года
д
Доктор Х@ус
23:22, 21.12.2009
что никто не постит , что до большого писеца осталось ровно 3 года
а может и меньше , бахнем вот бомбу и все приплыли
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 23:36]
а может и меньше , бахнем вот бомбу и все приплыли
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 23:36]
b
Blackston™(4х4forever)
23:23, 21.12.2009
НАС-РАТЬ
z
Zombi-Alex
23:23, 21.12.2009
ровно 2 года
считать люди разучились
д
Доктор Х@ус
23:26, 21.12.2009
НАС-РАТЬ
да нас тоже много , но писец придет всем
w
wereSk (мизантролл)
23:26, 21.12.2009
НАС-РАТЬ
не то слово. бетонный столб каждому дятлу.
д
Доктор Х@ус
23:37, 21.12.2009
исправил , что вы так сразу то , ник сначало прочитайте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.