год

тады еще работа буит угнетать :ultra:
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Выпей всё своё пиво и в амнезии будет нормально

пиво не мое :ultra: попросили обьяву разместить )
От пользователя IvanеS
У вас второй учетки Мяфк нету??

:lol:
2 / 0
D2K
16:57, 22.12.2009
а что все какие-то томные, гламурные...новый год отмечать не хочу, не буду, шарики надоели, в магазинах люди....
не хочешь - не отмечай!
каждый сам себе создает настроение и праздник))
меня вот радует предпраздничный украшенный город, предновогодняя суета, корпоративы опять же))), поздравлялки всякие)))
умейте радоваться жизни!
18 / 2
Lexxy
16:58, 22.12.2009
От пользователя D2K
умейте радоваться жизни!

Когда мало денег, как-то не очень получается :-D А в этом кризисном году многие не получат премии, 13-ые зарплаты и другие "ништяки":-(

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2009 16:59]
9 / 2
Александра Константиновна Перв...
16:59, 22.12.2009
Я хочу НГ!
я уже в предвкушении праздника!
ура!
ура! ура!

С наступающим, Люди!!!
10 / 6
rigaekb
16:59, 22.12.2009
а у меня смена в такси - буду работать :-)
4 / 4
Cвeтлaнa2000
16:59, 22.12.2009
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
я-никак... ибо нафиг...

точно - отоспаться можно
1 / 2
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
17:00, 22.12.2009
От пользователя МакЛауд343
пиво не мое

Ага.. мопед не мой, я просто разместил объяву :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.