Доктор Х@ус
23:22, 21.12.2009
:-) что никто не постит , что до большого писеца осталось ровно 3 года


а может и меньше , бахнем вот бомбу и все приплыли :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 23:36]
0 / 5
Blackston™(4х4forever)
23:23, 21.12.2009
НАС-РАТЬ :-)
6 / 2
Zombi-Alex
23:23, 21.12.2009
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
ровно 2 года

считать люди разучились
:-D
1 / 1
Доктор Х@ус
23:26, 21.12.2009
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
НАС-РАТЬ

да нас тоже много , но писец придет всем
0
wereSk (мизантролл)
23:26, 21.12.2009
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
НАС-РАТЬ

не то слово. бетонный столб каждому дятлу.
2 / 1
Доктор Х@ус
23:37, 21.12.2009
исправил , что вы так сразу то , ник сначало прочитайте :-D
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.