киевская котлета
вот в чём фишка в шматок фарша засовывать масло, и почему она киевская?
так вечерний раздув
так вечерний раздув
z
Zombi-Alex
00:12, 22.12.2009
вот в чём фишка в шматок фарша засовывать масло,
это где так делают киевскую котлету?
с
- САХАР -
00:12, 22.12.2009
меня от такой пищи поблевать тянет.
ууууу тяжело вам в жизни))))
с
- САХАР -
00:13, 22.12.2009
это где так делают киевскую котлету?
везде
z
Zombi-Alex
00:16, 22.12.2009
везде
насколько я помню в котлете по-киевски используется не фарш, а куриное филе
g
Guilty
00:16, 22.12.2009
везде
Человеческая котлета по киевски выглядит как куриная нога. Никак не как кусок фарша.
з
Звёздочкина
00:18, 22.12.2009
в котлете используется филе курицы и смесь масла и трав, причем филе раскатывается как тесто скалкой.
в
Васыль?
00:20, 22.12.2009
Автор Националист. Его надо в бан отправить, чтоб он котлету Киевскую поел и больше так не говорил. вот.
g
Guilty
00:21, 22.12.2009
птица - ни рыба ни мясо
а вот еще говорили что если бы у курицы было четыре ноги, она бы стоила в четыре раза дороже.
c
Crasher
00:22, 22.12.2009
вкусная котлета :-)
в дудках например ее правильно делают :-)
в дудках например ее правильно делают :-)
р
Редиска ))
00:26, 22.12.2009
ночь на дворе, а он о котлетах думает
з
Задний удар
00:33, 22.12.2009
На днях искушал эту котлету.
Отбитое и раскатанное в лепёшку куриное филе в панировочных сухариках с обеих сторон.
А внутри вместо масла… телячий фарш, мелкорубленое яйцо и мелкие свиные обжаренные шкварки.
Внешне похожа на подводную лодку капитана Немо.
Вкусно… съел ещё одну.
Отбитое и раскатанное в лепёшку куриное филе в панировочных сухариках с обеих сторон.
А внутри вместо масла… телячий фарш, мелкорубленое яйцо и мелкие свиные обжаренные шкварки.
Внешне похожа на подводную лодку капитана Немо.
Вкусно… съел ещё одну.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.