Не хочу НГ
м
МакЛауд343
16:50, 22.12.2009
НГ все ближе а отмечать его совсем неохота..
Вроде праздничное настроение должно быть, всякая такая мишура и прочее, но если вспомнить предыдущие НГ то петросяны на первом/втором/НТВ и полный стол меня никак не прильщают.
А че к чему? Сидеть жрать, бухать и смотреть на петросянов - скукотища что ппц.
Ехать в центр? дык в час ночи уезжать из центра - нивариант но мерзнуть неохота.
Ехать загород в деревню за 200 км где только петросян да 1 канал , поесть и выпить, неваринт но опять же свежий воздух, и т п.
Кто как отмечать будет?
Куда то идти - в НГ ночь эт по ценам аххтунки да и народа. За город? Опять же материальный вопрос.
Хочется побыть в компании но друзья зовут пить, что для меня не является целью в НГ.
Серость и ЧАМ угнетают меня (с)
Вроде праздничное настроение должно быть, всякая такая мишура и прочее, но если вспомнить предыдущие НГ то петросяны на первом/втором/НТВ и полный стол меня никак не прильщают.
А че к чему? Сидеть жрать, бухать и смотреть на петросянов - скукотища что ппц.
Ехать в центр? дык в час ночи уезжать из центра - нивариант но мерзнуть неохота.
Ехать загород в деревню за 200 км где только петросян да 1 канал , поесть и выпить, неваринт но опять же свежий воздух, и т п.
Кто как отмечать будет?
Куда то идти - в НГ ночь эт по ценам аххтунки да и народа. За город? Опять же материальный вопрос.
Хочется побыть в компании но друзья зовут пить, что для меня не является целью в НГ.
Серость и ЧАМ угнетают меня (с)
b
Blackston™(4х4forever)
16:51, 22.12.2009
Кто как отмечать будет?
я-никак... ибо нафиг...
ы
ыть..
16:52, 22.12.2009
не смотри зомбоящиг и будет тибе щасье
i
IvanеS
16:52, 22.12.2009
Предлагаю всем таким как афтрарь отметить НГ на Онтейчеге
s
Silumin
16:52, 22.12.2009
проведите эту ночь с родными и близкими людьми:-) иногда это полезно и приятно:-)
н
Наy
16:52, 22.12.2009
Серость и ЧАМ угнетают меня
вот попросись тогда на работе што тебе поставили смену в новый год
и
Инсa}{a
16:53, 22.12.2009
Ехать за границу, я 2 раза так отмечала, было классно
Этот НГ понятия не имею как отмечать буду, да и неохото как-то, салаты и всю эту лабуду уж точно!
Этот НГ понятия не имею как отмечать буду, да и неохото как-то, салаты и всю эту лабуду уж точно!
l
Lexxy
16:53, 22.12.2009
Я боюсь в магазин даже выйти, там как во времена великого застоя и дефицита, оголтелые тётки растаскивают даже шнурки от ботинок, вырывая их друг у друга Нафег этот новый год нужен
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
16:53, 22.12.2009
Выпей всё своё пиво и в амнезии будет нормально
o
OneTwoOne.
16:54, 22.12.2009
жалко хлопца
i
IvanеS
16:54, 22.12.2009
Я боюсь в магазин даже выйти, там как во времена великого застоя и дефицита, оголтелые тётки растаскивают даже шнурки от ботинок, вырывая их друг у друга Нафег этот новый год нужен
У вас второй учетки Мяфк нету??
м
МакЛауд343
16:54, 22.12.2009
не смотри зомбоящиг и будет тибе щасье
не смарю давно Но если к родне придем то все пец.. настигли меня петросяны..
я-никак... ибо нафиг...
предлагаю всем со схожим мнением собраться и не отмечать
Предлагаю всем таким как афтрарь отметить НГ на Онтейчеге
смотреть на китайскее фейверке ?
и
инcпектор
16:54, 22.12.2009
Серость и ЧАМ угнетают меня
я ЧАМа приглашать не буду
b
B.Golovin
16:55, 22.12.2009
Кто как отмечать будет?
Я на ГОА с Анджелиной Джоли, потом на личном самолете в Монте Карло, пару лямов залени прос...ть, потом в Индию на слонах кататся, потом Дедом Морозом на санках по небу летать.
А под утро надеюсь отпустит
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2009 16:55]
l
Lexxy
16:55, 22.12.2009
У вас второй учетки Мяфк нету??
Не, а надо?:-)
e
eagle-800
16:56, 22.12.2009
А мое начальство за меня решило проблему проведения новогодней ночки. Буду сидеть на работе, пить нельзя, из радостей жизни - инет, в котором незабаненым остался Еодин .
м
МакЛауд343
16:56, 22.12.2009
проведите эту ночь с родными и близкими людьми иногда это полезно и приятно
я бы с радостью, но телек всех отвлекает, в итоге - жратва - телек - выпить... неинтересна...
да и
неохото как-то, салаты и всю эту лабуду уж точно!
я про это же
вот попросись тогда на работе што тебе поставили смену в новый год
тады еще работа буит угнетать
Выпей всё своё пиво и в амнезии будет нормально
пиво не мое попросили обьяву разместить )
У вас второй учетки Мяфк нету??
а что все какие-то томные, гламурные...новый год отмечать не хочу, не буду, шарики надоели, в магазинах люди....
не хочешь - не отмечай!
каждый сам себе создает настроение и праздник))
меня вот радует предпраздничный украшенный город, предновогодняя суета, корпоративы опять же))), поздравлялки всякие)))
умейте радоваться жизни!
не хочешь - не отмечай!
каждый сам себе создает настроение и праздник))
меня вот радует предпраздничный украшенный город, предновогодняя суета, корпоративы опять же))), поздравлялки всякие)))
умейте радоваться жизни!
l
Lexxy
16:58, 22.12.2009
умейте радоваться жизни!
Когда мало денег, как-то не очень получается А в этом кризисном году многие не получат премии, 13-ые зарплаты и другие "ништяки"
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2009 16:59]
а
Александра Константиновна Перв...
16:59, 22.12.2009
Я хочу НГ!
я уже в предвкушении праздника!
ура!
ура! ура!
С наступающим, Люди!!!
я уже в предвкушении праздника!
ура!
ура! ура!
С наступающим, Люди!!!
r
rigaekb
16:59, 22.12.2009
а у меня смена в такси - буду работать
c
Cвeтлaнa2000
16:59, 22.12.2009
я-никак... ибо нафиг...
точно - отоспаться можно
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
17:00, 22.12.2009
пиво не мое
Ага.. мопед не мой, я просто разместил объяву
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.