киевская котлета

00:11, 22.12.2009
вот в чём фишка в шматок фарша засовывать масло, и почему она киевская?

так вечерний раздув
2 / 4
00:11, 22.12.2009
меня от такой пищи поблевать тянет.
0 / 10
Zombi-Alex
00:12, 22.12.2009
От пользователя XPR by CAXAP
вот в чём фишка в шматок фарша засовывать масло,


8(
это где так делают киевскую котлету?
4 / 1
САХАР -
00:12, 22.12.2009
От пользователя k1ll
меня от такой пищи поблевать тянет.

ууууу тяжело вам в жизни))))
8 / 1
Zombi-Alex
00:16, 22.12.2009
От пользователя - САХАР -
везде

насколько я помню в котлете по-киевски используется не фарш, а куриное филе
12 / 0
Guilty
00:16, 22.12.2009
От пользователя - САХАР -
везде

Человеческая котлета по киевски выглядит как куриная нога. Никак не как кусок фарша.
4 / 0
Звёздочкина
00:18, 22.12.2009
в котлете используется филе курицы и смесь масла и трав, причем филе раскатывается как тесто скалкой.
1 / 0
00:19, 22.12.2009
От пользователя - САХАР -

Люблю мясо и рыбу, а птица - ни рыба ни мясо %)
0
Васыль?
00:20, 22.12.2009
Автор Националист. Его надо в бан отправить, чтоб он котлету Киевскую поел и больше так не говорил. вот.
0
00:20, 22.12.2009
Это очень вкусно!!
чот я есть захотела сразу.. :-D
3 / 0
Guilty
00:21, 22.12.2009
От пользователя k1ll
птица - ни рыба ни мясо

а вот еще говорили что если бы у курицы было четыре ноги, она бы стоила в четыре раза дороже.
0
Crasher
00:22, 22.12.2009
вкусная котлета :-)
в дудках например ее правильно делают :-)
0
00:22, 22.12.2009
От пользователя Guilty (Патологически безработ...

а ведь чисто теоретически - и бабушка могла быть дедушкой :lol:
0
Редиска ))
00:26, 22.12.2009
ночь на дворе, а он о котлетах думает :-D
0
Задний удар
00:33, 22.12.2009
На днях искушал эту котлету.
Отбитое и раскатанное в лепёшку куриное филе в панировочных сухариках с обеих сторон.
А внутри вместо масла… телячий фарш, мелкорубленое яйцо и мелкие свиные обжаренные шкварки.
Внешне похожа на подводную лодку капитана Немо.
Вкусно… съел ещё одну.
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.