Инфляция 100% за выходные, личный опыт олегарха!
a
Alpaso
14:45, 22.12.2009
С-Х81, ну выпускался получается С-581
Пока со своего электрофака доползешь, до Смака - там блин уже все стройфаковцы заняли, погонишь в Никиту - там уже теплофак девок инжековских наприводил. Плюнешь на всех, да с горя на алейку на лавочку компанией засядешь.
м
МакЛауд343
14:48, 22.12.2009
Цитата:
От пользователя: МакЛауд343
35 неплохо поесть )))
80 - нажраться и не встать
Где? адрес в студию
От пользователя: МакЛауд343
35 неплохо поесть )))
80 - нажраться и не встать
Где? адрес в студию
Столовая на Ленина 28
а
АВ: [А][Вэ]
16:20, 22.12.2009
Поел на 200 рублей + 20 чаевых, кто я? СУПЕР ОЛЕГАРХ?
пибол
б
БольшоеСчастье
18:03, 22.12.2009
хм..... сегодня сходил в столовку пообедал, супчик куриный с лапшичкой , на второе картошечку вареную с отбивной свиной, на третье сок из пакетика, в 74р уложился
н
никита р033рр
18:11, 22.12.2009
в 74р уложился
за то у нас в бизнес ланч пиво входит
б
БольшоеСчастье
18:14, 22.12.2009
в бизнес ланч пиво входит
ага, щазз.... прям за руль сяду и пить его буду. Может еще гаишника найти и поделиться с ним?
m
MСM™
20:39, 22.12.2009
74 рубля на обед
на двоих с женой
на работе:-)
на двоих с женой
на работе:-)
не ну всякое бывает, довелось мне отобедать в столовке на базе сталепромышленной компании в промышленном проезде, вот там думают о работоспособности сотрудников, обьелся всяких вкусняшек типа запеченной курицы, маринованных грибочков и натур сока + первое, второе и третье с добавкой и все за рублей 100 НО вот в центре минимум 150 и то скудно все, да и порции никакие, а вот столовка с А ВЭ нас последнее время радовала, не говорю, что в конец испортилась, но вот веяния какие то кризисные появились..
й
Йа_}I{EHьKO
09:19, 23.12.2009
С-Х81, ну выпускался получается С-581
С-588
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.