Инфляция 100% за выходные, личный опыт олегарха!

Alpaso
14:45, 22.12.2009
От пользователя АВ: [А][Вэ]
С-Х81, ну выпускался получается С-581



Пока со своего электрофака доползешь, до Смака - там блин уже все стройфаковцы заняли, погонишь в Никиту - там уже теплофак девок инжековских наприводил. Плюнешь на всех, да с горя на алейку на лавочку компанией засядешь.
1 / 0
МакЛауд343
14:48, 22.12.2009
От пользователя Гуньплен
Цитата:
От пользователя: МакЛауд343

35 неплохо поесть )))

80 - нажраться и не встать

Где? адрес в студию

Столовая на Ленина 28 :ultra:
0
АВ: [А][Вэ]
16:20, 22.12.2009
От пользователя Dенис™(Himmash)
Поел на 200 рублей + 20 чаевых, кто я? СУПЕР ОЛЕГАРХ?

пи:cen:бол :-D
5 / 0
БольшоеСчастье
18:03, 22.12.2009
хм..... сегодня сходил в столовку пообедал, супчик куриный с лапшичкой , на второе картошечку вареную с отбивной свиной, на третье сок из пакетика, в 74р уложился :-p
0
БольшоеСчастье
18:14, 22.12.2009
От пользователя никита р033рр
в бизнес ланч пиво входит

ага, щазз.... прям за руль сяду и пить его буду. Может еще гаишника найти и поделиться с ним? ;-)
0
тема баян
кстати максимум за обед 290р отдавал
0
MСM™
20:39, 22.12.2009
74 рубля на обед
на двоих с женой
на работе:-)
1 / 0
20:52, 22.12.2009
От пользователя MСM™

не ну всякое бывает, довелось мне отобедать в столовке на базе сталепромышленной компании в промышленном проезде, вот там думают о работоспособности сотрудников, обьелся всяких вкусняшек типа запеченной курицы, маринованных грибочков и натур сока + первое, второе и третье с добавкой и все за рублей 100 :-) НО вот в центре минимум 150 и то скудно все, да и порции никакие, а вот столовка с А ВЭ нас последнее время радовала, не говорю, что в конец испортилась, но вот веяния какие то кризисные появились..
0
Йа_}I{EHьKO
09:19, 23.12.2009
От пользователя АВ: [А][Вэ]
С-Х81, ну выпускался получается С-581


С-588 :hi:
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.